Крафтеры

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Nightman, 24 янв 2011.

1. Nightman

Nightman Newbie Player

В древние времена, когда точились войны, царил хаос и разруха, единственным на что мог надеяться отважный воин, ето его острый меч и прочные доспехи, которые спасали жизнь неймоверное количество раз, но нетакуж просто было достать столь редкие доспехи и столь острый и прочный меч, ходили слухи что существует народ, скрытный и загадочный который с презрением смотрел на все ети войны, но славились они тем что из поколения в поколение передавались им истинные тайны производства доспехов и оружия, народ отличался неймоверной выдержкой и терпением что в свою очередь давало им возможность кропотно и идеально изготовить любую вещ за которую они брались, многие люди лешылись жизни пытаясь найти етот народ который по легендам звался Крафтерами, но лиш самые смелые могли найти етих скромных и скрытных людей и обрести истинные доспехи воина...

2. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Ты что курил? Я тоже такое хочу. :D

3. Nightman

Nightman Newbie Player

В етой истории, я хотел отметить тот факт что Крафтер ето человек с неймоверным терпением выдержкой и желанием создавать в етом мире чтото уникальное, веду я собственно к тому что на данный момент ситуация с добычей последнего метала и выбиванием кирок несоответствует древнему народу Крафтеров, нужно поменять чтото, думаю крафтеры меня потдержат, могу предложить несколько вариантов на разсмотрение: 1) Сделать крафт цветных кирок, припустим 100 ингов лаварока на одну кирку на 1000 зарядов которая прибавляла бы к минингу столько сколько требуеться для добычи кристала, в етой отросли варианта можно также ввести подвид метала спецыальный крафтерский, который добывался бы при скиле мининга 100 и довольно таки редко с которого можно было бы делать такие вещи как бс молоток + к скилу соответственно, либо топорик + ламберджекинг, кирки на + мининг и прочие инструменты дя крафтера, тобиш метал исключительно для истинных крафтеров для изготовления инструментов, не для оружия и прочего. 2) Ввести выкапывание земных елементалей, с возможным шансом выбивания кирок которые дают + к навыку, по аналогии можно на ламберджекинг вырубку Риперов с топориками на + ламберджекинг. 3) Спец квесты для крафтеров, с большой затратой ресурсов за которые будут давать в награду плюсовые вещи... Ведь крафтер славиться мастерством и исключительными навыками изготовления вещей, а не борьбой с монстрами для добычи инструментов:rolleyes:

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

80% того что здесь описано ( я читал под фиолетовой таблеткой) - уже есть, 20 % находится в стадии теста, остальные 15% являются побочным эффектом фиолетовой таблетки :)

5. Nightman

Nightman Newbie Player

Также не забывая об економике, и обороте средств между крафтерами и воинами, можно ввести спецыальный ингридиент добываемый из ужасных и сильных монстров,
    либо как вариант ввести боссов по соответствию к навыку, с которых выбивались бы утерянные и редкие рецепты для изготовления инструмента, к примеру огромный и практически безсмертный крушытель огр с топором, с шансом к примеру 10% на выбивание рецепта на топор + ламберджекинг, неистовый и злобный елементаль с сметрельным ударом киркой с шансом на выбивание рецепта на + кирку к миненгу ну и по аналогии боссов, рецепт может быть на одно изготовление либо на 10 все зависит от силы монстра количества в мире и других вариацый которые можно придумать:)

6. Nightman

Nightman Newbie Player

Уж незнаю о каких таблетках идет реч, но я всегда был сторонником развития крафта и увеличения интереса в игре к етому ремеслу, а не бездумному фарму чтобы потом покапать или тд)

7. Redly

Redly _____ Команда шарда

Будет и сильный монстр и рецепт(схема) и вещи плюсовые. Будет думаю даже быстрее чем таблетка отпустит:)

8. Nightman

Nightman Newbie Player

Я так и не понял причем тут таблетка, вы очем вообще:eek:

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

Лезием просто употребляет. Если нормально попросить, он бывает отсыпает из своей баночки. Чумовая вещь скажу я Вам. Посильнее Фауста....

10. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

вообще речь идет о том что предложения надо:

писать попунктно
    однозначно понятно
    обоснованно
    в другом разделе

11. Nightman

Nightman Newbie Player

Ето лишь мысли в слух может комуто захочеться их развить, я на форумах бываю крайне редко и ненавижу их щитая тратой времени, поетому извините если нетам написал)

12. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

А я все луки жду!

13. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

-Пап пап!
    -А?
    -Ты не видел мои таблеточки, голубенькие такие, а то я их потерял где то?
    -Сынок это сейчас не важно.
    -...??
    -У НАС НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

14. Master

Master Power Player

Мое мнение, что вводить специальное что то, "якобы для крафтеров" лишено смысла по причине то го, что у нас все умения доводятся до 100%. т.е у нас не ни крафтеров, ни воинов. У нас все, могут быть всеми.
    Если бы данную вещь могли использовать ТОЛЬКО крафтеры, то тогда был бы смысл...
    Можно к примеру:
    Когда чар достиг скилл капа 4000. тогда у него дальше будет выбор: быть либо крафтером, либо воином. т.е некоторые скилы можно докачать до 105. Воин - меч, щит. Крафтер - соответственно БС и т.д
    Вот в такой ситуации "ЭТИ"вещи будут полезны.

15. In The End

In The End Hero Player

глупо почему "Воин" не может иметь бс 105 =)) и наоборот

16. Master

Master Power Player

А у них руки не под то заточены :D:D

17. In The End

In The End Hero Player

ну знаешь видел и не такое!

18. Nightman

Nightman Newbie Player

Реч ишла про Крафтера в душе, тобиш человека который в ультиме видит игровой мир где можно сосдавать свои вещи и тд, и для увеличения интереса к етому ремеслу можно ввести различные новвации, о класах реч не идет подавно, я вобще ненавижу классы и тд, я за фулл скиллкап для всех:rolleyes:

19. Пока так

Пока так Power Player

первые три поста автора сего топика напоминают уч***ики эконом теории, только здесь ултимовская интерпретация :)
    сильно.

Поделиться этой страницей