Карты кладов

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Rustman, 15 май 2012.

1. Rustman

Rustman Newbie Player

Вопрос такой: в иформации на сайте говорится, что 4 lvl - "Cleverly" карта открывается с 99 картографии. Емея 103 картографии не получается что-либо с такой картой сделать. Это я что-то делаю не так или на сайте не правильная инфа? (возможно были изменения, а на сайте не исправили)

2. Myst

Myst Wizard of Words

То что написано это и есть изменения. 4 лвл - 99, 5 лвл - 105. Карты открываются не с первого раза. Много раз тыкал на нее? Попробуй раз 10 понажимать, ну или больше, пока не откроется. Есть еще шанс что от этого скилл подростет .

3. Rustman

Rustman Newbie Player

Кликал минут 5 , не открывается. Пищет что-то типа "You fail to do anything with a map"

А скил у меня ГМ, выше врят ли выростет :)

Последнее редактирование: 15 май 2012
  4. Rustman

Rustman Newbie Player

Карта открылась, просто надо было быть кликать подольше

5. Myst

Myst Wizard of Words

Если с кольцом +5 у тебя 103, то нормальное значение навыка равно 98. Шансы на рост навыка есть, пока нормальное значение не будет равно 100. Наличие кольца в данном случае на рост навыка не влияет, т.е. если открывать карты с кольцом, то будет рости дальше до 105 (если я ничего не путаю - сам как-то читал про это в каких-то темах здесь).

6. Rustman

Rustman Newbie Player

Ты всё правильно говоришь, вот только колечко у меня +3 только, поэтому с ГМом картографии на выходе 103 получается :)