Кто откуда узнал про ФЛ?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 14 ноя 2011.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

Не интересуют мнения что тут хорошо, что плохо. Не интересует сколько Вы играете. Не интересует, что Вы (к примеру) уже уходите. Для обсуждения всего этого есть другие темы.
    Интересует- откуда Вы узнали про нас?(поисковые системы-друзья-рейтинги и т.д)
    Спасибо за краткий ответ. Ваш брат.

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Всегда знал о ФЛ.

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Узнал год назад, что ФЛ заного открывается, точно не помню, кажется друг сказал.

Я давно хотел эту тему поднять, не найдетесь на приток игроков через сайты на страници которых голосования идут. Это все фигня. Игроки приходят по наводке/просьбе друзей.

4. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Первый раз (старый фл) - каким-то образом сам наткнулся на сайт. Может рекламу увидел, а может хотел попробовать в ультиму поиграть и fl.pp.ru был первым, что подвернулось под руку.

На новый ФЛ позвал приятель - Сибериан. Мы тогда только вернулись в уо и играли на абиссе. В итоге оба переползли сюда.

5. kidaM

kidaM Junior Player

От тебя!:)

6. Maxx

Maxx Hero Player

на фв увидел линк на тогда еще форум фл, зашел почитал, а потом увидел что поднимают шард и зарегался))

7. nblT

nblT Hero Player

Я вообще Искал Следы Дарк - Ворлда, где были +7 арбали у всех и перестрелки нубов на БритМосту... но нашёл лишь ФЛ...

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Maxx - от него!!!

пусть будет проклят этот день=) я только забивал на ультиму, а тут он!!! и опять, я год, картинки в игре набиваю=)

9. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

До того, как подняли сервер, примерно за год, форум уже был, один из гмов старого фл скинул на него ссылку, мы срались и кидали фотки, а через год в лс написал флинт :black_eye: или я ему, не помню :yes2:

10. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Знакомый тут типо играет, тоже позвал.

11. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Redly
    Для удобства сбора статистики можно былобы в топике опрос намутить.

12. Joker

Joker Hero Player

Мне Зок рассказал, в уо до ФЛа- лет 5 не играл =)

13. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

Гугл мне в помощь *_*

14. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

От PACOS c FW

15. Jesus

Jesus Power Player

Маст позвал :)

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

Да.. Сенчюрям я всем клич кинул, интересно онлайн бы выжил, если бы я этого не сделал год назад?

а меня вот никто не позвал :( сам пришел.... =)

17. Sonick071

Sonick071 Power Player

Кореша с фв позвали.

18. Brutal

Brutal Banned

С форума фв)

19. Vlad6

Vlad6 Power Player

Рылся на Торрент Трекере в играх наткнулся на уо (к стати Редли ты выложил ) глянул и за счет того что было все подробно описано как установить меня не обломало, ну а дальше будь проклят тот день !!!! (до этого не играл в уо лет 10 !! )))

20. Ольга

Ольга Moderator

Лесием позвал, когда решила вернуться...