Куплю Айрон/Логи

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем MoonChild, 3 ноя 2011.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Пока что только интересуюсь, есть люди которые продали бы Айрон и Логи по 1 гп ? Учитывая то что многие сотянми тысяч ресов отдают за вендоров по 1гп, может и продавци найдутся.

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Уже давно не отдают. Думаю, что те, кто щас копает - копают на черный день. И откладывают до времён, когда айрон поднимется в цене.

3. macT

macT Hero Player

Всё верно сказал предыдущий оратор.

Я готов продать логи по 3гп. Если интересно icq - 497420030

4. SnifeR iz da boo

А я в свою очередь айрон по той же цене отдам. Ася: 388899

5. MoonChild

macT
    SnifeR iz da boo

По 3 гп я сам с удовольствием продам логи :) За 2 дня 40к нарубил пока скил докачал до ГМ:)

6. SnifeR iz da boo

Ну так продавай. Хватит пытаться сбить цену. Новичкам и так не с чего зарабатывать.

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а новичкам и так не кому продать, вот я к примеру скупаю по минимуму, хоть как не как, а гп выдаю, или крафт или шмот!!!

и цены у меня на шмот уж точно не вендоровские!

8. MoonChild

Ты тут вообще видишь что нибудь с чего можно заработать новичку? Исключение несколько вещей, остальное никто не купит. И вообще новичку типо меня скилы качать надо а не продавать ресы :)

9. SnifeR iz da boo

Грек, новички могут продавать NPC по 1гп этот айрон.

Когда введут крафт домов у новичков появится заработок. Нубы всегда копают и рубят, чтобы чего-то добиться. Такова уж участь. Нельзя у них это отнимать.

А вообще есть еще айрон неплавленный, который должен дороже стоить, т.к. на нем качаться должен мининг ;(

10. macT

macT Hero Player

На коже можно сделать состояние.

Поделиться этой страницей