• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Кто может скрафтить golem mount?

Myst

Wizard of Words
Ну лично я дешевле 100 такого коня делать не буду. Тут 2 юза тратится с +15 тулзы тинкера и блэксмитера, плюс коняшка ходовая, поэтому такая цена. В моем вендоре есть готовый конь, если что)

Gosha

FL Donator
да уж 2 юза это оч весомо если учесть что их 3000.... я думаю к пенсии ты их потратишь, ладно не надо.

Hummel

Wizard of Words
А что поделать... Такие вот рыночные отношения.

Myst

Wizard of Words
Ну только не надо обижаться. Это вполне себе житейская ситуация. Цена не заоблачная. Так должно быть, потому что иначе крафт попросту не будет цениться. А если еще учесть что юзы +15 бс просто тают из-за сложных заказов, то да, тулза на вес золота. Каждый крафтер мечтает окупить время и цену ресурсов, которое он потратил на сборку плюсов. Это нормально.

Gosha

FL Donator
неужели ты считаешь что я могу обидеться на это :)
все ок...

Myst

Wizard of Words
Ок. Если надумаешь за 100к - обращайся. Могу взять всю сумму или ее часть любыми драг камнями, в рассчете 1 драг камень 500 гп.

BlackDog

Wizard of Words
сделаю за 50к.

Сверху