• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Краши и откаты каждый день!

ABTObyC

Newbie Player
В чем причина? Когда можно рассчитывать на стабильность?

Myst

Wizard of Words
Думаю, это цена каждодневных обновлений. Не ошибается только бездеятельный. Ну и одно дело, когда просто падает сервер и падает постоянно по одной и той же причине и другое, когда падает, но проблему находят и устраняют. Здесь все логи разбирают и фиксят повлекшее к крашу. От этого конечно рядовому игроку не легче, но давайте все же с пониманием. Самого вот не радует, но понимаю и прощаю.
Ну и не каждый деньк-то кстати. Зачем так преувеличивать - непонятно.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
если брать последние два дня, то каждый день - вчера, сегодня :)
до этого краш был неделю назад.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ну что я скажу... хотите иметь куча барохла...

сами просили сами получите...

краши и откаты это причина скриптинга... но все это попровимо...

но я повторюсь чем проще тем меньше, а вы все хотите больше и больше не нужного говна, вот и получайте.

Aviator

Administrator
В чем причина? Когда можно рассчитывать на стабильность?
Примерно сразу после того как перестанем заливать обновления, а текущем плане на обновления у нас 25 пунктов, больших и маленьких, из них уже реализованно 9, сколько это займет по времени - хз, насколько это нужно, это надо сделать 1 раз чтоб было..пункты в плане переодично прибавляются, и ниодного не удалялось.. в общем отнестись адекватно..

У меня встречная притензия, где горы гильдий ведущих войну на искоринение друг друга? Где толпы друзей и играющих вместе с вами?

Brutal

Banned
Кто 2в2?)против гса сик сквад?

Redly

_____
И ложка меда. Ни одного повторного краша не было за всю историю. Т.е. все причины устраняются после первого. Игроки могут быть спокойны, что не появится "герой" который будет класть щард в нужное ему время. Краши- цена за каждодневные обновления и заливку без мучительных долгих тестов.
Неприятная, но не самая дорогая цена.

Aviator

Administrator
Это вместо рестарта, фикс уже был "подложен", я не хотел рестартить лиший раз.. краш был изза кладов, теперь можно капать смело.

Brutal

Banned
Угу(
Рыл клад,выбил там еще карту 5лвл с вирма,и бах,откат...
фигова)

Vladimir

Wizard of Words
У меня встречная притензия, где горы гильдий ведущих войну на искоринение друг друга? Где толпы друзей и играющих вместе с вами?[/QUOTE]

где фракции ? где доступ пк в гз ? где убраная аим домов???

Aviator

Administrator
Фракции имеет смысл включать только после того как реальных, больших пвп гильдий будет больше 4-х.. насчет остального - в процессе.

Vladimir

Wizard of Words
ну так пвп нету потому что пк в бриту не бегают а они не бегают ибо им незя туда.... а фракции тупо заработок дополнительный

BlackDog

Wizard of Words
ну так пвп нету потому что пк в бриту не бегают а они не бегают ибо им незя туда.... а фракции тупо заработок дополнительный
пк на шарде 3 человека.
и никогда гз, пк не мешала бегать у брит моста.
важно помнить, без разницы какие правила, какой баланс и какие шмотки на шарде, шард делают в первую очередь игроки.
могу привести пример: году этак в 2002 одной зимней(кажется) ночью на шард фл пришла одна гильдия, которая за эту ночь просто перевернула игру на шарде, всего каких то 5 человек.

Joker

Hero Player
пк на шарде 3 человека.
и никогда гз, пк не мешала бегать у брит моста.
важно помнить, без разницы какие правила, какой баланс и какие шмотки на шарде, шард делают в первую очередь игроки.
могу привести пример: году этак в 2002 одной зимней(кажется) ночью на шард фл пришла одна гильдия, которая за эту ночь просто перевернула игру на шарде, всего каких то 5 человек.
Сочи шоли?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх