Кто готов составить описание?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 29 ноя 2012.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Не знаю, клацали ли все, но у нас есть такая байда (см. скрин) :

Большинство из них не работает, это пережитки РАНУО.
    К слову, здесь была возможность САМОВОСКРЕШЕНИЯ, что благо запретили, т.к. не входит в рамки Сфера стайла.

И все же, кто может нормально описать что это и с чем едят. И на будущее предложить как это использовать, а может и где-то подправить.

2. Myst

Myst Wizard of Words

Вообще по изображениям это Шрайны. Алтари. Все рисунки совпадают с изображениями на порталах к алтарям (в Британии, проход из спича через соответствующий телепорт). Полагаю, что это была просто удобная реколка для быстрого перемещения по миру, но могу ошибаться.

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

А мне всегда еще было интересно что за свитки внизу и рядом с бэкпаком.

4. Полковник

нет, на алтарях ты типа стартуешь карьеру одну из. У меня 1 зеленая, типа выбранная. А че дает - я хз.

Там еще есть 1, жрет все фаму, когда ты съедаешь какого нибудь демона. )

Это спец удары на ран УО.

Такие как двойной выстрел, двойной удар, пробивание брони, дизарм (выбить оружие из рук) и т.д. Но у нас это был бы дисбаланс, не работает в общем. Это работало бы, если бы у нас были классы. Хотя ребята с Новы трепещут, что норм работало, но для меня это сомнительно.

5. Gosha

Gosha FL Donator

О мой бог мист ты ни когда не играл на ран серверах???
    Это не реколки это добродетели они качаются.
    Полк ресс отключен давно...

Вот описание доя чего они Virtues - UOGuide, the Ultima Online encyclopedia

6. Gosha

Gosha FL Donator

Полк спец удары реально норм работали но нове...

7. Gosha

Gosha FL Donator

Полк твоя добрадетель качается если убивать красных, но у нас от нее понта нет. Она для того чтобы на чэмпах если ты когото протэктиш добродетелью, у у твоего под защитного после убийства чэмпа выпал повер скрол, то у тебя шанс 80 процентов что будет тоже

8. Myst

Myst Wizard of Words

Мое знакомство с ультимй началось со сферы в далеком 2000 и там же закончилось, но уже где-то в 2003. В 05 пробовал правда побегать месяц, но на фв и как-то не вставило мне там. Так же не вставило и в начале этого года, был рад, когда нашел Фл) Ну и 2 дня что я смог осилить на офе мне не понравились.

З.Ы. раз у нас эта фигня бесполезна, то можно теоретически в будущем ее к чему-нибудь привязать)

9. Полковник

Есть предложения как эту бабуйню пользовать?
    Павер скролов у нас не будет, иначе у меня давно было бы овер9999 силы.
    получается, что я эту хрень просто так прокачал. мды...

Давайте пообсуждаем, попридумываем, тема зароется глубоко, а глядишь потом, как скриптеры дойдут и до этого, а тут уже есть обсуждение.

На счет того, что саморесс отключен, я помню как все было. Там был Маниак и вазелин.

Как на счет того, чтобы джастис позволял ээм... ээм.. ну типа правосудие же? Значит Его не трогают гварды :popcorm2:

10. Gosha

Gosha FL Donator

Место повер скролов за убийство чэмпов можно засунуть схемы и все будет шикарно.

11. Gosha

Gosha FL Donator

Вообще чэмпов очень не хватает ;(

12. Полковник

а че, у меня есть 3 черепа каких то.

13. Gosha

Gosha FL Donator

Ну черепа нужны для хоровера ...

Нам бы хотя бы на баракуна собраться сходить... Весело бы было. Договаривались бы о походе...

14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Насколько я помню работает все, и даже воскрешение, только при определнных условиях, т.е. если вас сложат монстры в данже - воскреснуть можно, если сложат в пвп, нет. Вообще требуется погонять вертуесы как следует, мы под это дело, точнее независимо от этого планируем запустить чампионов, но только чуть их подправим, чтоб а) не ходили на них в одно лицо, б) чтоб не ходили на них с живкой и в одно лицо. Т.е. минимум трое, а луше больше игроков на чампа, приз за чампа возможно будет 1кк, если решим несколько ребусов, чем больше халявы на чампе тем меньше финальный приз, полагаю эта математика понятна всем.

P.S. и да, суррогат описания вертуесов у меня есть, но готов принять посильные тексты, т.к. то что есть у меня требудет сильного разбавления ;)

15. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

16. Gosha

Gosha FL Donator

Не совсем ясно... Если прокачать какую либо добродетель полностью ? Будет ли со временем она падать и нужно ли будет качать ее заново?

17. Rams

Rams Hero Player

Это все работает! у тебя меч зеленый(тот кто сражается против сил зла(на алтарях)этот знак меняет цвет)- это значит кликнув 2раза на меч и на алтарь чампа ты сможешь зажечь следующую свечу для вызова чампа!

18. Rams

Rams Hero Player

десь все подробно описано! даже как воскрешаться! Virtues - UOGuide, the Ultima Online encyclopedia
    могу проверить работу на себе!
    я и сам с новы, привыкаю к вашему шарду.
    На счет ПовСкрол была такая система - сначало надо или за бод(БС тайлор, таймер и капа) получить ПС(АНим лоре дет хайд и прочие) или с чампа выбить (более крутые), потом при скиле 100 юзаешь ПС 105, после чего скил падает до 55, качаешь до 105, как прокачал до 105 можно юзать ПС 110, и тд...
    Это расширяет возможности игры- люди будут бегаать на чампа группами чтоб ПС добыть, а потом занова скилл качать с 55 )) это еще и новый товар!

19. Gosha

Gosha FL Donator

Тебя тяжело понять.

Вопрос о том поле полной прокачка виртуса, если просто стоять допустим онлайн будет ли он спадать?

20. Rams

Rams Hero Player

чтоб прокачать скил БС до 120 нада его 4 раза с 55 качать добыв ПС-105БС, 110 БС, 115БС, 120БС это не спадает! если на счет добродетелей, то он постоянно спадает, если ты не ходишь на чампа и не киляешь его слуг ) и отдавать свою славу "личам" нада постоянно, все спадает

Поделиться этой страницей