• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кто?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rams

Hero Player
Кто закрывает темы?
Бывает подумать не успеешь а тему закрыли, или трындят годами без дела!
Кто решает какую тему и в какой момент закрыть?

Ольга

Wizard of Words
Какую важную для тебя тему закрыли? Назови все.

Rams

Hero Player
это не ответ на вопрос, не важно, закрыли тему.[DOUBLEPOST=1380043772][/DOUBLEPOST]Хочу закрыть тему созданную мной. Так можно?

Ольга

Wizard of Words
Если ты имел ввиду тему http://forum.fl.pp.ru/threads/propal-eger.3652/page-2#post-56819 , то ее закрыла я , т.к пошли оскорбления , наезды и разборки , что не приемлимо на Основном форуме. Такой ответ тебя устроит?

Rams

Hero Player
Значит любой из админов может закрывать.
Понятно.
Вроде за оскорбление бан а не закрытие темы, значит если я захочу закрыть какую тему, нада просто кого то оскорбить.
Учтем ;)

Ольга

Wizard of Words
Понятно.
Вроде за оскорбление бан а не закрытие темы, значит если я захочу закрыть какую тему, нада просто кого то оскорбить.
Учтем ;)
Ты совершенно все неправильно понял. Если на этом вопрос исчерпан , то тема закрывается.

Redly

_____
Понятно.
Учтем ;)
Чем тебя не устраивает вариант- Ольга (модератор) закрыла- т.к. посчитала нужным?
Если ты захочешь- ты можешь козюлю в своем носе закрыть в спичечный коробок. Если Ольга захочет - она, на этом форуме, закроет тебя тоже в "коробок". Разница словесная небольшая, но по факту существенная. Зачем тролить всех создавая подобные темы?

Rams

Hero Player
Оль это я сострил может глупо. Может ты все неправильно поняла?
Спросили : Кто? Ответь: Любой из модераторов! И все! Зачем Вы фантазируете, и додумываете за меня. Никто не спрашивал про тему егеря! Она Вас беспокоит?
Возможно я говорил вот про что: На каждой странице закрыто по 1-2 темы-
http://forum.fl.pp.ru/forums/voprosy-novichkov-young-player-questions.8/
Или например про тему Лаги. Вы не подумали что она мне более интересна чем Егерь?

Я разве сказал что меня что то не устраивает? Это уже Вы придумали!Меня все устраивает!
Какие то наезды и оскорбления, запугивания пошли. Оль бань Редли за оскорбление. :mosking:

PS Не нада пугать банами. Достал нож- режь. Надо- бань.
Залез на форум, нажил себе гемора.
Оль закрывай тему, Вопросов больше нет, и в ближайшее время врядли появяться.

Redly

_____
Короче тебя не устраивает, что какой-то "обычный" модер решил судьбу твоего крутого топика? Ок. Согласен- не по статусу. Теперь судьбу твоего поста будет решать целый маршал ФЛ. Надеюсь ты будешь счастлив!

Ольга

Wizard of Words
Оль это я сострил может глупо. Может ты все неправильно поняла?
Спросили : Кто? Ответь: Любой из модераторов! И все! Зачем Вы фантазируете, и додумываете за меня. Никто не спрашивал про тему егеря! Она Вас беспокоит?
Возможно я говорил вот про что: На каждой странице закрыто по 1-2 темы-
http://forum.fl.pp.ru/forums/voprosy-novichkov-young-player-questions.8/
Или например про тему Лаги. Вы не подумали что она мне более интересна чем Егерь?

Я разве сказал что меня что то не устраивает? Это уже Вы придумали!Меня все устраивает!
Какие то наезды и оскорбления, запугивания пошли. Оль бань Редли за оскорбление. :mosking:

PS Не нада пугать банами. Достал нож- режь. Надо- бань.
Залез на форум, нажил себе гемора.
Оль закрывай тему, Вопросов больше нет, и в ближайшее время врядли появяться.

Леш, никто никого не запугивает . Просту ввиду технических проблем некоторые игроки решили, что им можно на форуме делать все, что угодно. Но так не должно быть. Есть правила и им должны следовать все.
А что касается бана... То по словам многоуважаемого Redly :
У нас бан надо заслужить.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх