• Доступ на форум только по приглашениям!

Крафт меджик итемов.

Нужно ли менять итемы для крафта клоки ?

• Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

In The End

Hero Player
Народ как вы считаете, нужно ли изменить итемы для крафта клоки, а именно Brilliant Amber 20; Bark Fragment 20 , я считаю да ! лучше добавить итемы к каких нибудь сильных мобов типо балронов или сукубов, т.к ну что получается опять народ будет на макросах рубить ... как кто считает !??:)

Raspirator

Junior Player
Народ как вы считаете, нужно ли изменить итемы для крафта клоки, а именно Brilliant Amber 20; Bark Fragment 20 , я считаю да ! лучше добавить итемы к каких нибудь сильных мобов типо балронов или сукубов, т.к ну что получается опять народ будет на макросах рубить ... как кто считает !??:)
Да я абсолютно согласен, макрить на шмот не фариант. Действительно добавьте что то в суккубов или барлонов лучше, чем так....

Boozy

Junior Player
Да я тоже так считаю что надо добавить с вышки кравт элементы. С абис лордов шадоу драков и тд. и тп. Начнется мб торговля между пвмерами и кравтерами. И добавить в лут к вышке тоталок еще не мешает :)

Grizvold

Newbie Player
Согласин лишь с тем что рубить для получения тканевой продукции как-то не айс.

macT

Hero Player
Поддержу предыдущих ораторов. Всякие такие штуки должны доставаться в ПВМ.

А еще как вариант добавить эти вещи в лут гвардов. :) Тогда придётся и лес рубить и гвардов убивать.

In The End

Hero Player
гораздо лучше чтоб лиди бегали по мобам чем рубили на макрах )

Boozy

Junior Player
гораздо лучше чтоб лиди бегали по мобам чем рубили на макрах )
Тебе лишь бы сезон охоты открыть =) все равно 1х1 не удержишь человека если он не хочет варится. Да и ГХ стоит 5 маны и задержка на тоталки 10 сек - 1х1 можно вариться очень долго)
А по теме конечно лучше чтоб был живой онлайн а не зомби на инже\стелсе

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
Никто тебя на макре рубить не заставляет, а те кто рубил так и будут рубить в независимости от того, что там для клоки нужно. Ходи пвм, бей гп, покупай нужные ресы у тех кто рубит.

Aligator

Power Player
я за! также насчёт архи робы, на весь шард 3-6 лорд личий... онлайн 30 чел возмём... ну возмём 20, ну и вот как тут быть? лудше раскидать все ресы для крафта (робы, клоки) по всяким сукубам, драконам, барлонам и тд, также поменять ресурсы для крафта тотал манок и тотал хилов, и инвизок, чтоб не так просто их сделать было... а то пошол к вендору купил, сделал и всё... лудше пошол мобов убил, сделал банки.

Grizvold

Newbie Player
я за! также насчёт архи робы, на весь шард 3-6 лорд личий... онлайн 30 чел возмём... ну возмём 20, ну и вот как тут быть? лудше раскидать все ресы для крафта (робы, клоки) по всяким сукубам, драконам, барлонам и тд, также поменять ресурсы для крафта тотал манок и тотал хилов, и инвизок, чтоб не так просто их сделать было... а то пошол к вендору купил, сделал и всё... лудше пошол мобов убил, сделал банки.
Это говорит тот кто нахимичил себе бутылок на пару лет вперед?:)
Можно конечно такое изменить если удалить из игры сначало все бутылки, чтобы небыло дисбаланса сил.

macT

Hero Player
Не надо рассчитывать нех кто "уже", надо рассчитвать на тех кто придёт. С бутылками тоже согласен, надо в лут, а не в магазин.

StomP

Power Player
Тогда все ресы надо удалять. у Александра несколько лямов дерева было...

Aligator

Power Player
я то ненаделал, зачем? понадобилось пошол купил нужные реги и сделал... вот про это я и говорю. не интересно. а введут ресы в лут, появится ещё возможность заробатка, продовать банки

StomP

Power Player
Уже отвалил. =) больше не валит куда больше то =)

Boozy

Junior Player
Да страдать то будут новички... ресурс обесценится .. а для них это единственно добываемый. Ловить таких надо. На первый раз предупреждение.. во второй на сроки мульта и основного чара. Вот тогда даже в туалет когда будут уходить макр на паузу ставить

In The End

Hero Player
Что касается тоталманок, у нас на шарде былы Eve of night и эти глаза падали с титанов и с орков брутов.
А по факту обсуждаем сйчас меджик итемы...

Полковник

Старый хрыч
Нашел ПВМера, убил, собрал ресы, пошел дальше. XDDDD
Да, Меняем крафт... ПВМеров ловить!

Верх