• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

когда?

WorM[Century]

Hero Player
Подскажите пожалуйста, уважаемая администрация, а когда снова отключат ам зону, точнее блок для посторонних персонажей?

Aviator

Administrator
По мне, так я бы так и оставил как щас есть ;) Меньше проблем..

macT

Hero Player
Ну собственно, а почему бы и не оставить. Механизм дюпа ключей всё равно пока не реализован.

nblT

Hero Player
то есть навсегда? типо это решение проблемы что-ли? это уклонение, никак не решение...:)

Lesiem

Newbie Player
пока не закончатся доработки ядра по магии
объявим об отключении заранее

Aviator

Administrator
Много чего не доделано, арены, фишинг, вендоры, и ещё тонна мелочей описаных на форуме, со временем будет реализовано..

Rene

Banned
Давайте устроим новое голосование :D

macT

Hero Player
Голосование "Когда будет всё реализовано?"

WorM[Century]

Hero Player
ам зона по прежнему закрыта для посторонних?

а то времени прошло..................

Обновление 1442 (скрипты)
27.02.2011 14:14
Временно отключено заклинание Teleport.
Временно ограничен доступ на территорию АМ дома посторонним.

Обновление 1472 (ядро, скрипты)
01.03.2011 13:32
Включено заклинание Teleport - заклинание не работает через любые стенки, горы, деревья. Однако работает через мебель сундуки и тп, если их высота не превышает высоты персонажа. (заклинания телекинези и призыва работаю аналогично).
Внесены изменения в магию - магия (кроме заклинаний, указанных выше) работает только через предметы (стенки, деревья), которые ниже персонажа. (теперь можно скрыться от магии за деревьями).
АМ зоны домов по прежнему остаются не доступными для сторонних персонажей. Персонажи не имеющие доступ в АМ но находящиеся там на момент логаута, при повторном логине будут перемещены в спичрум автоматически (для мертвых - сохранится на постоянной основе).
Объявлена чистка рекол зон от рун и персонажей в логауте (бесплатно), для этого следует владельцу дома, к которому примыкает реколзона написать пейдж.

WorM[Century]

Hero Player
баланс филдов и новая плюшка для онлайна.
обрати внимание когда я первый раз задал свой вопрос... ещё до предложения баланса филдов.... а сегодня я просто поднял эту тему.

сейчас понятно времени на это нет, но не понятно почему это не сделали тогда ещё, как и хотели.... ????

и ещё вопрос "а отключат ли защиту вообще?"

может нафиг забор и не нужен то)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
без забора в реколки будут телепортиться. ну и убивать всех подряд.

Верх