• Доступ на форум только по приглашениям!

Кейринги

Zoker

modem 16 bit
ты просто подпи....ваешь и все.
А не описываешь и не смотришь на все в целом. Андерстенд? а твои пять слов: меня зовут зокер, я против. или твои предложения - это всего пят ьслов, где них не ясно что ты хочешь и как это реализовать.

Я понимаю, что ты привык когда думают за тебя... но если хочешь чего то на шарде, то участвуй в креативе!!! А не лебези в темах по три слова, не соизволив прочитать само предложение, и не взвесив все за и против.
ты прежде чем такие заявления делать, полистай форум и посмотри сколько всего было написано, еще до того как ты пришел и ОЧЕНЬ много всего было пофиксено в первые несколько месяцев ОБТ.

Полковник

Старый хрыч
ты прежде чем такие заявления делать, полистай форум и посмотри сколько всего было написано, еще до того как ты пришел и ОЧЕНЬ много всего было пофиксено в первые несколько месяцев ОБТ.
смешно. рили, смешно... Все, не буду засирать тему, она посвящена Кей рингам.

Zoker

modem 16 bit
смешно. рили, смешно... Все, не буду засирать тему, она посвящена Кей рингам.
да нет, это так и есть. можешь перечитать пост Ави в теме про ДР шарда, если сомневаешься.

и еще кое что.. у меня очень много постов за год, в районе 1к, а у тебя... Полк количество постов, не всегда равно их качеству. это же относится к предложениям.. у тебя их так много, что не знаю запомнил или записал ли Лес хотя бы половину..

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
да нет, это так и есть. можешь перечитать пост Ави в теме про ДР шарда, если сомневаешься.

и еще кое что.. у меня очень много постов за год, но не больше 1к, а у тебя... Полк количество постов, не всегда равно их качеству. это же относится к предложениям.. у тебя их так много, что не знаю запомнил или записал ли Лес хотя бы половину..
я пишу в блокнотики, складываю их в коробки.... читаю объявления о сдаче гаражей в аренду где бы можно было сложить коробки ....

Lesiem

Newbie Player

Zoker

modem 16 bit
В общем, правда будет здорово когда ключи будут дюпиться, ам зоны не будет, будет работать стилинг, и не будет автореса? ага

Lesiem

Newbie Player
и на кейринги 10 меджик инготов ...

Jesus

Power Player
Реколки? ведь так тупо проберутся и чистая реколка перестанет быть чистой.
С реколками можно вообще интересней сделать. Допустим, рекалиться можно и в ам зону дома, но только на пентаграмму(будет не просто бесполезной шнягой на полу), засрал реколку, вместо переноса базы, снес старую пентаграмму - перенес в новое место и радуйся :)

Полковник

Старый хрыч
С реколками можно вообще интересней сделать. Допустим, рекалиться можно и в ам зону дома, но только на пентаграмму(будет не просто бесполезной шнягой на полу), засрал реколку, вместо переноса базы, снес старую пентаграмму - перенес в новое место и радуйся :)
нравится, нравится!!!!!!!!!!!!!!!

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А мне не нравится.
Скоро настоящие безумцы будут отдавать всем желающим руны в свои реколки, дабы там зажиматься в свое удовольствие :) А с вашей затеей это как-то сомнительно выглядит)

Да и вообще если ты профукал руну каким-то образом - должен за это поплатиться же!

Полковник

Старый хрыч
должна же пентаграмма что-то значить. Должен же крафт быть интересным.

прокакал руну в пентаграмму, пока не успел переставить - поплатился...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Имхо, рекол в АМ должен быть чем-то рарным и элитным.
Например, за турнирные поинты какой-то реагент можно купить или крафт поинты какие-то. А за них можно скрафтить таблетку или пентаграмму специальную. А остальным смертным реколки по старинке.

Полковник

Старый хрыч
ок, крафт пентаграммы ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, я согласен с тобой. Это аксиома вообще.
крафт должен быть интересным, а не тупо 100 айрона.

Hummel

Wizard of Words
А была новость о повышении требований к их изготовлению? Если не было новости о повышении, зачем постить о снижении? Некрасиво поступили. Лично [Unity] про****а пару новичков из-за того, что не смогли предоставить ключи от базы. Удачи нам в развитии и становлении!

п.с. удалите из топика весь флуд - топик был про кейринги. Хочется обсудить другие темы - создайте другие топики.

Верх