Крафт домов несоответствие.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 19 дек 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

на Castle требуется 140 стоун партов 70 ирон партов 30 пластер партов

на Keep требуется 180 стоун партов 100 ирон партов 40 пластер партов

нужно поменять местами, объяснять думаю не стоит что замок круче и больше кипа, а ресурсов требует меньше.

2. Myst

Myst Wizard of Words

3. Myst

Myst Wizard of Words

4. Gosha

Gosha FL Donator

для меня тоже непонятно... создал дабы привлечь внимание...

5. Rams

Rams Hero Player

А можно сделать участки земли без домов? Не хочу чтоб на всей земле стоял фундамент, хочу чтоб травка была, можно с редактором на озеро (типа вмонтировать аквариум в землю) и плодородную землю, садик там разбить и мескалито с дурманом там выращивать а не в горшочках ))) Или чтоб в редакторе дома можно было фундамент снести.
    Можно землю ультимы по частям продавать, вместе с лесом ) и налог ввести!

6. Myst

Myst Wizard of Words

Ну это как-то перебор уже. Чем плохо растеневодство? Вырастил свой куст в горшке и сажай где хочешь. Если хочетя эстетики, то можно просто поставить дом в живописном месте, коих в уо хватает. Есть двухэтажные дома с большой амз, типа двухэтажных домов, у них сбоку угла куча места есть, можно ставить и хоть целый сад там выращивать или к водоему придвинуть. Домик кстати у меня такой продается)

7. Gosha

Gosha FL Donator

Угу и я могу такой же продать только дешевле ;)

8. Rams

Rams Hero Player

Ну это как-то перебор уже. Чем плохо растеневодство? Вырастил свой куст в горшке и сажай где хочешь. Если хочетя эстетики, то можно просто поставить дом в живописном месте, коих в уо хватает. Есть двухэтажные дома с большой амз, типа двухэтажных домов, у них сбоку угла куча места есть, можно ставить и хоть целый сад там выращивать или к водоему придвинуть. Домик кстати у меня такой продается)

Нет, не хочу кирпичи! Хочу травку на весь участок!

Последнее редактирование: 23 дек 2012
  9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Коплексный уход за газонами. (на правх рекламы ) обращаться в личку. :) Газоны рулят.

10. Gosha

Gosha FL Donator

Канабис?

11. Rams

Rams Hero Player

Если его введут, то вдоль заборчика обязательно посажу )
    Как было б круто позвать друзей, сесть на газончике у озера разжечь мангальчик, и зажарить свинюшку )
    Удочку в озеро забросить )