• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

килы (обсуждение)

за текущее предложение или против ?

• Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Lesiem

Newbie Player
начинаме глобальную работу по формированию крим системы
итак этап первый - килы и как отмокают

предлагаю следующее:

пк (красный) становится при наличии 6 убийств
килы даются за убийство хороших (синих) и криминал (серых) плеееров , за красных килы не даются.

убийства (килы) отмокают со скоростью 1 шт в 8 часов, при условии , что карма = 0 или выше

если карма выше 1000 - то 7 часов и так далее за каждую 1000 поинтов кармы ( при 8000 кармы кил отмокает за 1 час)

за каждое убийство синего карма снижается на 3000 , серого на 1000, но при достижении 6 убийств - карма автоматически становится = 0 и ниже(если была ниже)

тем пк, которые не хотят отмокать достаточно опустить карму ниже 0 и заблокировать ее на кресте ресурректа

карма повышается только за убийство красных (в том числе и монстров ), за убийство серых монстров карма не снижается.

если карма ниже 0 то персонаж становится серым (криминалом для всех перманентно)

голосуем за/против
если против - пишем свое видение
голосование открытое - если увижу что ктото проголосовал против и не высказал свою точку зрения - голос сниму

Jesus

Power Player
за каждое убийство.... карма снижается .... , серого на 1000....

за убийство серых монстров и плееров карма не снижается.

если карма ниже 0 то персонаж становится серым (криминалом для всех перманентно)
так снимается или не снимается? а так.. ЗА

Полковник

Старый хрыч
Не ясно, почему за убийство серых дается килл. т.к. Если он сам заатчил, то станет серым для мну, я его убиваю, и мне килл?
Или он убил кого-то и временно стал серым для всех, я его атачу, убиваю и опять мне килл?
Если карма в минусе, то ее очень сложно поднять обратно. т.е. Отмокнуть будет очень сложно для тех, кто уже пк.

З.Ы. Голос отдам, после прояснения некоторых моментов.

Lesiem

Newbie Player
момент поднятия кармы мы будем разъяснять в ключе текущей ситуации

криминал - не пк - он просто оступившийся... убивать его - ну тольк если насолил , а так он как минимум не сможет позвать гвардов

если одолели воры (а они будут криминалами) то тут лимит 5 штук воров завалить:)

Zoker

modem 16 bit
проголосовал ЗА, однако пунт по поводу килла за серого нужно убрать

Lesiem

Newbie Player
так, я сам запутался
за убийство серого плера - снижается карма на 1000 но дается 1 кил

Zoker

modem 16 bit
килл не дается вообще. если серый значит сам виноват, значит нас ебут а мы препчаем. т.е килл за убийство серого не дается вообще.

Полковник

Старый хрыч
Ладно, я против, объясняю:

Со всем согласен, кроме:
Килл за серого - считаю, что килл не должен даваться, в случае, если он убил кого-то, обворовал лично меня, атакнул, пустил недобрую магию в мну.

Килл дается за убийство игрока с кармой 0, т.к. он никому не насолил, а просто имеет отриц. карму.
Со всем остальным согласен.
З.Ы. По поводу набивки кармы, стоит решить проблему. Ибо, она и вправду сложна.

KillOrDie

Hero Player
За серых не дается .
Насчет кармы +- тоже идиотизм .
Отмытие 1 пк - 8 часов гейм тайма . Без наличия +- кармы !

Grek (Adonis)

Wizard of Words
момент поднятия кармы мы будем разъяснять в ключе текущей ситуации

криминал - не пк - он просто оступившийся... убивать его - ну тольк если насолил , а так он как минимум не сможет позвать гвардов

если одолели воры (а они будут криминалами) то тут лимит 5 штук воров завалить:)
все норм, кроме...

Серый это преступник (вор, мошенник, хулеган, дебашир) просто если тут он оступился, (в реале ему дают минимум наказания типо трудовых работ) в игре это будет ПВМ не хочешь умерать иди пвм!!

Серый убил килл не пишет!!!
ВОТ ТУТ ИСПРАВИМ БУДУ ЗА, А ТАК ПОКА ИЗ-ЗА этого ПРОТИВ!

WorM[Century]

Hero Player
всё ок
но за серых не давать киллы, что бы серрый понимал что на него могут напасть, гвардов опзвать не сможет, но может перемещтся по городу. а раз серый, значит натворил делов..... :)

nblT

Hero Player
С кармой не согласен - это слишком, ну и килл за серого тоже не поддерживаю...
Лучше бы гвардов сделали какими они были - появлялись и замахивались - можно было попытаться убежать, если чел не телепортнёт его на тебя несколько раз командой гвардс...

WorM[Century]

Hero Player
Лучше бы гвардов сделали какими они были - появлялись и замахивались - можно было попытаться убежать, если чел не телепортнёт его на тебя несколько раз командой гвардс...
за это всеми руками ЗА!
а по теме отписался выше.

In The End

Hero Player
Лесь поставь сразу столбик на маркете ЧТОБ ПОКАЗЫВААЛ КТО ТЕБЯ ПОСЛДЕДНИЙ УБИЛ кол-АО КИЛОВ КАРМУ И ФАМУ !!!
и ЕШЕ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ ЛОРДОМ ЧЕЛОВЕ СТАНОВИЛСЯ С 15к кармы и 15к ФАМЫ !!!
А то ПОЛ ШАРДА ЛОРДОВ ЭТО БРЕД !!

Dimus

Newbie Player
Против. Считаю что
- за серого не должно даваться килл, если серый не из за кармы.
- отмокание килов не должно зависеть от кармы,( которую можно просто опустить при качке форенса...)
- без правомерных действий не должен получать крима(серого)

И вообще если серый, значит крим должно быть, а то путанеца начнется. И сам думаешь можно ли тебе в город или гварды убьют... слишком много вариантов лишних...

In The End

Hero Player
За серых килы не дают .. это да и гвардить незя, толко если в гз любом месте пк или синий кинети атаку его должно срау гвардить !

Полковник

Старый хрыч
Ап и дайте переголосвать тем, кто клацнул "за", но килл за серого не хочет получать.

Siberian

Junior Player
против киллов за серых
против неотмокания при 0 и минусовой карме, против отмоканий за 1 час

предлагаю уменьшить разброс и сделать что-то вроде
10-8-5-3 часов

Последнее редактирование:
Верх