Кейринги

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 24 окт 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Люди, люди, человеки!
    Как-то тихонечко, без шума и пыли изменили кол-во ресов, необходимых для крафта кейрингов. Теперь чтобы иметь такое счастье нужно 20 мэджик-ингов и по 200 ингов голды, сильвера и бронзы. Кейринг - стало удовольствием далеко не из дешевых и скрафтить его могут позволить себе опять же не все. Купить при цене в 22к+ - тоже. Ладно те кто обосновался - могут себе такое позволить.

Но! Ну допустим, рубит нуб, копает, зарабатывает на дом. А тут еще и для того, чтобы ключ был при себе - еще копи половину стоимости сортира. Как то это не айс...

Раз нуби-кейринги такими рарами для нубов сделали - может быть хоть бы ньюби-ключи тогда в крафт ввести, которые могли бы себе нубы позволить?

А иначе разброд и шатания, как говорится. Ньюбис дом себе построил - ключ отдал первому ПК. Достал запасной ключ из банка - и (бывает же и такое) - снова ПК отдался. И все - прощай домик?

Да и мне, как ГЛу ГИ для нубов нереально столько кейрингов делать (честно скажу), народу приходит много довольно.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Если нуб рубил\копал, то у него точно будет 200 ингов сильвера, бронзы, голда. Если ПВмил, то точно будут магик инги.

Но все же, Хаммел в чем-то прав.
    Мне кажется, что надо изменить требования на магик инги. может быть сократить до 5.

А в остальном по ресам все нормально для нуба.
    Магик инг стоит 1к. голд и еще чет. короче итого 10к стоимость будет кей ринга.

А если нуб копал\рубилпвмил, то вообще бесплатно.

З.Ы. готов пожертвовать штук 5 кей рингов вашей гильде. А сам останусь с носом. С вендора снять?

Последнее редактирование: 24 окт 2011
  3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Не, не нужно. Юнити не может себе позволить разорять ДА ))

А вообще я за то, чтобы оставить крафт нуби-кейрингов так, как есть (они все же дают не только "нубайность", но и чистят пак от кучи ключей), но ввести нуби-ключи, которые могли бы себе позволить и простые смертные нубы при адекватных усилиях.

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

1) банк открывается из вне дома -- можно хранить ключи там ...

2) ключи можно сменить не имея старых ключей в паке - -а всего лишь будучи владельцем дома

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

давайте уже сделаем возможность копировать ключи у других игроков

6. Полковник

А толку??

Ам не пускает игроков.

Саморессурект не поправлен....

7. Zoker

Zoker modem 16 bit

убрать рессурект думаю дело быстрое, включить ам еще быстрее.. а вот копию ключей уже подольше

8. Полковник

рессурект надо не убирать, а придумать как его сделать именно в ПВМе. может быть рессурект только на СВОЕМ трупе\костях, и если умер от моба (Где большее кол-во дамага нанес моб, а не плеер).

почему на костях, трупе, а не в округе? обьяснять же не надо?

И то, это только вариант. Какие еще есть варианты, пока ничего в голову не пришло. Может быть Лисьем отпишет какие у него соображения.

По поводу Дюпа ключей, Зок, как ты это видишь с нашими Кей рингами?

9. Lesiem

саморес только если убит мобом
    саморес невозможен в антихарме, турнирных зонах и в ам домов

10. Полковник

Реколки? в которые не возможно иначе пробраться? ведь так тупо проберутся и чистая реколка перестанет быть чистой. или как у Охотника была база с большим пространством по середине, без внутреннего забора...
    как тут быть? Саморес бац и все.

предлагаю сделать инстант телепорт госта в спич, если он хочет пройти сквозь тейл калитки дома, где он не зараген.

А так же, если не трудно, тему по такому поводу создавать не буду.
    но прошу пофиксить рел пор на госта.

11. Zoker

Zoker modem 16 bit

про саморес все понятно. кроме одного - нада уровнять пк в правах с синими.

а про кейринги... ну это надо раписывать всю систему... что касается конкретно уже дюпа ключа, то дабл клик на кейринг копирует 1 ключ с кольца рандомно, но больше 10 ключей не может висеть на одном кейринге, и не может быть больше одного ньюби кейринга на чара. т.е тот кто захочет свои ключики спрятать, может держать их в банке, а для всех кто их носит, должна быть возможность их скопировать, при соблюдении конечно отдельных условий (спец шмот там, карма, криминал статус, возраст чара, скиллы и тд)

12. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

В любом случае ключи от калиток внешних можно спрятать в банк, а самому реколится на территорию базы с кейрингом из ключей от домов. Так никто никогда не зайдет внутрь. Разве что сам себя реснет уже в реколке :)

13. Полковник

Все равно, рандом в этом плане НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, я думаю, что нужен гамп, где высветятся ключи и ты сам выберешь какой дюпить и НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДПИСЫВАНИЯ КЛЮЧЕЙ!!! Или пусть Сам ключ называется, типа кей оф Три рум хауз! . Зок, Ты вот любишь подпиз...ть в темах. а ты возьми, да создай ЦЕЛУЮ ТЕМУ, посвященную Дюпу ключей, обдумай, опиши все, плюсы, минусы.

а потом я скажу, что впадлу читать и идея гавно - ок? давай ролями поменяемся.

Последнее редактирование: 25 окт 2011
  14. Zoker

Zoker modem 16 bit

Да просто нада писать все четко и коротко, а не ***** 10 постов по пятьсот слов, нечитабельные

Ключи ваще то уже можно подписывать.

а гамп - ну пусть гамп, это детали

15. SnifeR iz da boo

А ты попробуй освятить ****ец какую тему в 5 строчках.

Лучше б включили стилинг обратно. Буду в варках воровать рекол скроллы и реги у всех.

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

так и было. только не у всех есть реколка и в нее тоже можно потерять руну и тд. но на фл не было рунбуков, поэтому с рунами выходило чаще

стилинг вообще не знаю зачем выключили

17. Lesiem

у нас тут ультима, а не Кремль, что значит давай ролями поменяемся ?

18. Полковник

ты просто подпи....ваешь и все.
    А не описываешь и не смотришь на все в целом. Андерстенд? а твои пять слов: меня зовут зокер, я против. или твои предложения - это всего пят ьслов, где них не ясно что ты хочешь и как это реализовать.

Я понимаю, что ты привык когда думают за тебя... но если хочешь чего то на шарде, то участвуй в креативе!!! А не лебези в темах по три слова, не соизволив прочитать само предложение, и не взвесив все за и против.

а мне чет показалось, что креатив и описывание и продумывание ппц каких вещей как-то не очень оправдано. Я руками за то, чтобы был дюп ключей, а Зок мульен раз во всех темах об этом трещит, а чтоб создать спец тему, чет у него тямы не доходит... А когда люди строчат, думают, креативят, так зокер не читает и срет на тему.

Последнее редактирование: 25 окт 2011
  19. SnifeR iz da boo

на ФЛ не было рунбуков, но можно было реколится по руне в банке.

просирали руны только полные нубы, которые этого не знали.

20. Lesiem

саморес возможен всем и пк и кримам
    саморес возможен только на своем трупе

Поделиться этой страницей