• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кожа и бланки

durasell

Banned
Каким образом сделать из резаной кожи бланки под скролы? перепробывал вроде все, разве что киркой не пытался)

Aviator

Administrator
Проблема есть, будут в луте.

FWanonymоus

Newbie Player
:) я оч уважаю труды лесиема и авиатора, но сфера тем и берет что фиксится все с завязанными глазами.

А тут кожу в лут..

Только вы не здавайтесь плиз, а то будет как в разговоре из аси

FWanonymous (04:19:07 26/08/2010)
фл пп ру заработал

Kk (04:19:20 26/08/2010)
что это такое

FWanonymous (04:19:21 26/08/2010)
авиатор заного делает фл

Kk (04:19:29 26/08/2010)
опять??

FWanonymous (04:19:29 26/08/2010)
Forgotten Lands Free Ultima Online Shard

Kk (04:19:39 26/08/2010)
ему кажецо по приколу

Kk (04:19:44 26/08/2010)
начинать и бросать

Redly

_____
:) я оч уважаю труды лесиема и авиатора, но сфера тем и берет что фиксится все с завязанными глазами.

А тут кожу в лут..

Многое там фиксится с закрытыми глазами, тут Вы правы. Например теот, который "иногда" работает на ФВ.

Lesiem

Newbie Player
начните с фикса ддоса сферы :)

бланксролы введены в крафт - заняло 5 минут

Rene

Banned
лут в мобах? ваще нету... только мясо =) в данжах не смотрел пока.

Lesiem

Newbie Player

Aviator

Administrator
Кто-то забыл что я человек принципиальный.. ;) Давай подолжим этот разговор через пол годика..

P.S. Я конечно понимаю что ты любишь свой родной шард, но могу заверить что тут игроки дупить не будут, гмы дупить не будут, подгонов не будет, а если проще говорить то будет так как было на FW до моего ухода оттуда. Я это могу пообещать и стараться выполнять это обещание, к сожалению на FW никто не старается, и даже ничего не общает.. там безнадега, я думаю ты это тоже хорошо понимаешь, но очень любишь свой родной шард, в чем тебя можно только похвалить.

Aviator

Administrator

BlackDog

Wizard of Words
Кто-то забыл что я человек принципиальный.. ;) Давай подолжим этот разговор через пол годика..

P.S. Я конечно понимаю что ты любишь свой родной шард, но могу заверить что тут игроки дупить не будут, гмы дупить не будут, подгонов не будет, а если проще говорить то будет так как было на FW до моего ухода оттуда. Я это могу пообещать и стараться выполнять это обещание, к сожалению на FW никто не старается, и даже ничего не общает.. там безнадега, я думаю ты это тоже хорошо понимаешь, но очень любишь свой родной шард, в чем тебя можно только похвалить.
Флинт мы в тебя верим. :D
Через пол года ты мне ответишь за то, что я забросил майкрософт флайт симулятор :D

Aviator

Administrator
Флинт мы в тебя верим. :D
Через пол года ты мне ответишь за то, что я забросил майкрософт флайт симулятор :D
Я забросил X3 Reunion и Terran Conflict..

Тут можно не парится, впряглись рогом..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
так я не понял, как делать бланки скроллов?? ( пустые скроллы для написания магических закленаний)

как их делать??
1. кожа + нитки не варки
2. кожа + ножницы не варик
писать пишет, а вот коожу в бланки не переводит вообще!

Aviator

Administrator
так я не понял, как делать бланки скроллов?? ( пустые скроллы для написания магических закленаний)

как их делать??
1. кожа + нитки не варки
Берем севинг кит, кожу.. и в менюхе самый нижний пункт..

durasell

Banned
гы гы я уже скоро прокачаю тейлора до гма, а завсегдатай не знает как делать бланки))

Maxx

Hero Player

как их делать??
1. кожа + нитки не варки
позор-позор-позор!!! стыдно должно быть!))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх