• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Косяк

Prozac

Game Master
Ну наглеть только не надо. Что значит выборочно?
Было несколько объявлений в мир о возврате барахла. Все, кто этого хотел, получили свое обратно.
Нужно было насильно его заставить что ли?:D
К тому же Агент умирал много раз уже после того, как босс покинул место веселья и информации о том, что он умер от его телепорта, у меня не было.

AreHT

Drunken Knight
Ну наглеть только не надо. Что значит выборочно?
Было несколько объявлений в мир о возврате барахла. Все, кто этого хотел, получили свое обратно.
Нужно было насильно его заставить что ли?)
К тому же Агент умирал много раз уже после того, как босс покинул место веселья и информации о том, что он умер от его телепорта, у меня не было.
Когда народ нормально скооперировался, то зачистили там все очень быстро и если бы босс был на месте, то это бы было намного сложнее.
Я возле входа упал несколько раз ранее, и в последний раз там же. Вокруг было куча трупов мобов и Русича труп.
2 своих трупа я увидел открывал по табличкам они пустые были. Может там ещё были мои бренные тела я хз, их видно не было ни при каких раскладах. Бучу не поднимал ибо Прозу было и так не сладко, все налетели с претензиями ."Под босса кинули " Я тоже ранее пробегая вдоль забора по внешней стороне кладбона каким то чудом оказался рядом с боссом, но успел уйти. Вобщем не стал я горлопанить, портить всем настроение. Я вообще то без претензий.

Vanya

Wizard of Words
Я возле входа упал несколько раз ранее, и в последний раз там же. Вокруг было куча трупов мобов и Русича труп.
2 своих трупа я увидел открывал по табличкам они пустые были. Может там ещё были мои бренные тела я хз, их видно не было ни при каких раскладах. Бучу не поднимал ибо Прозу было и так не сладко, все налетели с претензиями ."Под босса кинули " Я тоже ранее пробегая вдоль забора по внешней стороне кладбона каким то чудом оказался рядом с боссом, но успел уйти. Вобщем не стал я горлопанить, портить всем настроение. Я вообще то без претензий.
ну ясно короче...кинули тебя((

AreHT

Drunken Knight
ну ясно короче...кинули тебя((
Сто процентов, но я тельняшку рвать не намерен, в этот светлый праздник.
И вообще положительные эмоции полученный на ПВП и квесте того стоят. :)

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
Он тельняшку не рвёт... ибо я ему игре написал не заходи упадёшь.... он побежал.. и опа упал :D я проржался :lol::facepalm::yao: и предлагал ему врубить вар... но он типо обиделсо и сам пытался слутаться :facepalm:

AreHT

Drunken Knight
Он тельняшку не рвёт... ибо я ему игре написал не заходи упадёшь.... он побежал.. и опа упал :D я проржался :lol::facepalm::yao: и предлагал ему врубить вар... но он типо обиделсо и сам пытался слутаться :facepalm:
До того как ты стал ржуном, я успел упасть 30 раз и 30 раз полутался. Падал и лутался не возле выхода, а глубине кладбона, проходя в стелсе через космическое количество мобов(голым с 30 хп).
В последний раз я упал возле выхода.
Рядом лежали:
1. Скелетоны- 5 штук
2. Прозрачная хрень-1 щт
3. Бренное тело несчастного Русича -1 шт.
4. Бренные тела счастливого Агента -2 шт.
Один труп Агента не открывался чо та писало там выше выкладывал скрин.
Я неоднократно туда возвращался после того как исчезли тела Русича и скелетонов. Не смог открыть труп.
И как в таком случае лутаться ржун ????
Хохотун ты бы лучше ржал когда возле босса упал ;).
И с чего ты взял што я обиделся ЫЫЫ) Я могу обидеться только на Ваню шефа моего.
Безымянный.jpg

AreHT

Drunken Knight
Я бы с вами побегал помочил бы мобов но влом собираться было, Делать луки вешать слаера кравтить робу и тд итп.

Tualatin

Banned
Ну стоял бы так же... Рядом с лежащим Полковником...

[DOUBLEPOST=1452206214][/DOUBLEPOST]Я предлагал тебя реснуть.... а не лутаться.... инвалид

AreHT

Drunken Knight
Ну стоял бы так же... Рядом с лежащим Полковником...

[DOUBLEPOST=1452206214][/DOUBLEPOST]Я предлагал тебя реснуть.... а не лутаться.... инвалид
Меня под него кинуло один раз и я ушёл, инвиз рекал.

Евгений, когда спиртное покупаешь, всегда 2 бутылки берёшь ?

Vanya

Wizard of Words
Прозак привет, а в старый новый год ночи волшебные?

AreHT

Drunken Knight
Ааххахххахаха!!!
Не правильно выразился , тот шмот что в прошлый раз не полутался .

Vanya

Wizard of Words
Он будет один?

Vanya

Wizard of Words
Это понятно.... Босс адский.... Если соберемся всем миром.... Завалим
В окружении простых мобов с кладбища в количестве не больше обычного, что там бывает. Но вы падать будете все равно... и живность тоже...

Верх