• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кто нибудь еще играет в УО?

Играешь в УО?

• Играю

Голосов: 27 34,6%
  • УО унылое *****

Голосов: 4 5,1%
  • Играю иногда

Голосов: 25 32,1%
  • Не играю, но вспоминаю=)

Голосов: 28 35,9%

• Всего проголосовало
    78

In The End

Hero Player
Ого это же наш армандо с Nova :) давай давай ))

Mindfreak

Junior Player
у нас можно изголяться как душе угодно.
Прости за такой подковыристый вопрос, а зачем двери то через 3 сек закрываются? итемы через три тайла в руки не берутся?

У меня был случай, один пьяный ГМ дал мне логин и пасс от своего ака на частном сервере на базе POL. Онлайн там примерно 30-40 человек. Так вот в течении 10 минут я пытался только залезть на лошадь, с которой слез. Спрашивал у игроков как это сделать, но они тупо молчали, и тихонечно от меня отходили подальше.
Вот я к тому, что зачем изменять привычным вещам? :)

Aviator

Administrator
Прости за такой подковыристый вопрос, а зачем двери то через 3 сек закрываются? итемы через три тайла в руки не берутся?

У меня был случай, один пьяный ГМ дал мне логин и пасс от своего ака на частном сервере на базе POL. Онлайн там примерно 30-40 человек. Так вот в течении 10 минут я пытался только залезть на лошадь, с которой слез. Спрашивал у игроков как это сделать, но они тупо молчали, и тихонечно от меня отходили подальше.
Вот я к тому, что зачем изменять привычным вещам? :)
Что-то не нравится как работает? Скажи погромче это на форуме, будет резонанс, будет поддержка со стороны игроков - мы пойдем навстречу, мне лично разор двери открывает, я как-тодаже не думал о проблеме с дверьми.. и насчет итемов через три тайла.. тоже как-то не приходило в голову, что с этим что-то не так.. вобщем vox populi и будет счастье всем и для всех и задаром..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я лишь скажу то что этот шард мне напомнил мой первый шард "ШЗ"

тут слышат и видят, тут не затыкают и говорят... тут гм не "я самый самый", а "чем я могу вам помочь?" и тд..

Критику слышат, но и новвоведения поясняют... и на правду не обижаються

а не как на фв(год игры 1-2 месяца пока качь бегал еще норм было, а как чар вкачан сразу видно все стало и косяки и подгоны и слепота)

а на критику ( все было на фактах и при голосовании просто 90% бы сказали "да") мне написали "НЕТ"

Вы были заблокированы по следующей причине:
Мы не рады вас видеть на нашем ресурсе.

Дата снятия блокировки: никогда
я выпал... Шервуд(Антон)если ты сюда глянишь, я уверен что бан дал не ты,(хотя ты еще тот чувак.. защита виновных в твоем стиле)... передай Акандо... что надо быть проще и наклонять голову когда ругают за дело!!!

А так Стафф норм, Дих, саин и другие норм... если вернетесь в игроки и на фл.. пишите чем смогу тем помогу

Последнее редактирование:
Верх