Куда двигаемся?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Zoker, 9 сен 2012.

1. Zoker

Zoker modem 16 bit

Как бы времени лично играть нету (пока что), но активность шарда вызывает большие вопросы о его будущем. На данный момент, есть пара соображений, которые можно фиксить\вводить, и они точно не повредят

1) Дизайн форума, ставьте голубой, старый как основной. Этот фентези-стайл дурацки выглядящий только отпугивает

2) Рынок на шарде ту да же. цветовая гамма в целом как после кислотной революции. Порталы окрасить нормально, убрать всякий хлам ввиде стрелок и прочего

3) Починить голосовалку в игре при входе, 2 или 3 ссылки из 4 не работают

4) Сделать один или несколько патчей на вердату. от шарда. или перепаковать, собрать вместе имеющиеся

5) Новости как бы обновлять хотя бы раз в месяц.. а то совсем глушь

2. Butamuh

Butamuh Hero Player

по первому и 5у пункту полностью согласен с данным оратором)
    форум тусклый, мрачный , сделайте желтым или любым другим цветом,светлее,чтоб радовало глаз,ибо посмотрев на небо, когда пасмурная погода и солнечная -разница есть... едим дальше, пункт 5й- нет турниров,нет новостей,пишут о переносе,гмы молчат.такой чувство,аля фильм затерянные во времени стивена спилберга,ага?! может нехватка стаффа,так решите проблему уж

вроде все пока сказал,будут мысли,озвучу)

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

1. Если не основной стиль форума не "Light" - то, конечно, нужно сделать его таковым. Хотя вроде он и так основной...
    2. Все ок, все классически оформлено.
    3. Надо голосовать.
    4. Что там должно быть?
    5. Если новостей нет, то о них и не пишут.

п.с. жизнь шарда не зависит от дизайна.

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

1) Основной стиль форума не лайт.

3) Чтобы голосовать, нужно чтобы работали ссылки.

4) Пеньки, журнал, шахты, скролы, крышы домов и тд

5) Так нужно чтобы они были. нет развития - нет игроков

Жизнь шарда от дизайна не зависит, но чтобы новые игроки шардом заинтересовались, должен быть "нормальный" дизайн, патчи и оформление.

если смотреть со стороны человек, который шарда не знает - форум просто отпугивает, ладно качаем игру, рынок - туда же.. места много, толку мало, начинает играть, того нет, сего нет и тд.

для начала нужно причесать все эти 5 пунтков, потом двигаться дальше по мере наличия времени

5. YaphetS

YaphetS Newbie Player

Что маркет что место вендоров не оч привлекает . Я как только зарегался на шарде... сначало про маркет подумал что сервер уже давно не пашет.... первое впечетление )

6. Butamuh

Butamuh Hero Player

а чем тебе место вендоров не впечатлило т?

7. YaphetS

YaphetS Newbie Player

НУ можно было и покрасивей место выцепить .

8. spare

spare Super Moderator

Хорошо покрашенная «копейка» останется «копейкой», а безобразно покрашенный «Мерседес» остается Мерседесом.

Т.е. данное место выбрано не по красоте, а по его функциональным возможностям.

9. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

1 шард работает, играть или нет - дело добровольное. Как только будет что-то достойное новостей - напишем, а писать про то как покрасили там-то, зарыли яму там-то возраст (мой) не позволяет, турниры...надо начать проводить, но если будут желающие участвовать в должном кол-ве. По поволу спича - это к Редли. Стрелки на геймлей не влияют, портят атмосфэру, ну хз..

10. Zoker

Zoker modem 16 bit

да вообще то пост был из 5 пунтов, а не про стрелки..

ну как говорится, хозяин-барин, нет так нет.

11. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Не ну еслии убрать красного демона, будет счастье. уверяю Ху ета этот красный демон. Пацанчегам из левого лагеря просьба не беспокоиться я сам был октябрёнком, если не верите могу фотку флага выслать на емаил. Лицевая страница страшная как моя жиснь иё нужно переделать как ? да как угодно по х у й как Первая страница отталкивает геймеров уверяю.

12. AreHT

А чо вы не удаляете мой пост чо демакраты ?

13. AreHT

14. Vanya

Vanya Wizard of Words

Он опять выпил, опять несет билиберду, мой косяк.

На счет спича, я редли сказал, что сделал хороший рисунок, готов на отдельной сфере, создать этот спич, он согласился, говорит, сам сделаеш, а потом если что мы перенесем. И после этого он замолчал. Чувствуется, что все уже забили, и игроки, и гмы

15. Butamuh

Butamuh Hero Player

Агент,че пьет т,что так по шарам дает?) тоже так хочу ыы

16. Myst

Myst Wizard of Words

Тоже предложил помощь в этом вопросе. Готов к совместной работе, потому что есть очень интересные идеи. Вообще можно и конкурс провести, и совместно поработать, но нужна площадка. Доступ к тестовому серверу есть у Блэкдога и Авиатора, у меня в принципе и данные есть куда коннектиться, но сервер просто надо включить. Выделить место под строительство и дать ГМ тулзу инженерам-строителям, ну может чему-то научить, объяснить элементарное, как строить и т.д. Сделать можно очень красивый и функциональный спич, а главное интуитивно понятный, без всяких там стрелок и т.п.

17. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Готов вам в этом помочь, если по строительству возникнут вопросы или по тулзе =)

18. spare

spare Super Moderator

Может создать раздел (арт.) там уже и тему повесить?

19. Myst

Myst Wizard of Words

to Umka
    Вопросы конечно возникнут, но сначала надо запустить дублирующий тестовый сервер, выделить аккаунты.

to spare
    Идея прекрасная, в раздел можно постить разнообразное творчество, картинки, зарисовки, комиксы, дизайнерские предложения, но так ли много их в данный момент для отдельного раздела? Если конечно само его появление не простимулирует народ на творчество, но что-то я сомневаюсь. Впрочем, можно и попробовать, ну или точно уж взять заметку на карандаш.

20. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

вот вас прет, чем рынок то не угодил?

Поделиться этой страницей