• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кто может скрафтить golem mount?

Hummel

Wizard of Words
Просто бонд стал ограничен? Или мой вопрос в соседнем топике )

Ольга

Wizard of Words
Просто бонд стал геморным. Думаю особо ничего не изменит. Нужны еще варианты.

Gosha

FL Donator
Согласен. Я хорошо не успел скрафтить....
А вообще я предлагал такой варик - отменить бонд для шлако-живки и оставить бонд для "exceptioanal" - что тамится со 100%+ таминга
Повезло тебе, а я *** месяц камни собирал... На один день бы раньше и все было бы ок.
Ну ничего пусть теперь пылится в банке.

Было бы не плохо но уже все сделали...

Gosha

FL Donator
Тем что стал полный геморрой, протрахал 5 жизней, опять геморройся, пол беды 500к собрать, а палку +15?, все время просить...

Далее 1 жизнь 100к хорошо. Кому нах нужны ваши ламы, орны, и тд? Беспонтовая живка. Покупать ее ни кто не будет, у всех таминг гм, каждый сам себе натаймит, лично для меня лучше ездить на хорсе за 500гп чем на страшных ламах или тех же хорсах или орнах. Теперь у кого есть крутая живка будут либо полировать маркет, либо у кого есть бабосы будут ездить естественно с учетом наличия посоха. Поднять спрос на живку этим не удастся. Добавить геморрой - да.

Gosha

FL Donator
Что сделано то сделано это понятно...

Почините конюшню забонденная живка туда лезет тоже за 500к или это теперь тоже не нужно, и входит в акцию добавления геморроя?

Redly

_____
Тем что стал полный геморрой, протрахал 5 жизней, опять геморройся, пол беды 500к собрать, а палку +15?, все время просить...

Далее 1 жизнь 100к хорошо.
100к заряд для мажориков. Не хочешь платить заряжай сам. Дома-вручную-с гемором, но ДАРОМ!

Ольга

Wizard of Words

Далее 1 жизнь 100к хорошо. Кому нах нужны ваши ламы, орны, и тд? Беспонтовая живка. Покупать ее ни кто не будет, у всех таминг гм, каждый сам себе натаймит, лично для меня лучше ездить на хорсе за 500гп чем на страшных ламах или тех же хорсах или орнах. Теперь у кого есть крутая живка будут либо полировать маркет, либо у кого есть бабосы будут ездить естественно с учетом наличия посоха. Поднять спрос на живку этим не удастся. Добавить геморрой - да.
Не соглашусь с тобой по поводу того, что никому не нужны цветный ламы и т.п. Мне они нужны. А еще попрошу ГМа Редли вытащить из закромов тех мустангов и прочую живность, мы красили вместе с ним и Полковником. А тех уродов, что сейчас гуляют по миру, можно вообще убрать :negative:

Redly

_____
Не соглашусь с тобой по поводу того, что никому не нужны цветный ламы и т.п. Мне они нужны. А еще попрошу ГМа Редли вытащить из закромов тех мустангов и прочую живность, мы красили вместе с ним и Полковником. А тех уродов, что сейчас гуляют по миру, можно вообще убрать :negative:
Ровно тех, что красили, те и гуляют. Их клонированные братья и сестры. Если только ГМ Лезием при клонировании не перепутал пробирки.

Gosha

FL Donator
Да проще дома чем в конюшне - один хер что так неделя что так.
Критинизм отдать за практически теже условия пол ляма - раз в день покормить труда не составит.

Полковник

Старый хрыч
я че? я не помню них. Я помню только то, что ты утверждала, что Мустанги и покрашенные хоры - это РАЗНЫЕ мобы...

Ольга

Wizard of Words
Ровно тех, что красили, те и гуляют. Их клонированные братья и сестры. Если только ГМ Лезием при клонировании не перепутал пробирки.
Не видно их. Где рарные реджебеки, новые голден мустанги и роза тоже? А орны и зостры есть?

BlackDog

Wizard of Words
Специально для Гоши.
1. Не нужна никакая палка, и не нужна никогда была, не верь слухам, для того чтобы пошел процесс бондинга достаточно 29.9 скила.
2. Чтобы 5 раз подряд у тебя замочили голем маунта, нужно быть полным идиотом. Как раз для голема маунта эти 5 жизней - вечность.

Hummel

Wizard of Words
Верх