Крафт меджик итемов.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем In The End, 20 янв 2011.

?

Нужно ли менять итемы для крафта клоки ?

Голосование закрыто 19 фев 2011.
  1. Да! Нужно.

56,5%
  2. Нет.

21,7%
  3. Мне без разницы!

21,7%
  1. In The End

In The End Hero Player

Народ как вы считаете, нужно ли изменить итемы для крафта клоки, а именно Brilliant Amber 20; Bark Fragment 20 , я считаю да ! лучше добавить итемы к каких нибудь сильных мобов типо балронов или сукубов, т.к ну что получается опять народ будет на макросах рубить ... как кто считает !??:)

2. Raspirator

Raspirator Junior Player

Да я абсолютно согласен, макрить на шмот не фариант. Действительно добавьте что то в суккубов или барлонов лучше, чем так....

3. Boozy

Boozy Junior Player

Да я тоже так считаю что надо добавить с вышки кравт элементы. С абис лордов шадоу драков и тд. и тп. Начнется мб торговля между пвмерами и кравтерами. И добавить в лут к вышке тоталок еще не мешает :)

4. Grizvold

Grizvold Newbie Player

Согласин лишь с тем что рубить для получения тканевой продукции как-то не айс.

5. macT

macT Hero Player

Поддержу предыдущих ораторов. Всякие такие штуки должны доставаться в ПВМ.

А еще как вариант добавить эти вещи в лут гвардов. :) Тогда придётся и лес рубить и гвардов убивать.

6. In The End

In The End Hero Player

гораздо лучше чтоб лиди бегали по мобам чем рубили на макрах )

7. Boozy

Boozy Junior Player

Тебе лишь бы сезон охоты открыть =) все равно 1х1 не удержишь человека если он не хочет варится. Да и ГХ стоит 5 маны и задержка на тоталки 10 сек - 1х1 можно вариться очень долго)
    А по теме конечно лучше чтоб был живой онлайн а не зомби на инже\стелсе

Последнее редактирование: 20 янв 2011
  8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Никто тебя на макре рубить не заставляет, а те кто рубил так и будут рубить в независимости от того, что там для клоки нужно. Ходи пвм, бей гп, покупай нужные ресы у тех кто рубит.

9. Aligator

Aligator Power Player

я за! также насчёт архи робы, на весь шард 3-6 лорд личий... онлайн 30 чел возмём... ну возмём 20, ну и вот как тут быть? лудше раскидать все ресы для крафта (робы, клоки) по всяким сукубам, драконам, барлонам и тд, также поменять ресурсы для крафта тотал манок и тотал хилов, и инвизок, чтоб не так просто их сделать было... а то пошол к вендору купил, сделал и всё... лудше пошол мобов убил, сделал банки.

10. Grizvold

Grizvold Newbie Player

Это говорит тот кто нахимичил себе бутылок на пару лет вперед?:)
    Можно конечно такое изменить если удалить из игры сначало все бутылки, чтобы небыло дисбаланса сил.

11. macT

macT Hero Player

Не надо рассчитывать нех кто "уже", надо рассчитвать на тех кто придёт. С бутылками тоже согласен, надо в лут, а не в магазин.

12. StomP

StomP Power Player

Тогда все ресы надо удалять. у Александра несколько лямов дерева было...

13. Aligator

Aligator Power Player

я то ненаделал, зачем? понадобилось пошол купил нужные реги и сделал... вот про это я и говорю. не интересно. а введут ресы в лут, появится ещё возможность заробатка, продовать банки

14. Boozy

Boozy Junior Player

Надо бороться с макросничеством! :cool: Отсюда потом и инфляция потому что вася валит лес в 10 окон на стелсе

15. StomP

StomP Power Player

Уже отвалил. =) больше не валит куда больше то =)

16. Aligator

Aligator Power Player

пусть делится )))

17. Boozy

Boozy Junior Player

Да страдать то будут новички... ресурс обесценится .. а для них это единственно добываемый. Ловить таких надо. На первый раз предупреждение.. во второй на сроки мульта и основного чара. Вот тогда даже в туалет когда будут уходить макр на паузу ставить

18. In The End

In The End Hero Player

Что касается тоталманок, у нас на шарде былы Eve of night и эти глаза падали с титанов и с орков брутов.
    А по факту обсуждаем сйчас меджик итемы...

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Нашел ПВМера, убил, собрал ресы, пошел дальше. XDDDD
    Да, Меняем крафт... ПВМеров ловить!

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

и вот бы с лук пиком разобраться ))

Поделиться этой страницей