• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Крафт из того что падает из монстров

Мое предложение параллельно с темой "Лут из Монстров" обсудить возможное разнообразие
крафта редких или необходимых вещей с использованием , столь же редко падающего или
сборного ресурса

Например изделие - "Шринк потион"
хотелось бы не менять смысл и оставить такой реагент как Бат винг,
который падает из каждой Летучей мышки Первого уровня
НО для того чтоб этот потион не был широко распространен и легко доступен
делаем из Пустых бутылочек например хрустальные бутылочки которые
может скрафтить Тинкер из 10 бутылочек и 10 хрустальных глаз , которые с редким шансом будут падать из Личей например , таким образом мы получим более менее редкий товар со своей ценой на рынке , со своими добытчиками и заодно постоянно обновляющиеся вырезаемые пачками респы Мунбатов и Личей

Крафт из Спайнед , Хорнед, Барбед кожи

Побегав тут неделю я четко понимаю что нафармить на фул армор 36 Драконей кожи,
у обычного игрока займет ну максимум часа 4 , то есть после открытия уже дней через 10 -20
кожанные арморы из самой блатной кожи будут у всех , я же предлогаю затруднить крафт
чтоб стоимость армора соответствовала желанию его слить в бессмысленном пвп
то есть добавить к крафту реагент , допустим ту же Специальную Рыбную Сеть , что падает с Кракенов то есть на каждую шмотку нужно будет еще по 2-5 таких сеток

Орки и что из них падает
на одном из серверов был такой офигенский дроп с орков "Лидер Хелм"
падали они дико ретким шансом из Орков Лордов
давали сущую фигню Лидер Хелм - +5 к свордмен , Маджик Лидер хелм + 5 интелекту ,
но носили их все начиная от папок до нубов , орков днем с огнем не сищешь в мире, да и ссыкотно Пк то не спят
а падали очень редко .

Последнее редактирование:
Верх