• Доступ на форум только по приглашениям!

Когда уо то будет? ))

Lesiem

Newbie Player
сел плакать....

Aviator

Administrator
а оно надо?

hwma

Newbie Player
Ну просто написано было, что скоро, вот я и подумал, что чего то там разрабатывается, интересно было бы посмотреть на это)

Aviator

Administrator
Ну просто написано было, что скоро, вот я и подумал, что чего то там разрабатывается, интересно было бы посмотреть на это)

Самому интересно, кстати, как вам текущие правила шарда FW ? Помоему они какие-то карательные..

Aviator

Administrator
А где конкретно карательные?
Косо посмотрел - срок, громко испортил воздух - 5 сроков, помоему жесть.. может конечно я отвык от жизни, но при первом удобносм случае не стоит сажать людей, можно предупреждать, а вот в случае рецидива.. И в мелких проступках надо применять адекватные наказания.. Вобщем то это только мое мнение..

Lesiem

Newbie Player
ну одно дело правила (кодекс) другое дело его применение, ежели гм как бот тупо реагирует на событие и отщелкивает сроки по прайсу -- это не хорошо, а ежели с подходом ( ну набезобразничал - пальцем погрозил и отпустил)

дело в том что при мягком походе - -устают пальцы грозить а нарушения получают статус "Систематический", при чем как правило нарушения идут от одних и тех же. И вот тут применяем кодекс по полной -- а по полной он написан только для того, чтобы те недалекие, кто не понимает слов и продолжает нарушать пото мне кричали на форуме "О меня не справедливо наказали"
разруливание ситауций с нарушением правил порой отнимают много времени - как времени гма так и времени остальных игроков ( если речь о турнире). Почему 50 человек должны ждать пока 1 ругают? нет - впаял 50 сроков - вот тогда уже эффект

Lesiem

Newbie Player
требуются постерЫ!

Aviator

Administrator

Lesiem

Newbie Player
рекламить можно все
стоимость - дорогая

Lesiem

Newbie Player
Реклама шарда - 1500 руб строчка
Реклама плохого шарда - 2000 руб строчка
Плохая реклама плохого шарда - 2500 руб строчка
Реклама шарда на сфере - 3000 руб строчка
Реклама шарда ФВ - 3500 руб строчка и пива 3 л.

Верх