Кто?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Rams, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rams

Rams Hero Player

Кто закрывает темы?
    Бывает подумать не успеешь а тему закрыли, или трындят годами без дела!
    Кто решает какую тему и в какой момент закрыть?

2. Ольга

Ольга Moderator

Какую важную для тебя тему закрыли? Назови все.

3. Rams

Rams Hero Player

это не ответ на вопрос, не важно, закрыли тему.
    --- Добавлено, 24 сен 2013 ---
    Хочу закрыть тему созданную мной. Так можно?

4. Ольга

Ольга Moderator

Если ты имел ввиду тему http://forum.fl.pp.ru/threads/propal-eger.3652/page-2#post-56819 , то ее закрыла я , т.к пошли оскорбления , наезды и разборки , что не приемлимо на Основном форуме. Такой ответ тебя устроит?

5. Rams

Rams Hero Player

Значит любой из админов может закрывать.
    Понятно.
    Вроде за оскорбление бан а не закрытие темы, значит если я захочу закрыть какую тему, нада просто кого то оскорбить.
    Учтем ;)

6. Ольга

Ольга Moderator

Ты совершенно все неправильно понял. Если на этом вопрос исчерпан , то тема закрывается.

7. Не знаю

Не знаю Hero Player

как обычно захотели закрыли

8. Ольга

Ольга Moderator

Есть что спросить - спрашивай. Нет- нечего флудить.

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

Чем тебя не устраивает вариант- Ольга (модератор) закрыла- т.к. посчитала нужным?
    Если ты захочешь- ты можешь козюлю в своем носе закрыть в спичечный коробок. Если Ольга захочет - она, на этом форуме, закроет тебя тоже в "коробок". Разница словесная небольшая, но по факту существенная. Зачем тролить всех создавая подобные темы?

10. Rams

Rams Hero Player

Оль это я сострил может глупо. Может ты все неправильно поняла?
    Спросили : Кто? Ответь: Любой из модераторов! И все! Зачем Вы фантазируете, и додумываете за меня. Никто не спрашивал про тему егеря! Она Вас беспокоит?
    Возможно я говорил вот про что: На каждой странице закрыто по 1-2 темы-
    http://forum.fl.pp.ru/forums/voprosy-novichkov-young-player-questions.8/
    Или например про тему Лаги. Вы не подумали что она мне более интересна чем Егерь?

Я разве сказал что меня что то не устраивает? Это уже Вы придумали!Меня все устраивает!
    Какие то наезды и оскорбления, запугивания пошли. Оль бань Редли за оскорбление. :mosking:

PS Не нада пугать банами. Достал нож- режь. Надо- бань.
    Залез на форум, нажил себе гемора.
    Оль закрывай тему, Вопросов больше нет, и в ближайшее время врядли появяться.

11. Redly

Redly _____ Команда шарда

Короче тебя не устраивает, что какой-то "обычный" модер решил судьбу твоего крутого топика? Ок. Согласен- не по статусу. Теперь судьбу твоего поста будет решать целый маршал ФЛ. Надеюсь ты будешь счастлив!

12. Ольга

Ольга Moderator

Леш, никто никого не запугивает . Просту ввиду технических проблем некоторые игроки решили, что им можно на форуме делать все, что угодно. Но так не должно быть. Есть правила и им должны следовать все.
    А что касается бана... То по словам многоуважаемого Redly :

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей