• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Куплю автобай

♥Jerry=*♥

Power Player
куплю автобай в пределах 25 к!! срочно писать в асю 613866531 или сюда

Полковник

Старый хрыч
автобай стоит минимум 200к...

Ты издеваешься над рынком? сама продаешь все пипец дорого, а как покупать, так катастрофически смешные цифры говоришь.

Полковник

Старый хрыч
200 к ???? вы че?
тю тю?
иди сама покупай магик инги 200 штук. иди сама собирай +15 тинкер.
иди сама все ресы короче собирай и ставь автобай.

25к ппц.

будете так атачить ценовую политику - объявлю торговое эмбарго ))

Myst

Wizard of Words
200к на данный момент оправданная цена. 25к это правда несерьезно. 25к можешь отдать Полковнику за крафт из твоих ресов - уж не знаю что после таких постов делать тебе, чтобы автобай бесплатно скрафтили. 200к - это минимальная цена складывающаяся из цены маг ингов. Думаю еще месяц-полтора магик инги будут стоит 1к, дальше цена скорее всего упадет до 750 гп или 500. Можешь просто подождать, если 200к для тебя много.
Я сделал себе сам 2 автобая, имея 105 навыка, но мне очень повезло. Я рисковал потерять все 400 инготов.

AreHT

Drunken Knight
Собери ресурсы и народ сделает тебе автобай. Магик инги можно самой набить с мобов.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
wth ??

байку за 25 к? не не слышал...

♥Jerry=*♥

Power Player
я со 100 скила сделала 2 автобайки ...

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Brutal

Banned
Ей просто повезло..На днях сфизлил байку с 105 скила

Myst

Wizard of Words
Я за то, чтобы шанс на крафт с 105 навыка был 25% и 100% при 120. Подобные вещи должны относиться к привилегированному крафту и оправдывать наличие +15 вещей.

Redly

_____
Сказать- сделал. Еще не значит, что сделал на самом деле :)
Каждый торгуется как может.

Butamuh

Hero Player
не могла ты их сделать со 100,это раз,а два-ты затрат ресурсов посчитай,дорогая)

Верх