Kill the all

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем KOTE, 8 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOTE

KOTE Hero Player

Такой вопрос, почему при сдачи последовательных заданий в квесте K.T.A. дают пвм очки, а за последнее задание нет? Дали какуюто шляпу, ни гп ни очков, я потратился на этот квест больше чем получил!

2. Vanya

Vanya Wizard of Words

согласен, надо поправить, получается например бил титанов...и за них 400 очков не додали в конце цепочки. Получается очень обидно

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Шляпа случайно не +15 к фишингу ?

4. KOTE

KOTE Hero Player

шляпа это типо шлак)

5. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

shit happens.

6. KOTE

KOTE Hero Player

ГМы све были в онлайне и даже ниче не написали, супер!!!

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

не дают там никаких пвм очков при сдаче, никогда, успокойся.

8. KOTE

KOTE Hero Player

так вопрос то какой? почему не дают? мне например не особо шмотки с этого квеста нужны, а очки нужны

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Ну не скажи, там могут попасться очень полезные вещи. В первую очередь скролы... да и луки там могут оказаться очень полезные. Мне как то выпал блудвуд лук с абилкой Арахнид слеер, против всех видов пауков, и его можно было чинить. А я не уследил и он сломался :( до сих пор себя ругаю )
    Ну а опыт за последний квест было бы хорошо.

KOTE нравится это.
  10. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

За категорией ошибок и предложений команда стаффа следит внимательнее, а в вопросах новичков отвечает лишь иногда постолку-поскольку. В основном тут игроки делятся опытом с другими игроками. К тому же уже ответили. Неужели мало ответа скриптера?

И на будущее: если есть сильное желание чтобы на сервере когда-то что-то появилось, создай тему в предложениях и аргументированно подтверди свою позицию, для чего оно вообще нужно и почему должно быть не так, как есть сейчас или почему должно быть то, чего сейчас нет. Тогда подумаем.

11. KOTE

KOTE Hero Player

тоесть это нормально, что я потратил стрелы, прочность вещей (луков), ресы и тд, чтоб в самом конце мне упал шлак, который мне впринципе нах.р не нужен?
    --- Добавлено, 9 янв 2016 ---
    и какой мне скриптер ответил? Если ты про блекдога который ответить хрен пойми как, то он для меня не представляет никакой значимости, мне нужен четкий ответ ГМа!!!

Vanya нравится это.
  12. Prozac

Когда в балроне не выпадает брильянт шлем это такая же сильная боль для тебя? Ведь тоже были потрачены ресурсы, прочность лука... Не надо наглеть. Призы за все разбавлены и выпадают самые разные. Может упасть шлак, а может упасть очень крутая вещь. К чему так расстраиваться, если просто не повезло? Вот будут всем падать мега рары всегда, и что тогда делать предложишь? Играть вообще будет интересно? Есть смысл предлагать конкретные вещи, аргументированно излагая свою позицию. Мол очень сложно, долго, а в призах такое фе, было бы хорошо, если бы было вот так и вот так, потому что...
    Тут же я просто эмоции вижу твои и никакого конструктива. Для чего эта тема, для канализирования эмоций и преумножения недовольства?

13. KOTE

KOTE Hero Player

причем тут вообще шмотки? Вопрос был про очки, почему они выпадают всегда, кроме последнего выполнения? Я выше написал, что мне класть на эти шмотки, добавьте очки в выполнение последнего задания!

14. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ну, что тебе сказать... мир большой, трава зелёная, кошки наглые :)
    5553333.jpg

15. Prozac

Дам бесплатный совет. Если ты напишешь то же самое только спокойно, без эмоций и восклицательных знаков в соответствующей ветке форума, то так хотя бы будет больше шансов, что к проблеме прислушаются, а если ты будешь продолжать писать так же, как сейчас, то конструктива не будет никогда. Только сотрясание воздуха.

По теме был дан ответ скриптера. Если есть предложение, по улучшению той или иной механики - добро пожаловать в ветку предложений. Тему закрыл.

Ольга нравится это.
  16. Ольга

Ольга Moderator

хотела написать тоже самое.

17. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Вероятно задумка скриптора была в том что выпадающий итем и завершение цепочки важнее пвм рейтинга. Думаю полет мысли был примерно таков, если выражаться кулюторно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей