• Доступ на форум только по приглашениям!

Краш инжекта

Aviator

Administrator
Реально какой косяк я видел на клиенте+разор это при заходе на шард прилетает вместо логина жабжики, и клиент на логине подвисает, достаточно перезапустить разор с клиентом и все заходит со второго раза, такое бывает, но очень редко..

BlackDog

Wizard of Words
Не Блек ты не понял... или могет быть не сталкивался просто. Бывает правда редко и неизвесно почему прописывается какаято гадость в реестре и улька перестает запускаться даже на голом клиенте! Как выход делит ульки полностью и чистка реестра. Как максимум перестановка системы ))
я с этим не сталкивался, я всегда вникаю, что зачем и почему ставится у меня на комп и пишет в реестр.

Полковник

Старый хрыч
Убил ВСЕ реестры!!! переустановил, ставил новую инжу с сайта Йоко. та же самаяя проблема. пробовал разные Диэльэльки для инжи, в общем, я наверно сдаюсь.

З.Ы. последний шанс, сам Клиент экзэ для инжекта иной бы попробовать. кто какой посоветует?

Дайте клиент, попробую на него инжу поставить. Либо Экзэ, либо целый, новый клиент, Не от Рене.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
Убил ВСЕ реестры!!! переустановил, ставил новую инжу с сайта Йоко. та же самаяя проблема. пробовал разные Диэльэльки для инжи, в общем, я наверно сдаюсь.

З.Ы. последний шанс, сам Клиент экзэ для инжекта иной бы попробовать. кто какой посоветует?

Дайте клиент, попробую на него инжу поставить. Либо Экзэ, либо целый, новый клиент, Не от Рене.
я же тебе скинул ссылку.

Полковник

Старый хрыч
Блек, ты мне ил патч не дал, мои пропатченые анальным способом - не работают.

priest

Power Player
Полковник приз ( в смысле все скрины от запуска инжи и до момента когда виснет ) в студию...

Верх