• Доступ на форум только по приглашениям!

Клевый моб=) тема не о чем!! так треск!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
хз что за данж, ФИЛЮРА (проде по руне звучит)

МОБ в виде бабочки (меняеться в чара с ником таким же) типо зеркала! в начале был в шоке 3 меня бегают (думал все ппц инет умер и это глюки из-за лагов), а когда убил его мимо бробегая, смотрю трупик человеческий=)

и еще за 1 час пвм-а 5 ванков и 4 (черных шмоток)

Redly

_____
Большой и умный дядя Ави объяснил по-моему всем как показывать место. Доступна команда [where. Лучший способ показать координаты=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
как скажите....

763 1647 0

дальше в глубину у титанов!!!

Aviator

Administrator
как скажите....

763 1647 0

дальше в глубину у титанов!!!
Это данж Sanctuary, кажется правильно название написал, потом, после запуска поидее там должно быть несколько квестов.. С заселением там щас перебор, проредим несколько, а то там только атомной бомбой можно щас..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Это данж Sanctuary, кажется правильно название написал, потом, после запуска поидее там должно быть несколько квестов.. С заселением там щас перебор, проредим несколько, а то там только атомной бомбой можно щас..
да ппц я все навыки пвм включил что бы там не упасть!!! аж адриналин поймал от пвм=)

Padre

Power Player
Главноое чтобы пвм не был убыточным ( особенно в плане ресов) А адреналим - ИМХО гуд )

Maxx

Hero Player
Незнаю насколько прибылен-убыточен, но интересен это 100%!!! новые мобы, данжы, головоломки и т.д! стоит поправить немного лут и некоторых мобов!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Незнаю насколько прибылен-убыточен, но интересен это 100%!!! новые мобы, данжы, головоломки и т.д! стоит поправить немного лут и некоторых мобов!
+1

ПВМ аж захватывает! а я терпеть его немог!! а тут даже вступаю в клан бегущих по лесу!

Maxx

Hero Player
радует еще то что за все время беганья по данжам не встретил ни одного висячего моба! это большой +

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх