• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю ирон

Imp

Junior Player
Милорды! Ляжку жгут 500к монет, разжился бы на них железом, ежели кто продает.

Imp

Junior Player
Так вот о чем я, господа. Тема логов по прежнему актуальна.

Imp

Junior Player
А не ломиться ли у кого-нибудь сарай от древесины? Прикупил бы!

Imp

Junior Player
а как ж поторговаться?

При оплате штрафов ГИБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.

Imp

Junior Player
И можешь ещё кто продает свитки к ламберу плюсовые?

AreHT

Drunken Knight
При оплате штрафов ГИБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.
Это да согласен.
Не так давно оплачивал госпошлину через автомат стоящий в гос учреждении .
300 рублёв засунул в бездушный автомат, но как живо он их забирал.
Тыкнул кнопочку "УПЛАТИТЬ" а мне в ответ выскакивает расширенная менюшка, из которой я начинаю понимать што 300 рублёв это ещё не всё. За юзанье автомата и программы 30 рублёв доплатить нужно.
А тридцать рублёв у меня не было пришлось 500 запихивать. О том что будут какие либо доп оплаты автомат естественно заблоговременно не предупреждал и возврат неполного платежа не предусмотрен.
Так што вот такие вот у нас хитрожёпые автоматы в Краснодарском крае, на-и-пут похлеще любого инспектора.

AreHT

Drunken Knight
самое интересное не рассказал.
После того как прошла оплата и вылез чек, терминал высветил мне стартовый рабочий стол с разными ярлычками.
Я уже хотел его разбить и забрать сдачу 470 рублей.
Увидев мою решительность сделать это без промедления , одна из сотрудниц учреждения подсказала, что в правом верхнем углу высвечивает интересующая меня сумма и нужно на неё тыкнуть.
Глянул и действительно очень мелким шрифтом почти не заметно светятся мои кровные циферки 470 честно заработанных.
Тыкнул пальцем на них и во весь экран выскочило окно кнопками с просьбой указать телефон куда мои бабосики перечислять. Что я с удовольствием и сделал.
Подозреваю, многие если сумма не большая к сдаче, забивают и уходят, не заметив в углу скромно светящиеся цифры.
Первый хитромудрый автомат попался, угадайте где он стоял ? Всё правильно в паспортном столе мусарни.
В нормальных не хитрожопых автоматах, всегда заранее предупреждают о комиссии и сразу после проведения платежа выскакивают кнопки и просят указать телефон куда сдачу перечислять.
Мораль сей басни такова тебя везде пытаются натянуть на елду. В тч и в гос учреждениях, ообенно в мусарнях.
ВЫВОД:
Никогда не женитесь на дочках мусоров.

Imp

Junior Player
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем...

Ну продайте логов!!!

AreHT

Drunken Knight
3 к шт есть. Была бы байка скинул , и побежал дальше.

AreHT

Drunken Knight
3к не спасут отца русской демократии.
С миру по нитке.
Курочка по зёрнышку.
Рубль из копеек.
[DOUBLEPOST=1486734716][/DOUBLEPOST]Байку дать? Сегодня акция. Называется "Байка не роскошь а средство покупания логов" .

Верх