• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Киллы

Grek (Adonis)

Wizard of Words
как они снимаются???

как из пк стать синим?
сколько киллов и ты пк??

какое кол-во кармы каким делает??

Lesiem

Newbie Player
напишите как должно быть

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ну киллы спажают так
1. 1 килл 8 часов онлайна
2. при наличии 3 киллов-ты можеш быть синим(если набиваеш карму постоянно
3. при 0 скиллов но "-" (большой"-") кармы ты серый (серый не имеет права пользываться гвардами.. его могут атачить в гз и лутать там не станавлясь криминалами!!(скажем так он не закона)

Дополненеи:были кролики которые -10 киллов делали сразу (их давали за победу на пвп турнирах)1х1 2х2 и другие

так же много киллов ( более чем 50) то добро пожалывать в вмз( пожертования шарду) и администарция за "н" сумму снимает тебе по 100 киллов(пример 100 киллов 300 рублей- это пример там надо думать и считать равновесие киллов и рублей).

киллы не спадают на маркете и гз!!! только за пределами ГЗ...

Maxx

Hero Player
допустим до 8 киллов они отмокают, а свыше 8 извольте скушать кролю!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
вот давайте не будем вмз сюда примешивать?!
макс прочел твои посты все... не ты не прав.. ВМЗ должно быть!!!
вот тебе причины:

1. киллов 100 и более отмокать 800 часов?? или 80 кроликов сьесть которые будут стоить в начале огого?? Максим ты тут не прав!
2. нуб в начале натворил делов, а потом осознал ( и если у енго располагают способности платить за удовольствие и он это согласин сделать, почему бы и нет?)
3. купил чара пк, киллов вагона на 4-5 что делать?? ВМЗ вам в помощь..
и поверь не будет вмз, будут кроли, а кролики это гп, а гп это черный рынок который обойдет реальный доход администрации...!

Maxx

Hero Player
ну про вмз решать не нам! А слово за администрацией! Черный рынок это плохо. Не хочешь быть пк-думай, хочешь-будь)) Я не фанат вмз просто!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ну про вмз решать не нам! А слово за администрацией! Черный рынок это плохо. Не хочешь быть пк-думай, хочешь-будь)) Я не фанат вмз просто!
обожаю спорить с согильдами (друзьями на форуме)

хочеш быть пк думай и расчитывай на себя...

ну я тоже не стороник гаишников, но их же не убрали??=)

Maxx

Hero Player
и дело не в том чтоб я не хотел чтобы администрация получала вознаграждения за свои труды, а дело в том, что сразу игра становится неравной!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
и дело не в том чтоб я не хотел чтобы администрация получала вознаграждения за свои труды, а дело в том, что сразу игра становится неравной!
а где равность то??

у когото есть что то что у тебя нету.. у кого то время для игры, у кого то супер инет (завидую вам парни), у кого то в реале дела в гору идут и он готов тратит вмз в игру..

Padre

Power Player
Честно - мне проще заплатить 300 рублей и не заморачиваться ) Иногда могу играть до посинения.. а иногда на месяц-два ухожу в офф лайн...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Честно - мне проще заплатить 300 рублей и не заморачиваться ) Иногда могу играть до посинения.. а иногда на месяц-два ухожу в офф лайн...
видно свой пкашник=)

-100 киллов для нас с 90% скидкой=):D:D:D

Maxx

Hero Player
неравноправная игра- это когда ты копаешь, а я (допустим) купил гп(скиллы, живку и т.д.) за реал-- и где равноправие? ты меня убил, я тут же вкинул капусту и опять оделся, а я тебя убил, дак тебе придется копать 2-3 дня! я вот про такое неравноправие! ИМХО

Grek (Adonis)

Wizard of Words
неравноправная игра- это когда ты копаешь, а я (допустим) купил гп(скиллы, живку и т.д.) за реал-- и где равноправие? ты меня убил, я тут же вкинул капусту и опять оделся, а я тебя убил, дак тебе придется копать 2-3 дня! я вот про такое неравноправие! ИМХО
ну ты тут прав.... ну так всегда будет.... и не у администрации он купит... так у меня...=)(шутка) а то уже на фв банят начинаю за то что тут пишеш=)(идиотизм)

Zoker

modem 16 bit
да не ну какие вмз.. стоит ввести оплату за что-то одно, сразу подтянется и все остальное. и тогда это верный путь к ФВ и иже с ним.

по теме -

больше 5 киллов ты красный, 1 килл снимается 4 часа онлайн времени, если карма меньше 5000 ты серый.. все просто.

Padre

Power Player
Я тут не соглашусь, меня эти 2-3 дня может в России не быть, или будут "гавно" на стройке месить (по колено) в костюмчике при галстуке и туфельках... а если еще и зима... а ты тут копаешь в теплой квартире.. пришел как нормальный человек, сел за комп после работы, открыл коньячку ( ну кто что больше любит) и поставил макр на копку... А если рассмотреть обратную сторону ??? Я вкинул денег, ты копал или "задрот" убил меня, все снял с меня.... теперь это у тебя есть а уменя ни "овощей (капусты)" ни пикселей... Тут есть равноправие как раз.. ты можешь на ночь оставлять компьтер, я - не всегда.. у меня маленький ребенок ( жена ссылается, что комп сильно шумит) А ссориться из-за этого - бред. Так что все делают свои выводы

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я тут не соглашусь, меня эти 2-3 дня может в России не быть, или будут "гавно" на стройке месить (по колено) в костюмчике при галстуке и туфельках... а если еще и зима... а ты тут копаешь в теплой квартире.. пришел как нормальный человек, сел за комп после работы, открыл коньячку ( ну кто что больше любит) и поставил макр на копку... А если рассмотреть обратную сторону ??? Я вкинул денег, ты копал или "задрот" убил меня, все снял с меня.... теперь это у тебя есть а уменя ни "овощей (капусты)" ни пикселей... Тут есть равноправие как раз.. ты можешь на ночь оставлять компьтер, я - не всегда.. у меня маленький ребенок ( жена ссылается, что комп сильно шумит) А ссориться из-за этого - бред. Так что все делают свои выводы
шум копма.. не все слышат просто... =) такое же говорила девшка моя (что он ей мешает)...

Maxx

Hero Player
Кому что! Я против ВМЗ, это только все испортит! Чисто мое мнение!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Кому что! Я против ВМЗ, это только все испортит! Чисто мое мнение!
платите мне.... я м в тепле сижу на работе... могу на ноут сатвить чара отмокать(когда ухожу, на проверки) и на ночь дома... я холостяк еще...=)

Верх