• Доступ на форум только по приглашениям!

Кирка Горгулии

Hummel

Wizard of Words
Выбил сегодня кирку Горгулии. У нее всего 25 юзов. Так и должно быть? Если да, тогда как то она какая-то никакая...

Aviator

Administrator
Это просто кирка которая чуть лучше обычной, хочешь крутяцкую кирку скрафти +15 кирку.

Hummel

Wizard of Words
Это просто кирка которая чуть лучше обычной
Ну может быть она могла бы быть лучше не настолько "чуть"? М.б. хоть количество юзов ей сделать столько, сколько у обычной кирки? А то если так, как есть оставлять, то шанс выкопать кристалл с ней один на 100500 и кирка получается бесполезной.

Полковник

Старый хрыч
Раньше кирки горгулий были тридцати-зарядные. о_О
и, Ави, у нас же нету +15 кирок вроде.
У нас только кристальные кирки +5. А +15 у нас только за турнир "золотая лихорадка дается"

Полковник

Старый хрыч
Ну может быть она могла бы быть лучше не настолько "чуть"? М.б. хоть количество юзов ей сделать столько, сколько у обычной кирки? А то если так, как есть оставлять, то шанс выкопать кристалл с ней один на 100500 и кирка получается бесполезной.
Боды - заказы блэксмитера если делать, то можно получить геологический молоточек, который показывает где раки зимуют и кристалл сидит. ))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
не ноем норм кирки 25 юзов, мне по кайфу ими копать было, жаль, что только кристал они копают отстойно!

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
блин не успел я тебя подписать на продажу по холяве...

;)
Да как не крути - не подписал бы )) Я ради фана про цену спросил. Кстати, коли мы тут в этом топе пересеклись - тебе ГС "Der Edelsinn" что-нить навевает? ;)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Да как не крути - не подписал бы )) Я ради фана про цену спросил. Кстати, коли мы тут в этом топе пересеклись - тебе ГС "Der Edelsinn" что-нить навевает? ;)
:wow: так так что то тут пахнит прошлым=) фана? это что за фанат?

Hummel

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх