• Доступ на форум только по приглашениям!

Кто может скрафтить golem mount?

ApostolRus

Junior Player
Копай глубже, читай Маркса)
за всю жизнь прочитал не много книг, не знаю кто такой Маркс я доучился до 5 класса и дальше пришлось учить другой язык и позновать другую странну, странно что я до сих знаю как писать и читать на русском... :dirol:

Zoker

modem 16 bit
В след раз обращайся, бесплатно.

Мист - барыга, дисреспект

Myst

Wizard of Words
В след раз обращайся, бесплатно.

Мист - барыга, дисреспект
Ты просто долго не играл. В экономике многое поменялось, как и в ценности гп. Кольца по 150-300к, драг камни на байках по 500-1к. Кристал иди покопай попробуй. Но ты да, твоей тулзе-то года полтора наверно, когда собрать итем было проще (покопай попробуй кристал). Ну или если все это не убеждает, то пусть я буду барыгой. Но такие как ты обесценивают услуги, что есть вред экономике.

Zoker

modem 16 bit
ничего я не обесцениваю, крафт за бабки - само по себе дело гнилое

Hummel

Wizard of Words
ничего я не обесцениваю, крафт за бабки - само по себе дело гнилое
Крафт за бабки - гнилое дело — это для тех, кто участвовал в крафте +15 итема. Если ты в гильде и твой согильдиец просит поюзать +15, а ты просишь за это гп - гнилое. Если ты сам крафтишь согильдийцу за гп - гнилое.

А вот если тратить юзы на того, кого не знаешь и с кем не дружишь-не общаешься, то почему бы и не спросить за это денег? Меня мало кто знает, и в спиче просто так 50к не даст никто, даже если я попрошу. Скажут "Иди копай".

Так и тут. Чел накопал на то, что может сделать. Вложил время и труд. Вправе теперь свои навыки продавать. Считай - ты сам не можешь, а нанимаешь работника. За бесплатно работать никто не будет. Опять же, если это не друг, согильдеец и т.п....

Ольга

Wizard of Words
Ну можно же договориться о цене. Тогда все будут довольны. Просто для кого-то 100к огромные деньги, а для кого-то мелочь. С друзей, конечно, некрасиво брать деньги как и с согильдовцев. А с незнакомого человека почему бы и нет.

ApostolRus

Junior Player
в своё время както попросил у миста немного денег примерно 5к... он дал 20к просто так на шару, ему сказал спасибо, ведь он помог мне безвозмездно.. я не щитаю что он гнилой...
предоставляет свои услуги за деньги.... гоша не новичёк и есть небольшой капитал, такчто может и заплатить за труды...

Hummel

Wizard of Words
Ольга, Апостол - так то оно так. Но что касается Гоши - я его тоже могу понять. Иногда имеет значение такое понятие, как "принцип". У Гоши есть 100к, но.. Гоша - принципиально, мне кажется, отказался. Уважаю принципиальных людей.

Ольга

Wizard of Words
Ольга, Апостол - так то оно так. Но что касается Гоши - я его тоже могу понять. Иногда имеет значение такое понятие, как "принцип". У Гоши есть 100к, но.. Гоша - принципиально, мне кажется, отказался. Уважаю принципиальных людей.
А я думаю, что Гоша готов был заплатить, но не 100к. Он же согласился Блэкдогу заплатить за крафт 50к. Т. е. Мисту просто надо было договориться с ним о более низкой, приемлимой для обоих цене. В результате были бы оба довольны.:declare:

Hummel

Wizard of Words
А я думаю, что Гоша готов был заплатить, но не 100к. Он же согласился Блэкдогу заплатить за крафт 50к. Т. е. Мисту просто надо было договориться с ним о более низкой, приемлимой для обоих цене. В результате были бы оба довольны.:declare:
В большой семье $@%^ не щелкают. Кто поймает - то и съест. Поймал Полк.

Hummel

Wizard of Words
в этом ты прав :) прада Жизни сурова...
кто не успел, тот не получил денег :) видимо у гоши сильно горело получить голема :popcorm2:
Думаю как раз наоборот. Желание было, но и принцип тоже был. Принцип перевесил. Экономика шарда из-за этого прогнулась на капелюшечку, а принципы сохранились.

В данной ситуации правы все.

Gosha

FL Donator
Ты совершенно прав дело принципа, 25к не деньги...

Gosha

FL Donator
Вообще он ввиду отмены бонда мне нах не нужен - лучше бы я не тратил ресы ;(

Hummel

Wizard of Words
Вообще он ввиду отмены бонда мне нах не нужен - лучше бы я не тратил ресы ;(
Согласен. Я хорошо не успел скрафтить....
А вообще я предлагал такой варик - отменить бонд для шлако-живки и оставить бонд для "exceptioanal" - что тамится со 100%+ таминга

Верх