• Доступ на форум только по приглашениям!

Кто нибудь еще играет в УО?

Играешь в УО?

• Играю

Голосов: 27 34,6%
  • УО унылое *****

Голосов: 4 5,1%
  • Играю иногда

Голосов: 25 32,1%
  • Не играю, но вспоминаю=)

Голосов: 28 35,9%

• Всего проголосовало
    78

Lesiem

Newbie Player
хм, мне как одному из соучастников поганинья в начальной стадии - интересно -как именно испоганили баланс

Demean

Newbie Player
хм, мне как одному из соучастников поганинья в начальной стадии - интересно -как именно испоганили баланс
Практически полностью убита полезность армора..., решает ток +вепы и только мейсовые... Вообщем то просто выкинули из пвп практически все оружие...

Redly

_____
Ну нынешнее руководство наверняка же как то объяснило целесообразность нововведений??

Aviator

Administrator
Помнится баланс вепов правили долго, нудно, подгоняли постоянно, причем так чтоб каждый вид оружия, каждый веп в своем виде был нужным.. А свели все походу к упращению баланса, чем меньше вепов рулит тем проще считать баланс, тем больше шлаковых итемов в мире, как следствие, теряется смысл убивать некоторые виды монстров в которых лут из этих шлаковых вепов.. Помнится на форуме очень четко говорили, нахрена тот или иной веп в луте/в мире вообще если от него нет толку... Надо полагать такие вопросы на форуме ФВ опять возникнут.. ;)

Demean

Newbie Player
Помнится баланс вепов правили долго, нудно, подгоняли постоянно, причем так чтоб каждый вид оружия, каждый веп в своем виде был нужным.. А свели все походу к упращению баланса, чем меньше вепов рулит тем проще считать баланс, тем больше шлаковых итемов в мире, как следствие, теряется смысл убивать некоторые виды монстров в которых лут из этих шлаковых вепов.. Помнится на форуме очень четко говорили, нахрена тот или иной веп в луте/в мире вообще если от него нет толку... Надо полагать такие вопросы на форуме ФВ опять возникнут.. ;)
Ну да... в основном они возникают от тех кто давно играл)))
Да ладно б с лута какие то вепы не нужные... так половина ванков и т.д. тоже нафиг не нужны... так как от них смысла нету... к примеру таже ванк катана пробивает максимум на 50 и нечего не делает... когда в тоже время дубинка с такой же скоростью сбивает стамину, выбивает щит и бьет по 100...)
Так что Авиатор ты прав... баланс свели к минимум оружия...

Aviator

Administrator
А не говорили почему они это сделали? Чтоб испоганить баланс который вылизывали 4-е года должны быть серьезные аргументы.. Вводили новый веп какой-то?

Demean

Newbie Player
А не говорили почему они это сделали? Чтоб испоганить баланс который вылизывали 4-е года должны быть серьезные аргументы.. Вводили новый веп какой-то?
Не знаю... я в это время отсутвовал... но по видимо, когда вводили крафты в пвп, что б давали чарджи вепы от крафтов, тогда и меняли...

Aviator

Administrator
А подробнее можно про эти чарджи вепов? Что это такое?

Aviator

Administrator
Во как заморочились, а смысл, чтоб папики пвп начали крафт скиллы качать?

Redly

_____
Можно было сделать проще не руша баланс. Каждый чар чтобы взять лучшую дубину должен иметь самодельное колечко. Сделать можешь только сам и одеть только сам. Весь боевой баланс остается неизменным. Но чтобы взять лучшую дубину качай БС. Только это как-то маленько нелепо выглядит. Подобная привязка=))

Demean

Newbie Player
Можно было сделать проще не руша баланс. Каждый чар чтобы взять лучшую дубину должен иметь самодельное колечко. Сделать можешь только сам и одеть только сам. Весь боевой баланс остается неизменным. Но чтобы взять лучшую дубину качай БС. Только это как-то маленько нелепо выглядит. Подобная привязка=))
Как по мне, так привязка пвп к крафтам вообще выглядит нелепо...

Pycb

Newbie Player
Нужно будет выцепить сочинцев где-нибудь ..пусть пофлудять, фл без Со4и не был бы флом :)))

я вот до сих пор вспоминаю сколько у меня было радости когда выкапывался метеорит :))
Кстати я прошлым летом ездил в адлер, ну так через знакомого там договорились с тур оператором и т.п. Нас встретил в аэропорту их представитель в адлере, ну мы там перекинулись парой слов и забыли друг о друге, через недедлю где-то мы поехали по маршруту который составил представитель тур фримы, там слпав по реке и т.д. и т.п.

Как же я был удивлен когда разговорившись представитель тур оператора оказался ORZ[Co4u] :D В тот вечер мы долго долго болтали о уо вспоминал как оно было и т.п. (а наши девушки сидели рядом и качали головами, типа что за дети, сколько лет а все об игрушках да с таким энтузиазмом)

Мир тесен :)

W

Warrax aka Moonchild [Century]

Guest
Баланс на FW

Кстати насчет баланса на ФВ... В полне нормальный! конечно есть некие не дочеты, но он всетаки есть.
Да и балансом всем не угодиш. Я думаю новому поколению теперешний баланс как раз таки и подходит!
А то я только от "старичков" слышу что баланс плохой... На шарде есть, был и будет олд скул.

Demean

Newbie Player
Кстати насчет баланса на ФВ... В полне нормальный! конечно есть некие не дочеты, но он всетаки есть.
Да и балансом всем не угодиш. Я думаю новому поколению теперешний баланс как раз таки и подходит!
А то я только от "старичков" слышу что баланс плохой... На шарде есть, был и будет олд скул.
Ну баланс в принципе нормальный... еще б все вепы прировняли к этому уровню... а не так что юзаются только однотипные...

Redly

_____
Баланс на то и баланс. Он не бывает вполне нормальный=) Нельзя быть вполне беременным. Он или есть или нет. На одной чашке весов 10кг песка на другой 7кг навоза. Весы не уравновешенны. Но "в принципе" ровно=)))

Верх