• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Кейринги

Hummel

Wizard of Words
Люди, люди, человеки!
Как-то тихонечко, без шума и пыли изменили кол-во ресов, необходимых для крафта кейрингов. Теперь чтобы иметь такое счастье нужно 20 мэджик-ингов и по 200 ингов голды, сильвера и бронзы. Кейринг - стало удовольствием далеко не из дешевых и скрафтить его могут позволить себе опять же не все. Купить при цене в 22к+ - тоже. Ладно те кто обосновался - могут себе такое позволить.

Но! Ну допустим, рубит нуб, копает, зарабатывает на дом. А тут еще и для того, чтобы ключ был при себе - еще копи половину стоимости сортира. Как то это не айс...

Раз нуби-кейринги такими рарами для нубов сделали - может быть хоть бы ньюби-ключи тогда в крафт ввести, которые могли бы себе нубы позволить?

А иначе разброд и шатания, как говорится. Ньюбис дом себе построил - ключ отдал первому ПК. Достал запасной ключ из банка - и (бывает же и такое) - снова ПК отдался. И все - прощай домик?

Да и мне, как ГЛу ГИ для нубов нереально столько кейрингов делать (честно скажу), народу приходит много довольно.

Полковник

Старый хрыч
Если нуб рубил\копал, то у него точно будет 200 ингов сильвера, бронзы, голда. Если ПВмил, то точно будут магик инги.

Но все же, Хаммел в чем-то прав.
Мне кажется, что надо изменить требования на магик инги. может быть сократить до 5.

А в остальном по ресам все нормально для нуба.
Магик инг стоит 1к. голд и еще чет. короче итого 10к стоимость будет кей ринга.

А если нуб копал\рубилпвмил, то вообще бесплатно.

З.Ы. готов пожертвовать штук 5 кей рингов вашей гильде. А сам останусь с носом. С вендора снять?

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
З.Ы. готов пожертвовать штук 5 кей рингов вашей гильде. А сам останусь с носом. С вендора снять?
Не, не нужно. Юнити не может себе позволить разорять ДА ))

А вообще я за то, чтобы оставить крафт нуби-кейрингов так, как есть (они все же дают не только "нубайность", но и чистят пак от кучи ключей), но ввести нуби-ключи, которые могли бы себе позволить и простые смертные нубы при адекватных усилиях.

Lesiem

Newbie Player
1) банк открывается из вне дома -- можно хранить ключи там ...

2) ключи можно сменить не имея старых ключей в паке - -а всего лишь будучи владельцем дома

Zoker

modem 16 bit
давайте уже сделаем возможность копировать ключи у других игроков

Полковник

Старый хрыч
А толку??

Ам не пускает игроков.

Саморессурект не поправлен....

Zoker

modem 16 bit
убрать рессурект думаю дело быстрое, включить ам еще быстрее.. а вот копию ключей уже подольше

Полковник

Старый хрыч
рессурект надо не убирать, а придумать как его сделать именно в ПВМе. может быть рессурект только на СВОЕМ трупе\костях, и если умер от моба (Где большее кол-во дамага нанес моб, а не плеер).

почему на костях, трупе, а не в округе? обьяснять же не надо?

И то, это только вариант. Какие еще есть варианты, пока ничего в голову не пришло. Может быть Лисьем отпишет какие у него соображения.

По поводу Дюпа ключей, Зок, как ты это видишь с нашими Кей рингами?

Lesiem

Newbie Player
саморес только если убит мобом
саморес невозможен в антихарме, турнирных зонах и в ам домов

Полковник

Старый хрыч
Реколки? в которые не возможно иначе пробраться? ведь так тупо проберутся и чистая реколка перестанет быть чистой. или как у Охотника была база с большим пространством по середине, без внутреннего забора...
как тут быть? Саморес бац и все.

предлагаю сделать инстант телепорт госта в спич, если он хочет пройти сквозь тейл калитки дома, где он не зараген.

А так же, если не трудно, тему по такому поводу создавать не буду.
но прошу пофиксить рел пор на госта.

Zoker

modem 16 bit
про саморес все понятно. кроме одного - нада уровнять пк в правах с синими.

а про кейринги... ну это надо раписывать всю систему... что касается конкретно уже дюпа ключа, то дабл клик на кейринг копирует 1 ключ с кольца рандомно, но больше 10 ключей не может висеть на одном кейринге, и не может быть больше одного ньюби кейринга на чара. т.е тот кто захочет свои ключики спрятать, может держать их в банке, а для всех кто их носит, должна быть возможность их скопировать, при соблюдении конечно отдельных условий (спец шмот там, карма, криминал статус, возраст чара, скиллы и тд)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
В любом случае ключи от калиток внешних можно спрятать в банк, а самому реколится на территорию базы с кейрингом из ключей от домов. Так никто никогда не зайдет внутрь. Разве что сам себя реснет уже в реколке :)

Полковник

Старый хрыч
про саморес все понятно. кроме одного - нада уровнять пк в правах с синими.

а про кейринги... ну это надо раписывать всю систему... что касается конкретно уже дюпа ключа, то дабл клик на кейринг копирует 1 ключ с кольца рандомно, но больше 10 ключей не может висеть на одном кейринге, и не может быть больше одного ньюби кейринга на чара. т.е тот кто захочет свои ключики спрятать, может держать их в банке, а для всех кто их носит, должна быть возможность их скопировать, при соблюдении конечно отдельных условий (спец шмот там, карма, криминал статус, возраст чара, скиллы и тд)
Все равно, рандом в этом плане НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, я думаю, что нужен гамп, где высветятся ключи и ты сам выберешь какой дюпить и НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДПИСЫВАНИЯ КЛЮЧЕЙ!!! Или пусть Сам ключ называется, типа кей оф Три рум хауз! . Зок, Ты вот любишь подпиз...ть в темах. а ты возьми, да создай ЦЕЛУЮ ТЕМУ, посвященную Дюпу ключей, обдумай, опиши все, плюсы, минусы.

а потом я скажу, что впадлу читать и идея гавно - ок? давай ролями поменяемся.

Zoker

modem 16 bit
Да просто нада писать все четко и коротко, а не ***** 10 постов по пятьсот слов, нечитабельные

Ключи ваще то уже можно подписывать.

а гамп - ну пусть гамп, это детали

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А ты попробуй освятить ****ец какую тему в 5 строчках.

Лучше б включили стилинг обратно. Буду в варках воровать рекол скроллы и реги у всех.

Zoker

modem 16 bit
В любом случае ключи от калиток внешних можно спрятать в банк, а самому реколится на территорию базы с кейрингом из ключей от домов. Так никто никогда не зайдет внутрь. Разве что сам себя реснет уже в реколке :)
так и было. только не у всех есть реколка и в нее тоже можно потерять руну и тд. но на фл не было рунбуков, поэтому с рунами выходило чаще

стилинг вообще не знаю зачем выключили

Полковник

Старый хрыч
Да просто нада писать все четко и коротко, а не ***** 10 постов по пятьсот слов, нечитабельные

Ключи ваще то уже можно подписывать.

а гамп - ну пусть гамп, это детали
ты просто подпи....ваешь и все.
А не описываешь и не смотришь на все в целом. Андерстенд? а твои пять слов: меня зовут зокер, я против. или твои предложения - это всего пят ьслов, где них не ясно что ты хочешь и как это реализовать.

Я понимаю, что ты привык когда думают за тебя... но если хочешь чего то на шарде, то участвуй в креативе!!! А не лебези в темах по три слова, не соизволив прочитать само предложение, и не взвесив все за и против.

у нас тут ультима, а не Кремль, что значит давай ролями поменяемся ?
а мне чет показалось, что креатив и описывание и продумывание ппц каких вещей как-то не очень оправдано. Я руками за то, чтобы был дюп ключей, а Зок мульен раз во всех темах об этом трещит, а чтоб создать спец тему, чет у него тямы не доходит... А когда люди строчат, думают, креативят, так зокер не читает и срет на тему.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
так и было. только не у всех есть реколка и в нее тоже можно потерять руну и тд. но на фл не было рунбуков, поэтому с рунами выходило чаще
на ФЛ не было рунбуков, но можно было реколится по руне в банке.

просирали руны только полные нубы, которые этого не знали.

Lesiem

Newbie Player
саморес возможен всем и пк и кримам
саморес возможен только на своем трупе

Верх