• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Количество итемов в трупе!

nblT

Hero Player
На сфере чётко видно сколько итемов в трупе при нажатии Аллнеймс я думал ввернусь уже будет готово =) :dirol:

Надо только что бы Каждый раз было смещение что бы было видно нужный труп если они лежат на одной клетке.:smoke:

Joker

Hero Player
ctr+shift тут подсвечивает все итемы как в диабле =) ток я не помню кол-во итемов показывает в трупе или нет

Grek (Adonis)

Wizard of Words
На сфере чётко видно сколько итемов в трупе при нажатии Аллнеймс я думал ввернусь уже будет готово =) :dirol:

Надо только что бы Каждый раз было смещение что бы было видно нужный труп если они лежат на одной клетке.:smoke:
на сфера такое видно? на каком шарде подскажи? я такого не видел...

тут инжа все хорошо видет сколько трупов в окружении и кол-во итемов в трупе каждом!

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
на сфера такое видно? на каком шарде подскажи? я такого не видел...

тут инжа все хорошо видет сколько трупов в окружении и кол-во итемов в трупе каждом!
Не знаю, не показывает инжа такого. Вообще причем тут инжа?
Ты кликаешь на труп - клиент у сервера запрашивает инфу. Здесь выводится только название - мол, это труп такого-то. и все.

на сфере на любой труп кликаешь и рядом в скобках написано (0 items).
раньше так и на ФЛе было.

короче, сейчас это иначе реализовано. на некоторые объекты кликаешь - пишет количество предметов внутри. на другие - не пишет.

как пример: отлоченные и залоченные сундуки. на сфере в обоих случаях показывало сколько предметов внутри. сейчас на закрытых не показывает.

Верх