Краши и откаты каждый день!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем ABTObyC, 18 мар 2012.

1. ABTObyC

ABTObyC Newbie Player

В чем причина? Когда можно рассчитывать на стабильность?

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

понять и прастить

3. Myst

Myst Wizard of Words

Думаю, это цена каждодневных обновлений. Не ошибается только бездеятельный. Ну и одно дело, когда просто падает сервер и падает постоянно по одной и той же причине и другое, когда падает, но проблему находят и устраняют. Здесь все логи разбирают и фиксят повлекшее к крашу. От этого конечно рядовому игроку не легче, но давайте все же с пониманием. Самого вот не радует, но понимаю и прощаю.
    Ну и не каждый деньк-то кстати. Зачем так преувеличивать - непонятно.

Последнее редактирование: 18 мар 2012
  4. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

если брать последние два дня, то каждый день - вчера, сегодня :)
    до этого краш был неделю назад.

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ну что я скажу... хотите иметь куча барохла...

сами просили сами получите...

краши и откаты это причина скриптинга... но все это попровимо...

но я повторюсь чем проще тем меньше, а вы все хотите больше и больше не нужного говна, вот и получайте.

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Примерно сразу после того как перестанем заливать обновления, а текущем плане на обновления у нас 25 пунктов, больших и маленьких, из них уже реализованно 9, сколько это займет по времени - хз, насколько это нужно, это надо сделать 1 раз чтоб было..пункты в плане переодично прибавляются, и ниодного не удалялось.. в общем отнестись адекватно..

У меня встречная притензия, где горы гильдий ведущих войну на искоринение друг друга? Где толпы друзей и играющих вместе с вами?

7. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

8. Brutal

Brutal Banned

Кто 2в2?)против гса сик сквад?

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

И ложка меда. Ни одного повторного краша не было за всю историю. Т.е. все причины устраняются после первого. Игроки могут быть спокойны, что не появится "герой" который будет класть щард в нужное ему время. Краши- цена за каждодневные обновления и заливку без мучительных долгих тестов.
    Неприятная, но не самая дорогая цена.

10. Gosha

Gosha FL Donator

сглазили вот и краш )

11. Aviator

Это вместо рестарта, фикс уже был "подложен", я не хотел рестартить лиший раз.. краш был изза кладов, теперь можно капать смело.

12. Brutal

Brutal Banned

Угу(
    Рыл клад,выбил там еще карту 5лвл с вирма,и бах,откат...
    фигова)

13. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

У меня встречная притензия, где горы гильдий ведущих войну на искоринение друг друга? Где толпы друзей и играющих вместе с вами?[/QUOTE]

где фракции ? где доступ пк в гз ? где убраная аим домов???

14. Aviator

Фракции имеет смысл включать только после того как реальных, больших пвп гильдий будет больше 4-х.. насчет остального - в процессе.

15. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ну так пвп нету потому что пк в бриту не бегают а они не бегают ибо им незя туда.... а фракции тупо заработок дополнительный

16. BlackDog

пк на шарде 3 человека.
    и никогда гз, пк не мешала бегать у брит моста.
    важно помнить, без разницы какие правила, какой баланс и какие шмотки на шарде, шард делают в первую очередь игроки.
    могу привести пример: году этак в 2002 одной зимней(кажется) ночью на шард фл пришла одна гильдия, которая за эту ночь просто перевернула игру на шарде, всего каких то 5 человек.

17. Joker

Joker Hero Player

Сочи шоли?

18. BlackDog

явно не Сентури :) Сентури тогда была в глубоко жопе :dirol:

19. Joker

Joker Hero Player

Тогда я в ОРДЕ был =)

20. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

они когда то были в не жопы? это не во время всемирной засухи 10 000 000 лет д.э.н.?