Клевый моб=) тема не о чем!! так треск!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 6 окт 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

хз что за данж, ФИЛЮРА (проде по руне звучит)

МОБ в виде бабочки (меняеться в чара с ником таким же) типо зеркала! в начале был в шоке 3 меня бегают (думал все ппц инет умер и это глюки из-за лагов), а когда убил его мимо бробегая, смотрю трупик человеческий=)

и еще за 1 час пвм-а 5 ванков и 4 (черных шмоток)

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Большой и умный дядя Ави объяснил по-моему всем как показывать место. Доступна команда [where. Лучший способ показать координаты=)

3. Grek (Adonis)

как скажите....

763 1647 0

дальше в глубину у титанов!!!

4. FIL

FIL Power Player

как пройти дорогу покажите? )

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Это данж Sanctuary, кажется правильно название написал, потом, после запуска поидее там должно быть несколько квестов.. С заселением там щас перебор, проредим несколько, а то там только атомной бомбой можно щас..

6. Grek (Adonis)

да ппц я все навыки пвм включил что бы там не упасть!!! аж адриналин поймал от пвм=)

7. Padre

Padre Power Player

Главноое чтобы пвм не был убыточным ( особенно в плане ресов) А адреналим - ИМХО гуд )

8. Maxx

Maxx Hero Player

Незнаю насколько прибылен-убыточен, но интересен это 100%!!! новые мобы, данжы, головоломки и т.д! стоит поправить немного лут и некоторых мобов!

9. Grek (Adonis)

+1

ПВМ аж захватывает! а я терпеть его немог!! а тут даже вступаю в клан бегущих по лесу!

10. Maxx

Maxx Hero Player

что за клан такой?

11. Maxx

Maxx Hero Player

радует еще то что за все время беганья по данжам не встретил ни одного висячего моба! это большой +

12. Grek (Adonis)

живыших в данже=) ферзь. кирилл (наш) с фв=)

13. MickWolf

MickWolf Junior Player

Посмотри спавн чемпионов, пробегись по думу. Там еще веселее.