• Доступ на форум только по приглашениям!

Краши и откаты каждый день!

Zoker

modem 16 bit
Ты б перестал про 2002 писать, а то пепел уже сыпется..

Сейчас шарду нужны процессы по привлечению пвп игроков, без пвп так и будет онлайн низкий

а именно, больше ивентов с фри лутом и фри киллом и лутом как таковым чтоб нубы шли и хотели участвовать
влюключение\выключение гз, фракции (ничем не помешают, ждать не надо),

ну и поправьте уже наконец голосовалки, стилинг и ам зон у домов. сделайте возможность дюпить ключи

Rescuer

Newbie Player
Мне кажется Адонис прав, игру нужно казуалить, а не вводить всё новые и новые фичи (имхо)

Vladimir

Wizard of Words
мне кажеца на центуре вы через чур наговариваете :D накажу вас :D

Brutal

Banned
Грек,иди сходи дом с вазей или джоком,опусти их)давааааааай!Тольк и умеешь языком чесать
з.ы. Зокер,напиши мне в асе,давно не виделись)

Zoker

modem 16 bit
сейчас шарду нужны те, кто играть будет, а не звиздеть на форуме что нужно и что не нужно.
а потому что тайминг неправильный. это все было нужно делать год назад (или уже даже полтора)

ты бы еще через год очнулся, вообще бы и их не осталось...

2 Брут, на днях зайду постучу :)

Последнее редактирование:

Redly

_____

Сейчас шарду нужны процессы по привлечению пвп игроков, без пвп так и будет онлайн низкий

а именно, больше ивентов с фри лутом и фри киллом и лутом как таковым чтоб нубы шли и хотели участвовать

ну и поправьте уже наконец голосовалки, стилинг и ам зон у домов. сделайте возможность дюпить ключи
ПВП игроки? Это кто? Кто всегда ноет и всегда знает где лучше? Имеет сто акков по всем шардам, но везде все ему не так? Эти? Не не слышал=)
Счас онлайн в пиках 55-60 днем. В основном кравтеры -ПВМщики. Играют по сути в сингл игру. Не ноют на форумах (многие не зареганы даже), не ищут где лучще, не трындят как все плохо в спиче. Просто играют и все=) Для половины наш шард- первый в жизни. Сейчас делается все чтобы удвоить это кол-во. Именно таких игроков. Будет 100 крафтеров- придут так называемые ПВПшники. А по сути- перекати поле- ненужный игровой хлам=)
Так что одиночки выросшие тут наш мозг, а не какие-то там ПВПшники которые сами не знают чего хотят.
"На деле это не мозг, а *****" В.Ленин, письмо М.Горькому от 15.09.1919г.

Aviator

Administrator

только не фракции, я видел что такое фракции на низком онлайне..

Верх