килы (обсуждение)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 23 фев 2011.

?

за текущее предложение или против ?

Голосование закрыто 2 мар 2011.
  1. за

56,0%
  2. против (треубется изложить свое мнение)

44,0%
  1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

начинаме глобальную работу по формированию крим системы
    итак этап первый - килы и как отмокают

предлагаю следующее:

пк (красный) становится при наличии 6 убийств
    килы даются за убийство хороших (синих) и криминал (серых) плеееров , за красных килы не даются.

убийства (килы) отмокают со скоростью 1 шт в 8 часов, при условии , что карма = 0 или выше

если карма выше 1000 - то 7 часов и так далее за каждую 1000 поинтов кармы ( при 8000 кармы кил отмокает за 1 час)

за каждое убийство синего карма снижается на 3000 , серого на 1000, но при достижении 6 убийств - карма автоматически становится = 0 и ниже(если была ниже)

тем пк, которые не хотят отмокать достаточно опустить карму ниже 0 и заблокировать ее на кресте ресурректа

карма повышается только за убийство красных (в том числе и монстров ), за убийство серых монстров карма не снижается.

если карма ниже 0 то персонаж становится серым (криминалом для всех перманентно)

голосуем за/против
    если против - пишем свое видение
    голосование открытое - если увижу что ктото проголосовал против и не высказал свою точку зрения - голос сниму

2. Jesus

Jesus Power Player

так снимается или не снимается? а так.. ЗА

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Не ясно, почему за убийство серых дается килл. т.к. Если он сам заатчил, то станет серым для мну, я его убиваю, и мне килл?
    Или он убил кого-то и временно стал серым для всех, я его атачу, убиваю и опять мне килл?
    Если карма в минусе, то ее очень сложно поднять обратно. т.е. Отмокнуть будет очень сложно для тех, кто уже пк.

З.Ы. Голос отдам, после прояснения некоторых моментов.

4. Lesiem

момент поднятия кармы мы будем разъяснять в ключе текущей ситуации

криминал - не пк - он просто оступившийся... убивать его - ну тольк если насолил , а так он как минимум не сможет позвать гвардов

если одолели воры (а они будут криминалами) то тут лимит 5 штук воров завалить:)

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

проголосовал ЗА, однако пунт по поводу килла за серого нужно убрать

6. Lesiem

так, я сам запутался
    за убийство серого плера - снижается карма на 1000 но дается 1 кил

7. Zoker

Zoker modem 16 bit

килл не дается вообще. если серый значит сам виноват, значит нас ебут а мы препчаем. т.е килл за убийство серого не дается вообще.

8. Полковник

Ладно, я против, объясняю:

Со всем согласен, кроме:
    Килл за серого - считаю, что килл не должен даваться, в случае, если он убил кого-то, обворовал лично меня, атакнул, пустил недобрую магию в мну.

Килл дается за убийство игрока с кармой 0, т.к. он никому не насолил, а просто имеет отриц. карму.
    Со всем остальным согласен.
    З.Ы. По поводу набивки кармы, стоит решить проблему. Ибо, она и вправду сложна.

9. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

За серых не дается .
    Насчет кармы +- тоже идиотизм .
    Отмытие 1 пк - 8 часов гейм тайма . Без наличия +- кармы !

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

все норм, кроме...

Серый это преступник (вор, мошенник, хулеган, дебашир) просто если тут он оступился, (в реале ему дают минимум наказания типо трудовых работ) в игре это будет ПВМ не хочешь умерать иди пвм!!

Серый убил килл не пишет!!!
    ВОТ ТУТ ИСПРАВИМ БУДУ ЗА, А ТАК ПОКА ИЗ-ЗА этого ПРОТИВ!

11. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

всё ок
    но за серых не давать киллы, что бы серрый понимал что на него могут напасть, гвардов опзвать не сможет, но может перемещтся по городу. а раз серый, значит натворил делов..... :)

12. KPOT

KPOT Junior Player

нифига не понял с кримом, пока не буду голосовать.. ))
    а остальное всё отлично.

13. nblT

nblT Hero Player

С кармой не согласен - это слишком, ну и килл за серого тоже не поддерживаю...
    Лучше бы гвардов сделали какими они были - появлялись и замахивались - можно было попытаться убежать, если чел не телепортнёт его на тебя несколько раз командой гвардс...

14. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

за это всеми руками ЗА!
    а по теме отписался выше.

15. In The End

In The End Hero Player

Лесь поставь сразу столбик на маркете ЧТОБ ПОКАЗЫВААЛ КТО ТЕБЯ ПОСЛДЕДНИЙ УБИЛ кол-АО КИЛОВ КАРМУ И ФАМУ !!!
    и ЕШЕ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ ЛОРДОМ ЧЕЛОВЕ СТАНОВИЛСЯ С 15к кармы и 15к ФАМЫ !!!
    А то ПОЛ ШАРДА ЛОРДОВ ЭТО БРЕД !!

16. Dimus

Dimus Newbie Player

Против. Считаю что
    - за серого не должно даваться килл, если серый не из за кармы.
    - отмокание килов не должно зависеть от кармы,( которую можно просто опустить при качке форенса...)
    - без правомерных действий не должен получать крима(серого)

И вообще если серый, значит крим должно быть, а то путанеца начнется. И сам думаешь можно ли тебе в город или гварды убьют... слишком много вариантов лишних...

17. In The End

In The End Hero Player

За серых килы не дают .. это да и гвардить незя, толко если в гз любом месте пк или синий кинети атаку его должно срау гвардить !

18. Полковник

Ап и дайте переголосвать тем, кто клацнул "за", но килл за серого не хочет получать.

19. Siberian

Siberian Junior Player

против киллов за серых
    против неотмокания при 0 и минусовой карме, против отмоканий за 1 час

предлагаю уменьшить разброс и сделать что-то вроде
    10-8-5-3 часов

Последнее редактирование: 26 фев 2011
  20. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

+1 проголосовал против