Ку

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Black Beard, 20 июл 2012.

1. Black Beard

Black Beard Newbie Player

Кто поможет в уо, устроится обьяснить че к чему, хитрости и тд))

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

устроится не помогу, но подскажу как сделать все самому да и шейп плей!

ася 553-995-139 бываю редко...так что пиши в личку а там состыкуемся или через аську или через скупе

3. Myst

Myst Wizard of Words

Прикольые новички пошли, сразу хитрости их научить. Тут не сфера и все "хитрости" не работают) Если ты не переехал сюда по акции и играешь пока янгом, то в нуби Данже очень легко можно подняться. Собрать начальный капитал, прокачать мининг и дальше сливать в автобаи строймат. За одну ходку 4к денег и это всего за 10-15 минут. Накосишь денег так и дальше уже к чему душа лежит - пвм-ить или игроков килять. Деньги легко набираются сейчас, так что все дороги открыты - выбирай свою и играй)

4. priest

priest Power Player

Маст ты конечно все правильно говориш..и золотое правило любой игры - играй и все будет гут, но судя по тому что ак зарегестрирован неделю назад чел хочет ап ап и в дамки... Конечно может он просто зарегился и не гамал... в любом случае хитрости сдесь как и везде - прямые руки, и несовсем тупая голова... А если учесть какие бонусы у юнгстатуса... на халяву картография, почти на халяву инскрипт, убивать янга бессмыслено потаму что все равно относит к хиллеру да еще со всем шмотом... руби копай нехочу! ММ а не толи это нюб который скрипт на шахты просил?)))

Последнее редактирование: 20 июл 2012
  5. maxster

maxster Newbie Player

а как янгам прокачать картографию и инскрипт ? ) я правда уже упустил свой шанс ;)

6. Redly

Redly _____ Команда шарда

В янг магазине есть янг бланксвитки и янг бланк карты.

7. POMKA

POMKA Banned

какой инскрипт,какая картография?!бабла на прикид набили и в окло!а то будете унылым гавном как мист какой-нибудь...играет кучу времени а выше агапита не одевается

8. Myst

Myst Wizard of Words

Увижу в реале - язык вырежу тебе, трубочкой скатаю и в твой гудок ввинчу)) Унылым *****м меня обозвал, а сам еще "братиш", "братиш".. Не брат ты мне, г#ида #ерножопая (с) Бодров) Ну а если без шуток, то крайне неприятно слышать такое от человека, которого считал если уж не товарищем, то кем-то вроде.
    Агапит мне не мешает фармить Захаров и остальных топ монстров на этом сервере, одевать броню выше не люблю, т.к. это чисто подарок тем, кто ведется на лут и готов вчерашнему братишу в затылок выстрелить, лишь бы пикселками поживиться новыми и вздрочнуть на них лишний раз, удовлетворяя в конвульсиях собственное самолюбие)

9. Butamuh

Butamuh Hero Player

Это же игра,на*** набивать банк ,одел лаву и вперед,если жалко ,то уже неуверенность в себе, а если неуверенность ,то проще в айроне бегать и нос не совать в данжи имхо,это касаеца всех

10. maxster

maxster Newbie Player

а какая разница, если человек в айроне справляется, зачем рисковать лавой ?

это вопрос скилла.

11. Hummel

Hummel Wizard of Words

Или вопрос времени. У кого-то его не хватает, чтобы пвмить и копать на обвес. Много факторов, в общем.

12. Butamuh

Butamuh Hero Player

вопрос скилла- второй план! попробуй в айрон арморе в одного открыть карту 4лвл,один удар вайт вирмы случайный и ты гост! а я в одну каску 5лвл свободно открываю ,минут 20 и готово все, на лаве + еще обвес как половено ,ну и свои фишечки ))

13. Myst

Myst Wizard of Words

Так я и в агапите успешно открываю карты пятые и трачу на это примерно столько же времени. Лично для меня вопрос в Ар классе брони - сугубо пвп-шный, мне лава не нужна, в крайнем случае если нужда будет, одену валорит, а лавы у меня досточно, только вот я потрачу ее на +15 или сделаю арм и продам его, купив на вырученные деньги то, что мне действительно будет полезно, а х#ями из обвесов мериться - не мое, вырос давно из этого возраста, не ребенок. У тебя в уо один интерес, у меня другой и пи#дуй со своим уставом в свой монастырь, а из моего на #уй вали. Каждый дрочит как он хочет, я вам не отец и не мать уму учить, оттого так резко, простите уж - наболело. Не забывайте, что Уо это игра и каждому в ней есть то, что приносит интерес. Для меня основным интересом всегда был крафт, торговля и пвм с друзьями. Так же основным интересом было общение с новыми людьми, с кем приятно и интересно можно провести время и в Уо, и в аське. Когда-то давно я писал одному особо рьяному мальцу-задире, что пришел в Уо искать друзей, а не наживать врагов. Сейчас мне на это чисто по#уй и для меня игра - что-то вроде настольгии по старым временам, так что клал я на чужое мнение в вопросах приоритетов в игре, шмоток и прочего из этой серии - это личное дело каждого и влезая в эту область со своими нравоучениями вы тупо создаете себе репутацию глупого человека. А говоря мне, что мне же лично делать, чтобы получить от игры фан, вы заказываете себе дорогу на х#й. Без обид Фантомас, Брутал, но вы реально палку перегнули, фильтруйте флуд свой.

14. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да, Мист, наболело - заметно )) Но все верно говоришь, плюсую. У каждого свой способ получить фан.

15. POMKA

POMKA Banned

так распинатся и при этом говорить что просто игра)смотри не заплачь там)

16. Myst

Myst Wizard of Words

Рома, есть игра, а есть отношение людей друг к другу, есть общение в рамках нормального тона. Ты пришел на форум, где общаются и дети, и взрослые люди и ты уж определись "братиш" я тебе или "гавно унылое" - оттого и будем дальше плясать и общаться на соответствующем уровне (вывод свой я правда уже сделал, особенно после того как ты этот пост написал, с учетом того, что ты у меня стрелял деньги на аукцион, ну типа у тех, кто тебе как бы типа "братиш"). Если для тебя между теми двумя определениями нет никакой разницы, то ты сам себе определение дай - вот чисто по-человечески - "гавно унылое" на ум не напрашивается само собой? Мне плакать-то нечего, ты что есть в жизни моей, что - нет, по#уй мне, а тявкать по поводу и без, а не нормально общаться - это да, имидж классный. Супер игрок, большой человек - Человечище. Подсирать в каждой третей теме - офигенный скилл Человека. Это не сопли, Рома, это жизнь такая и если ты человека называешь "гавном", то будь добр отвечать за свои слова и если для тебя "кусок гавна", каждый, кто от игры получает фан отличным от твоего способом, то ты просто лошара малолетняя, каким бы высоким не был твой навык ПВП, как человек - ты как раз и есть куча дымящегося кала.

17. Redly

Redly _____ Команда шарда

Тема в модерируемом разделе. Тем более для новичков. Не надо ее засирать.
    Так что давайте премодерируйте себя.
    А то....
    [YT]sEhVq8LDZ98[/YT]

Поделиться этой страницей