• Доступ на форум только по приглашениям!

Коммерческий турнир -= БРОНЗОВЫЙ КУЛАК =-

koresh

Junior Player
Дамы и господа! Мы готовы развеять вашу скуку, оторвать Вас от макросов, прервать вашу беготню по подземельям, а также охоту на других игроков и дать шанс набить морду друг-другу. Приглашаем Вас принять участие в турнире:

-= БРОНЗОВЫЙ КУЛАК =- 18.11.2010 21:00 мск

Как вы уже догадались, это турнир по кулачному бою! Бой проводится исключительно на кулаках в режиме проведения турнира 1х1. На ринге каждому участнику выдается ДВА БИНТА. Перед рингом будет установлен пак контроль для выявления посторонних предметов у участника. Турнир будем проводить по системе плей-оф.
Чемпионских мест всего ТРИ. Поощрительных призов за участие в турнире не к сожалению не будет из-за отсутствия финансирования. Для участия в турнире нужно оформить "заявку на участие", это обойдется Вам в 1000 золотых монет (заявка орфотмляется по факту прибытия на турнир).

Вопрос: Почему участие платное ?

Ответ: Это сделано для того чтобы сформировать призовой фонд.

Призы за первые три места:
1. Место: 60% от общих сборов + рандом ванк-веп + статуэтка за I место на турнире -=БРОНЗОВЫЙ КУЛАК=- .

2. Место:
30%
от общих сборов + рандом повер-веп + статуэтка за II место на турнире -=БРОНЗОВЫЙ КУЛАК=- .

3. Место:
10% от общих сборов + рандом повер-веп + статуэтка за III место на турнире -=БРОНЗОВЫЙ КУЛАК=- .

Турнир состроить 18.11.2010 это будет чудесный четверг, время 21:00ч. по мск.

Место проведения турнира:

Те кто не успел ещё поднять свой навык кулачного боя, у вас ещё есть время освоить его!

Следите за дальнейшей информацией.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ищем спонсоров.

Последнее редактирование:

Rene

Banned
Копия статуэтки победителя устанавливается за оградой в спич руме, дабы показать. Для понту.

In The End

Hero Player
Где региться? И что без всего голыми ?)

In The End

Hero Player
Аврор а прикол в чем ?)

Lesiem

Newbie Player
я тоже хочу! кто проводит ?

Lesiem

Newbie Player

Redly

_____
Такой турнир по традиции надо проводить в кабаке. В каком нить красном городе. Чтоб Родиной пахло. И желательно чтобы каждый выпил бутылочки 3-4 рома.

В серпах отличный кабачек. И недорогой. И сверху 4 комнатки. Сразу 4 пары могут драться.
И хозяина я там знаю. Если че и помрет кто, труп по тихому сныкаем без милиции.

Последнее редактирование:

koresh

Junior Player
Такой турнир по традиции надо проводить в кабаке. В каком нить красном городе. Чтоб Родиной пахло. И желательно чтобы каждый выпил бутылочки 3-4 рома.

В серпах отличный кабачек. И недорогой. И сверху 4 комнатки. Сразу 4 пары могут драться.
И хозяина я там знаю. Если че и помрет кто, труп по тихому сныкаем без милиции.
Там мы устроим турнир -=поножовщина=-

Redly

_____
Ну можно там и стенка на стенку. Или турнир "Наших бьют". Мордобой тоже можно там.
Гп кстати предлагаю не сдавать а носить в кармане. Морду набили-бабло подрезали. Вместе с котлами и мобилой=)
Реализма.

St.Yakumo

Power Player
Ну можно там и стенка на стенку. Или турнир "Наших бьют". Мордобой тоже можно там.
Гп кстати предлагаю не сдавать а носить в кармане. Морду набили-бабло подрезали. Вместе с котлами и мобилой=)
Реализма.
Подрезали *_*
хорош ! +

Верх