• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Конкурс мувиков

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Всем привет…

Проводиться конкурс на лучший видео ролик про ФЛ.
Что должно войти в видео:
1. ПВМ
2. ПВП
3. Массовость
4. Ролики или картинки со старого ФЛ (турниры…)

Смысл видео, показать прошлое, настоящее и будущее шарда ФЛ.

Так же можно включить в ролик полностью игровой портал ФЛ
Л2
УО
Кс

Лучшему приз!!!

P.s.
Так же если у кого есть хорошие ролики или он может снять, но видео сделать не может или нет времени, то заливаем их куда нить и даем надежду воспользоваться ими других участников.

ОСНОВНОЕ НО, Видео родлик должен быть хорошего качеста и не быть слишком большим по весу, что бы его можно было залить на интеренет ресурсы

Мне кажется нужно раскрывать момент не Шарда, а самой ИГРЫ.
Так и рекламировать проще будет :)
Раскрыть момент того что единственная такая с лутом, пвп, полной свободой.
А сделать всё это в виде подкаста, тоесть сидит дядька и расказывает в захлёб, а зрителю мувики крутят

Последнее редактирование:

Rene

Banned
Прошу товарища -=Проездной=- сменить приписку. У нас не доска объявлений, в подпись можно писать о продаже только товаров на нашем шарде. И то кратко, ибо есть торговый раздел.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Прошу товарища -=Проездной=- сменить приписку. У нас не доска объявлений, в подпись можно писать о продаже только товаров на нашем шарде. И то кратко, ибо есть торговый раздел.
рене для этого есть личка и предупреждения... а не флуд в теме!!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ап.. мувивейкер найдет ждет материалов... кс материаллы есть... жду УО И Л2

Grek (Adonis)

Wizard of Words
грен а какой приз за лутьшей мувик ?
грен?

не знаю у кого ты спросил, но я ГРЕК.

не волнуйся я найду что дать, добра валом... да и с гмами призик найти можно быдет легко.. материал давай, а потом уже призы спрашивай.

Верх