• Доступ на форум только по приглашениям!

Кто готов составить описание?

Полковник

Старый хрыч
Не знаю, клацали ли все, но у нас есть такая байда (см. скрин) :

Большинство из них не работает, это пережитки РАНУО.
К слову, здесь была возможность САМОВОСКРЕШЕНИЯ, что благо запретили, т.к. не входит в рамки Сфера стайла.

И все же, кто может нормально описать что это и с чем едят. И на будущее предложить как это использовать, а может и где-то подправить.

Myst

Wizard of Words
Вообще по изображениям это Шрайны. Алтари. Все рисунки совпадают с изображениями на порталах к алтарям (в Британии, проход из спича через соответствующий телепорт). Полагаю, что это была просто удобная реколка для быстрого перемещения по миру, но могу ошибаться.

Hummel

Wizard of Words
А мне всегда еще было интересно что за свитки внизу и рядом с бэкпаком.

Полковник

Старый хрыч
Вообще по изображениям это Шрайны. Алтари. Все рисунки совпадают с изображениями на порталах к алтарям (в Британии, проход из спича через соответствующий телепорт). Полагаю, что это была просто удобная реколка для быстрого перемещения по миру, но могу ошибаться.

нет, на алтарях ты типа стартуешь карьеру одну из. У меня 1 зеленая, типа выбранная. А че дает - я хз.

Там еще есть 1, жрет все фаму, когда ты съедаешь какого нибудь демона. )

А мне всегда еще было интересно что за свитки внизу и рядом с бэкпаком.
Это спец удары на ран УО.

Такие как двойной выстрел, двойной удар, пробивание брони, дизарм (выбить оружие из рук) и т.д. Но у нас это был бы дисбаланс, не работает в общем. Это работало бы, если бы у нас были классы. Хотя ребята с Новы трепещут, что норм работало, но для меня это сомнительно.

Gosha

FL Donator
нет, на алтарях ты типа стартуешь карьеру одну из. У меня 1 зеленая, типа выбранная. А че дает - я хз.

Там еще есть 1, жрет все фаму, когда ты съедаешь какого нибудь демона. )

Это спец удары на ран УО.

Такие как двойной выстрел, двойной удар, пробивание брони, дизарм (выбить оружие из рук) и т.д. Но у нас это был бы дисбаланс, не работает в общем. Это работало бы, если бы у нас были классы. Хотя ребята с Новы трепещут, что норм работало, но для меня это сомнительно.
Полк спец удары реально норм работали но нове...

Gosha

FL Donator
Полк твоя добрадетель качается если убивать красных, но у нас от нее понта нет. Она для того чтобы на чэмпах если ты когото протэктиш добродетелью, у у твоего под защитного после убийства чэмпа выпал повер скрол, то у тебя шанс 80 процентов что будет тоже

Myst

Wizard of Words
Мое знакомство с ультимй началось со сферы в далеком 2000 и там же закончилось, но уже где-то в 2003. В 05 пробовал правда побегать месяц, но на фв и как-то не вставило мне там. Так же не вставило и в начале этого года, был рад, когда нашел Фл) Ну и 2 дня что я смог осилить на офе мне не понравились.

З.Ы. раз у нас эта фигня бесполезна, то можно теоретически в будущем ее к чему-нибудь привязать)

Полковник

Старый хрыч
Полк твоя добрадетель качается если убивать красных, но у нас от нее понта нет. Она для того чтобы на чэмпах если ты когото протэктиш добродетелью, у у твоего под защитного после убийства чэмпа выпал повер скрол, то у тебя шанс 80 процентов что будет тоже
Есть предложения как эту бабуйню пользовать?
Павер скролов у нас не будет, иначе у меня давно было бы овер9999 силы.
получается, что я эту хрень просто так прокачал. мды...

Давайте пообсуждаем, попридумываем, тема зароется глубоко, а глядишь потом, как скриптеры дойдут и до этого, а тут уже есть обсуждение.

На счет того, что саморесс отключен, я помню как все было. Там был Маниак и вазелин.

Как на счет того, чтобы джастис позволял ээм... ээм.. ну типа правосудие же? Значит Его не трогают гварды :popcorm2:

Gosha

FL Donator
Место повер скролов за убийство чэмпов можно засунуть схемы и все будет шикарно.

Gosha

FL Donator
Ну черепа нужны для хоровера ...

Нам бы хотя бы на баракуна собраться сходить... Весело бы было. Договаривались бы о походе...

Aviator

Administrator
Насколько я помню работает все, и даже воскрешение, только при определнных условиях, т.е. если вас сложат монстры в данже - воскреснуть можно, если сложат в пвп, нет. Вообще требуется погонять вертуесы как следует, мы под это дело, точнее независимо от этого планируем запустить чампионов, но только чуть их подправим, чтоб а) не ходили на них в одно лицо, б) чтоб не ходили на них с живкой и в одно лицо. Т.е. минимум трое, а луше больше игроков на чампа, приз за чампа возможно будет 1кк, если решим несколько ребусов, чем больше халявы на чампе тем меньше финальный приз, полагаю эта математика понятна всем.

P.S. и да, суррогат описания вертуесов у меня есть, но готов принять посильные тексты, т.к. то что есть у меня требудет сильного разбавления ;)

Aviator

Administrator

Gosha

FL Donator
Не совсем ясно... Если прокачать какую либо добродетель полностью ? Будет ли со временем она падать и нужно ли будет качать ее заново?

Rams

Hero Player
Это все работает! у тебя меч зеленый(тот кто сражается против сил зла(на алтарях)этот знак меняет цвет)- это значит кликнув 2раза на меч и на алтарь чампа ты сможешь зажечь следующую свечу для вызова чампа!

Rams

Hero Player
десь все подробно описано! даже как воскрешаться! Virtues - UOGuide, the Ultima Online encyclopedia
могу проверить работу на себе!
я и сам с новы, привыкаю к вашему шарду.
На счет ПовСкрол была такая система - сначало надо или за бод(БС тайлор, таймер и капа) получить ПС(АНим лоре дет хайд и прочие) или с чампа выбить (более крутые), потом при скиле 100 юзаешь ПС 105, после чего скил падает до 55, качаешь до 105, как прокачал до 105 можно юзать ПС 110, и тд...
Это расширяет возможности игры- люди будут бегаать на чампа группами чтоб ПС добыть, а потом занова скилл качать с 55 )) это еще и новый товар!

Gosha

FL Donator
Тебя тяжело понять.

Вопрос о том поле полной прокачка виртуса, если просто стоять допустим онлайн будет ли он спадать?

Rams

Hero Player
чтоб прокачать скил БС до 120 нада его 4 раза с 55 качать добыв ПС-105БС, 110 БС, 115БС, 120БС это не спадает! если на счет добродетелей, то он постоянно спадает, если ты не ходишь на чампа и не киляешь его слуг ) и отдавать свою славу "личам" нада постоянно, все спадает

Верх