• Доступ на форум только по приглашениям!

Кто нибудь еще играет в УО?

Играешь в УО?

• Играю

Голосов: 27 34,6%
  • УО унылое *****

Голосов: 4 5,1%
  • Играю иногда

Голосов: 25 32,1%
  • Не играю, но вспоминаю=)

Голосов: 28 35,9%

• Всего проголосовало
    78

Random Hero

Newbie Player
нету кнопки для авиатора :))) АДМИНЮ

nameless

Newbie Player
Не играю, но вспоминаю=)

даже помню как некоторые спелы назывались :))

вообще да...есть что вспомнить...целый отрезок жизни с уо связан

zIBiT

Junior Player
А у меня майнинг по ласт таргету помнят и ламбер :D

Pycb

Newbie Player
я когда заново начинал играть :) выстроил макросы по памяти, но в бою руки мне напомнили что пару хоткеев я перепутал :D

nameless

Newbie Player
Нужно будет выцепить сочинцев где-нибудь ..пусть пофлудять, фл без Со4и не был бы флом :)))

я вот до сих пор вспоминаю сколько у меня было радости когда выкапывался метеорит :))

Последнее редактирование:

Aleksandr III

Power Player
Я пытался на офф поиграть какое-то время но через месяц забросил) И в WOW пытался - тоже через месяц надоело) Не то это, не наше) Нада реанимировать ФЛ:)
Можно даже сделать его чуть более коммерческим (продажа шмотья там всякого, приблуд) - но главное ТЕМ САМЫМ:) Готов даже маркетинг и технические инвестиции понести:)

Random Hero

Newbie Player
боюсь и здесь тебя не хватит на долго :) не игры не те, а мы не те

и атмосферы той не будет уже)) я сам в феврале - апреле играл на ФВ позвал кого смог, поставил ГС, дал базу для развития гильде ))) и забил, а сейчас там Лаинхарт руководит коллективом :)

zIBiT

Junior Player
Я скажу так - я почти каждый вечер захожу на www.quakelive.com и рублюсь для фана. А ведь Кваке уже много лет, но ничего - я доволен.

Думаю тоже самое можно и с UO проделывать. Играя чиста для фана (это если старые акки поднять, а не качать заного). Пускай нубы приходят, уходят, сменяются...если онлайн держаться будет, то зарубов хватит с лихвой...

BlackDog

Wizard of Words
Нужно будет выцепить сочинцев где-нибудь ..пусть пофлудять, фл без Со4и не был бы флом :)))

я вот до сих пор вспоминаю сколько у меня было радости когда выкапывался метеорит :))
многие кто был в Сочи на фл, сейчас игают на фв

Aviator

Administrator
Кстати, весьма интересно, как там щас играется?

Верх