• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кто может скрафтить golem mount?

ApostolRus

Junior Player
Копай глубже, читай Маркса)
за всю жизнь прочитал не много книг, не знаю кто такой Маркс я доучился до 5 класса и дальше пришлось учить другой язык и позновать другую странну, странно что я до сих знаю как писать и читать на русском... :dirol:

Zoker

modem 16 bit
В след раз обращайся, бесплатно.

Мист - барыга, дисреспект

Myst

Wizard of Words
В след раз обращайся, бесплатно.

Мист - барыга, дисреспект
Ты просто долго не играл. В экономике многое поменялось, как и в ценности гп. Кольца по 150-300к, драг камни на байках по 500-1к. Кристал иди покопай попробуй. Но ты да, твоей тулзе-то года полтора наверно, когда собрать итем было проще (покопай попробуй кристал). Ну или если все это не убеждает, то пусть я буду барыгой. Но такие как ты обесценивают услуги, что есть вред экономике.

Zoker

modem 16 bit
ничего я не обесцениваю, крафт за бабки - само по себе дело гнилое

Hummel

Wizard of Words
ничего я не обесцениваю, крафт за бабки - само по себе дело гнилое
Крафт за бабки - гнилое дело — это для тех, кто участвовал в крафте +15 итема. Если ты в гильде и твой согильдиец просит поюзать +15, а ты просишь за это гп - гнилое. Если ты сам крафтишь согильдийцу за гп - гнилое.

А вот если тратить юзы на того, кого не знаешь и с кем не дружишь-не общаешься, то почему бы и не спросить за это денег? Меня мало кто знает, и в спиче просто так 50к не даст никто, даже если я попрошу. Скажут "Иди копай".

Так и тут. Чел накопал на то, что может сделать. Вложил время и труд. Вправе теперь свои навыки продавать. Считай - ты сам не можешь, а нанимаешь работника. За бесплатно работать никто не будет. Опять же, если это не друг, согильдеец и т.п....

Ольга

Wizard of Words
Ну можно же договориться о цене. Тогда все будут довольны. Просто для кого-то 100к огромные деньги, а для кого-то мелочь. С друзей, конечно, некрасиво брать деньги как и с согильдовцев. А с незнакомого человека почему бы и нет.

ApostolRus

Junior Player
в своё время както попросил у миста немного денег примерно 5к... он дал 20к просто так на шару, ему сказал спасибо, ведь он помог мне безвозмездно.. я не щитаю что он гнилой...
предоставляет свои услуги за деньги.... гоша не новичёк и есть небольшой капитал, такчто может и заплатить за труды...

Hummel

Wizard of Words
Ольга, Апостол - так то оно так. Но что касается Гоши - я его тоже могу понять. Иногда имеет значение такое понятие, как "принцип". У Гоши есть 100к, но.. Гоша - принципиально, мне кажется, отказался. Уважаю принципиальных людей.

Ольга

Wizard of Words
Ольга, Апостол - так то оно так. Но что касается Гоши - я его тоже могу понять. Иногда имеет значение такое понятие, как "принцип". У Гоши есть 100к, но.. Гоша - принципиально, мне кажется, отказался. Уважаю принципиальных людей.
А я думаю, что Гоша готов был заплатить, но не 100к. Он же согласился Блэкдогу заплатить за крафт 50к. Т. е. Мисту просто надо было договориться с ним о более низкой, приемлимой для обоих цене. В результате были бы оба довольны.:declare:

Hummel

Wizard of Words
А я думаю, что Гоша готов был заплатить, но не 100к. Он же согласился Блэкдогу заплатить за крафт 50к. Т. е. Мисту просто надо было договориться с ним о более низкой, приемлимой для обоих цене. В результате были бы оба довольны.:declare:
В большой семье $@%^ не щелкают. Кто поймает - то и съест. Поймал Полк.

Hummel

Wizard of Words
в этом ты прав :) прада Жизни сурова...
кто не успел, тот не получил денег :) видимо у гоши сильно горело получить голема :popcorm2:
Думаю как раз наоборот. Желание было, но и принцип тоже был. Принцип перевесил. Экономика шарда из-за этого прогнулась на капелюшечку, а принципы сохранились.

В данной ситуации правы все.

Gosha

FL Donator
Ты совершенно прав дело принципа, 25к не деньги...

Gosha

FL Donator
Вообще он ввиду отмены бонда мне нах не нужен - лучше бы я не тратил ресы ;(

Hummel

Wizard of Words
Вообще он ввиду отмены бонда мне нах не нужен - лучше бы я не тратил ресы ;(
Согласен. Я хорошо не успел скрафтить....
А вообще я предлагал такой варик - отменить бонд для шлако-живки и оставить бонд для "exceptioanal" - что тамится со 100%+ таминга

Верх