Крафт из того что падает из монстров

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Террористка, 26 сен 2010.

1. Террористка

Террористка Power Player

Мое предложение параллельно с темой "Лут из Монстров" обсудить возможное разнообразие
    крафта редких или необходимых вещей с использованием , столь же редко падающего или
    сборного ресурса

Например изделие - "Шринк потион"
    хотелось бы не менять смысл и оставить такой реагент как Бат винг,
    который падает из каждой Летучей мышки Первого уровня
    НО для того чтоб этот потион не был широко распространен и легко доступен
    делаем из Пустых бутылочек например хрустальные бутылочки которые
    может скрафтить Тинкер из 10 бутылочек и 10 хрустальных глаз , которые с редким шансом будут падать из Личей например , таким образом мы получим более менее редкий товар со своей ценой на рынке , со своими добытчиками и заодно постоянно обновляющиеся вырезаемые пачками респы Мунбатов и Личей

2. Террористка

Террористка Power Player

Крафт из Спайнед , Хорнед, Барбед кожи

Побегав тут неделю я четко понимаю что нафармить на фул армор 36 Драконей кожи,
    у обычного игрока займет ну максимум часа 4 , то есть после открытия уже дней через 10 -20
    кожанные арморы из самой блатной кожи будут у всех , я же предлогаю затруднить крафт
    чтоб стоимость армора соответствовала желанию его слить в бессмысленном пвп
    то есть добавить к крафту реагент , допустим ту же Специальную Рыбную Сеть , что падает с Кракенов то есть на каждую шмотку нужно будет еще по 2-5 таких сеток

3. Террористка

Террористка Power Player

Орки и что из них падает
    на одном из серверов был такой офигенский дроп с орков "Лидер Хелм"
    падали они дико ретким шансом из Орков Лордов
    давали сущую фигню Лидер Хелм - +5 к свордмен , Маджик Лидер хелм + 5 интелекту ,
    но носили их все начиная от папок до нубов , орков днем с огнем не сищешь в мире, да и ссыкотно Пк то не спят
    а падали очень редко .

Последнее редактирование: 26 сен 2010