• Доступ на форум только по приглашениям!

Крим система (дуль 4)

nblT

Hero Player
Re: ПК, КРИМ, ГИЛЬДВАР

То что гвард атакует сам, если атака идет рядом с нпс или с оружия, я преркасно понял. И что если атака идет от магии из далека - он не приходит я тоже понял, повторяться не нужно.
Вот и Я ГОВРЮ ЧТО ТЫ КАК НУБ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ПОНЯЛ И СОЗДАЛ ТЕМУ КОТОРУЮ МОГ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО НУБ!:D

Я считаю надо только немножечко добавить время наказания для всех 2 минуты не более)) а затем ПК и всё тут)))

Rene

Banned

Нет, подожди. Реал тут не причем, будет ли отмокание за реал это решит администрация. Я же тебе пишу, что на старом ФЛ минус килы продавали на аукционе раз в год. Это актуально, когда у людей по 1000 килов, иначе не отмокнуть.

У меня не автопокупка ресов, я прилетал в маджик шопы и переписывался с ГМом, у нас было обсуждение. Поэтому он так и среагировал быстро. И сперва я видел тебя в брите, потом в веспере...

Rene

Banned

Вот и Я ГОВРЮ ЧТО ТЫ КАК НУБ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ПОНЯЛ И СОЗДАЛ ТЕМУ КОТОРУЮ МОГ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО НУБ!:D

Я считаю надо только немножечко добавить время наказания для всех 2 минуты не более)) а затем ПК и всё тут)))
Да чтож такое то. Тему не я создал, а Полковник, я продублировал, так как ту тему закрыли. Значит Полковник НУБ, раз тему мог создать только НУБ.
У тебя я смотрю эмоциональный подъем, смотри не лопи :)

Последнее редактирование:

nblT

Hero Player

Всё что ты отвечаешь на мои конструктивные с точки зрения ИГРОКА В УО(ДинамичнЕЙШЕЕ Из Всех РПГ Данного Класса Всех Времён и Народов)[А именно по этому я в неё до сих пор играю] является по просту левыми отмазками, или мне самому писать видео как я тебя ЗАВАЛИЛ и самому сразу же после этого писать об ЭТОМ на форуме - мол Я УМНЕЕ РАЗРАБОТЧИКОВ давайте все проголосуем за мою идею чтоьы оставить ВСЁ КАК ЕСТЬ!???:)

5.2 После прихода остаются на месте в течение 4 минуты
полминуты всегда было - максимум минута, АНОРТИЛСЯ, можно было попытаться убежать!

4.3 Запретить все массовые заклинания в ГЗ
живи В Виндах и на РЫНКЕ - попроси Гмов сделать тебе телепорт с рынка в Вендор-зону, у тебя будет ощущение что ты в Городе ))) ЭТО ПОВТОРЯЮ НЕ САФЕТИ ЗОНА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГВАРДЗОНА!!!

1.4 Фэйлы при Snooping'е, а так же любой результат применения навыка Stealing делает синего серым на 4 минуты
Стилинг - всё понятно, почему не ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ минуты - непонятно.;)
Снупинг не криминал, И ЭТО НОРМАЛЬНО ИНАЧЕ НУБЫ СРАЗУ НАЧнут орать - какого фига мы не можем качать скилл в Гз, ВЕРНИТЕ НАМ ГЗ - КАЗНИТЕ РЕНЕ, этого Дурака не побоюсь этого слова.

А Знаешь кстати что Полковник Сам лоханулся - он убил Чела ТОГДА В ГЗ и начал его рассматривать(лутать) а не лечить свой отравленый 50хповый организм, я решил его залайтить и после этого он написал, что надо бы поправить ГЗ - ГМы пришли всё спросили у меня я всё показал - они поняли что никакого нарушения и криминала в этом нету, ибо ЭТО повторяю Ультима Онлайн, а не РЕАЛ!!! И повторяю нефиг на боте в Робе реколиться где попало - я был в маге - увидел тебя, подумал а не на боте ли ты? ОППАЧКИ И ПОШЁЛ ИСКАТЬ ТЕБЯ))) условия позволяли убить тебя по всем ЗАКОНАМ ЖАНРА (КИЛЛ В ГОРОДЕ В УО БЫЛ ВСЕГДА - НЕТ ТУТ АВТОКОНТРОЛЯ, КРОМЕ ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО, КАК ИГРОКА!) И КАК ТЫ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ НПС РАБОТАЮТ СВОЕГО РОДА МАЯКАМИ ПОРЯДКА В ПОРЯДКЕ, ИДЕАЛЬНО!!! АФИГЕННО, МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СИСТЕМА, И Я ДУМАЮ ИГРОКИ НЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ЕРЕСЬ КОТОРУЮ ТЫ НАМ НАСПЕХ ПРЕДСТАВИЛ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ!)

Rene

Banned

Все что ты процитировал выше это НЕ МОИ ИДЕИ. Лично меня система крим не устраивает, например на ФЛ никогда небыло автоатаки гвардов и было хорошо. Так же мне не нравится, что НПС маяки, у бб нельзя юзать стилинг - это бред. Меня не устраивает, что ПК не могут бегать по ГЗ - это странно, пусть бегаеют, у них прав нет. Так же имхо нужно ПК давать с 5 килов и крим не должен быстро слезать, как сейчас.

Загвардил бы я тебя, то остался бы ты без шмота, в чем фишка то? У меня не отмазки, просто я объективен, я не ору что ты крыса и что ты убил меня багом. Не придумывай того, чего нет, я абсолюнто спокойно смотрю на игровую ситуацию.

То есть по сути, как ни странно, почти все что ты написал - это правильный вариант. Почему в моих постах не так? Это посты Полковника. Вообще все что в этой теме написано от моего ника - это дубляж сообщений из закрытой темы КРИМ СИСТЕМА (часть 3) которую стартовал Полковник.

И еще раз повторяю, я не на боте, я в аське сидел и в УО не смотрел. Тебе повезло - молодец, не то чтобы я безумно рад, что слился, но все таки есть движуха на шарде. А АФК стоят все, вон алигатор как-то на острове стоял и я случайно прилетел туда и убил его. Это бывает с каждым, никто не застрахован, даже ты.

Массовые заклинания в ГЗ запретить - хз, вот честно даже не знаю, мне как-то по барабану. Время покажет.

P.S.: сам дурак.

nblT

Hero Player

НЕЕ, если бы ты меня загвардил то ты бы остался без моего ШМОТА, и это правильно - Будь готов ко всему - ДАЖЕ К СОБСТВЕННОРУЧНОЙ РАСПРАВЕ, и только тогда я остаюсь без шмота)) Нениально - так сейчас и есть!

nblT

Hero Player

ИМХО КЛОЗАТЬ ТЕМКУ НАДО )):D

Rene

Banned

Я тоже так думал, пока чела не загвардили у ББ и у меня не открылся на автомате его труппак. Правда я сразу стал кримом при луте, но успел стащить у него кусок армора и варпак. Проверь, как будет возможность, осталось ли такое до сих пор. Будет полезнее, чем просто сидеть и сраться ни о чем на форуме. Про Полковника забей, меня не устраивает ни он ни его посты, а систему крим нужно чуть-чуть поправить просто. Думаю ты сам понимаешь, что автогвардинг это бред и тут я с тобой согласен. Нужно в таком случае либо вводить полный автогвардинг либо убирать его совсем - это и обсуждаем в теме.

А что будет если самому себя сжечь допустим в гз? Кто лутает?

Rene

Banned

Вобщем на данный момент игроки не готовы обсуждать крим систему. Все недочеты и необходимые поправки необходимо искать и исправлять в процессе игры, а не в порядке обсуждения темы на форуме, которая уже 4-ый раз превращается в банальный флуд. Закрыто.

Полковник

Старый хрыч
Ох, какая же неблагодарная публика. "Сарказм".
Как приятно описывать крим систему и получать кукиш! ))
О дааа...
я забил. Есть пара милых багов. И пусть будь как будет.

nblT

Hero Player
Нету тут багов, ибо это ГЗ-система РАНУО, повторяю, не дураки писали, имхо Гениально и Идеально ))):D

In The End

Hero Player
2.4 ПК убитого в ГЗ могут лутать все и сразу, кроме случаев пункта 2.4
только тот кто убил !
и еще сделайте наконец лут общий у одной гс ! и нпс и плееров

Rene

Banned
Давайте выделим основные моменты в крим системе, которые явно нужно поправить, 4-5 пунктов, да и скриптерам будет попроще. А уже с новой системой будем смотреть и думать дальше.

PurGeniuS

Power Player
У меня предложение насчет стилинга , крим это понятно , но происхрдит следуещее подходит перец стилит на макросе. что-то и тудже инвиз рекол шансов атаковать или загвардить просто нет, так как я не знаю ворует он или нет, нет надписи сто снупает , далее после того как спер и до того момента как инвизнулся и среколился проходит, порядка 0.2 секунды ,что-то зделать не возможно , шарахаться ото всех тоже не прикольно, а то не игра а стой подальше ото всех и шарахайся как полоумный .
я не против стилинга так как скил есть и должен работать но !
1-писать когда снупается пак в первую очередь у кого снупят это всегда было !
2-запретить после снупинга рекол может секунд на 10 ! этого достаточно, чтбы загваридить или наказать злоумышленника , если сравнивать с реалом то рекола в реале нет и всегда есть возможность наказать вора, а то происходит так: ты видиш, что у тебя крадут в процессе не чего зделать не можеш кроме как бегать ! но это не правильно я например раньше всегда давал спереть а потом бил ! это логично, а то вроде и здачи могу дать, а шансов нет и бегаеш как лох от всех всстречных а как свовровали сразу пропал ! не вариант , так что обсуждаем !

Lesiem

Newbie Player
если сравнивать с реалом то следует запретить вход в магазины и банки на лошадях и с оружием в руках :)
про снупинг учтем

PurGeniuS

Power Player
Насчет ПК в гз считаю, что они могут входить в гз но загвардить их можно в любой момент ! так всегда было , зайти купить реги нет проблем, но если пропалили то уже удирай ! увидел ПК в гз можеш бить или загвардить в любой момент даже если уже начал бить ! на то она и полиция чтоб помоч ! еще труп пк толжен открываться сразу для того кто убил , если убил гвард то через 5 минут всем сразу ! так было еще на ДВ! я тама рос и было прикольно ! пк иногда забегали в синюю зону во время варки добить кого . его гваридили потом всей толпой лутали кто что ухватит ! или согилдовци приходили и все собирали !
гвард убивать должен не сразу, чтоб была возможность смотаться , но маленькая !
да еще должна быть возможность уйти от гварда скажем если очень быстро бежать гвард за тобой телепортируется и бьет , убивать должен с одного удара , НО не всегда ибо даже супермены промахиваются ,
по гз должен телепортироваться за гз просто бегом доганять , я помню так было , при техже варках иногда забегали в гз добивали и иногда успевали выскочить за гз обратно и гвард тама за ним гонялся , свои иногда его диспеллии! так что можно но осторожно !!! помню с ДВ так было не кто не жаловался и было очень весело смотреть как за пк гвард гоняется или сам удираеш уйдешь не уйдешь ))

PurGeniuS

Power Player
Насчет отмакания крима , крим должен сходить только после того как откроется труп для всех ! так было всегда , если вор спер или ктото кого убил, чтобы его можно было облутать и забрать у него то ,что он украл или снял ! иначе получается тотже закон, что должен тебя защищать, онже тебя и наказывает тебя убили облутили и потом быстренько отмокли и спокойно награбленное унесли !
по факту крим спадает через 5 минут , труп открывается через 3 ! рес килл это проблемы вора , нарушил закон получай !

Zoker

modem 16 bit
писать пусть пишет, но как уже раз 10 писалось - за снупинг недолжно ничего происходить, с тем кто снупает.. т.е никакого криминала\серости за это...

Верх