Каст Poison

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Toта-Татота, 9 мар 2011.

?

?

1. Сделать так как написано

3 голосов
    13,6%
  2. Оставить все как есть

15 голосов
    68,2%
  3. У меня свое мнение

2 голосов
    9,1%
  4. Сделать так чтоб физлить можно было любой(боевой) магией любую соперника. Перекастовка.

2 голосов
    9,1%
  1. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Боюсь что будет много противников, но все же предложу.

Сейчас в касте Poison нет никакого смысла ( т.к. он не сбивает магию и дамажит на 4 хп да и то если пройдет). Мое предложение заключаеться в том чтобы каждые 4 секунды (или когда идет отнятие этих самых 4 хп) шел бы своеобразный ИК который сбивает магию (будь она со скроля и с книжки).
    Что нам это дает;
    1.Ну для начала сам каст становиться востребован.
    2. Пвп становиться интереснее т.к. тебе приходиться следить за физлами, пить банки куре, пользоваться магией Cure.
    3.Свалить будет гораздо тяжелее, если например ты под пойзоном уходишь инвиз рекол и тут бац проходит ик и у тебя физл(из инвиза чтоб не выбивал).
    4.Это никак не убивает скилл пойзонинг так как там совсем другая система(тут решайте сами будет ли работать Ик от пойзона оружия или не будет).

Жду обсуждений и конструктивных мыслей на эту тему.Спасибо.

2. In The End

In The End Hero Player

Сейчас нормально все работает .

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

особое мнение.

1. каст пойзан в трешь..так как тогда я теряю смысал резиста...
    2. дед пойзан и каст пойзана почти равны...
    при гме скилл пойзан должно быть 60% что может и не отравиться персонаж...и 50% от дамага яда только проходит

4. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

1. Смысл резиста в уменьшении дамага от фсов, лайтов и тот же пойзон не всегда проходит.
    2. Я не вижу смысла кидать пойзон как таковой вообще. Дамаг в 4 хп не интересен т.к. это не дамаг а трата времени.

Про скилл пойзон я ничего против не имею пусть остаеться как есть.

Но ты ответил уже -
    Именно поэтому я и создал эту тему.

5. Joker

Joker Hero Player

Если сделать, чтобы заклинание пойсона физлило магию, надо значит делать чтоб антипойсон бронька полностью нейтрализовала заклинание пойсон, или был какой нить артефакт который тоже нейтрализует пойсон, короче я против.

Вот по типу того, как ты описал можно было бы сделать только дедлик. Для такой подставы как физл магии надо ударить в плотную, будет даваться хоть какой-никакой шанс для уреколивания от 2-3 противников. Т.е. интерес от пвп 1 на 1 увеличиваеться и остается шанс улететь.

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

резист для лайтом и фсов??

ну ты возьми нуба с резистом в нуль. и чара с гм резиста и тести и поймешь что разница при дамаге просто улыбчивая=)

7. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Ребята, вы о чем? Пойзон с книги нужен для турниров. Придумывать что-то новое - это бред.

зы - правда там, где я помню, что юзал ин нокс - он вроде по 10 снимал и не сразу, а начинал тикать через время.

8. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

вкачайте себе поисон и не нойте . дедлик рубит по 20+ если не ошибаюсь

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Поизон и так физлит реколы.
    Я против.
    Качаем поизон.

10. nblT

nblT Hero Player

Больно много ты хочешь от заклинания третьего круга, там до рекола только обкаст со стрелкой нужны...

11. Rene

Rene Banned

При пойзоне не только рекол физлит но и cure