• Доступ на форум только по приглашениям!

Куплю или меняю

Rams

Hero Player
Требуются:
1 Инструмент разведчика (15к)-(1жемч - 8 тузлов)
2 Турмалины (1250гп)-(1 жемчужина-100 камней)
ГП не предлагать, обмен тока на ресы!
Вместо жемчуга могу предложить и прочий хлам.
Пишите, предлагайте, о цене договоримся.

HOCOK

Wizard of Words
давай!!!
тока чё за инструмент разведчика?? это молотки которые руду показывают?

MoonChild

Wizard of Words
Тебе не кажется, что свой труд ты завышаешь, а труд других занижаешь. Одним тулсом я однажды 18 кристалла выкопал. А ты их оцениваешь в 15к.

Rams

Hero Player
Спасибо ! Куплено! Жемчуга пока нет!
Предложение на будущее активно!
ПС НЕ кажется!

Rams

Hero Player
Тузлы выдаются за простые боды сам проверял.....
И я ниче не занижал и не завышал,
Ннаписал же- предлагайте, о цене договоримся, лично у тебя куплю дородже!

Rams

Hero Player
Тебе не кажется, что свой труд ты завышаешь, а труд других занижаешь. Одним тулсом я однажды 18 кристалла выкопал. А ты их оцениваешь в 15к.
Аха, копалось до тваего поста по 5-7 кристалов с тузла, второй день как 2-3 тузла находят 1-2 кочки на всю пещеру, и выкапываетя 2-3 кристала. Такое чувство что ктото уменьшил количество появляемых кристал кочек в пещерах. Хоть кирку в мусорку выкидывай.

KillOrDie

Hero Player
думаю понизили из за того , когда посмотрели сундук в реколке у нас со снифером :loool:

MoonChild

Wizard of Words
Аха, копалось до тваего поста по 5-7 кристалов с тузла, второй день как 2-3 тузла находят 1-2 кочки на всю пещеру, и выкапываетя 2-3 кристала. Такое чувство что ктото уменьшил количество появляемых кристал кочек в пещерах. Хоть кирку в мусорку выкидывай.
Я написал максимальный результат с одного тулса, который у меня был всего 1 раз. Бывает по разному, и 4 инги бывает, и 10 бывает, как повезет. Да и я ведь не сказал что 18 кристалла с одной пещеры. А если кто то не узнав подробностей что то порезал, то такому человеку сказать нечего... )) Но не думаю что порезали, в последний месяц что то творится с минингом. На Лихорадке даже голд уже почти не копается, после 10 минут у меня всего 7 голда было.

Rams

Hero Player
Куплю хелл тыквы, цены договорные.
Также требуется много зеленой кожи, и турмалины.
В замен могу предложить нужные вам вещи- кольца, камни, и прочее.
Предлагайте.

MoonChild

Wizard of Words
Могу предложить зеленую кожу, сколько нужно и что предложишь в замен?

Верх