• Доступ на форум только по приглашениям!

Карты и клады - краткое руководство

StomP

Power Player
Дело принципа на самом деле. Даже при прокачке до 30% я не потрачу 3к. + ко всему скилл не растёт. и за всё это ещё и плати 3к.
Кстати вендора того я видел просто дело принципа.

macT

Hero Player
Реально ли с ГМ картографии открыть карту Ingeniously у насн а шарде? Вопрос к ГМам.

Lesiem

Newbie Player
1) не реально, даже если -сундук будет пуст
2) откуда она у тебя ?

Дело принципа на самом деле. Даже при прокачке до 30% я не потрачу 3к. + ко всему скилл не растёт. и за всё это ещё и плати 3к.
Кстати вендора того я видел просто дело принципа.
Ну раз принципт, жди пока включат скил, а мы пока за 3к пооткрываем, нашел где и по какому поводу принципиальничать :D;)

Вопрос такой, как только открыл карту, сколько есть времени чтобы найти и отрыть сундук(час, день, сутки?) и сколько времени есть чтоб убить охрану например?

Boozy

Junior Player
Ну я вот например вчера открыл карту, нашел место - а там уже кто то отрыл клад и стоит пустой сундук:) вот так совпал респ неудачно... ждал где то полтора часа пока исчезнет - так и не исчез... забил, ушел спать.
На прошлом шарде где играл, сундук после того как его выкопаешь стоял ровно 120 минут. И локпик там качался на кладах.Копаешь его убиваешь охрану , стоишь в хайде качаешь локпик часа полтора. потом зовешь друга с ГМ локпика (ну или если докачал до нужных % то сам) - открываете, убиваете охрану, забираете лут:)

Последнее редактирование:

Maxx

Hero Player
один раз нажимаешь на сундук и вылазиет меню в котором написано ремув чест, жмешь и сундук исчезает и тут-же можно копать свою карту

Evgeniy7

Junior Player
а то делать с открытыми картами? они так и будут в паках и банках лежать?

Rene

Banned
может стоит сделать чтоб клад могли лутать допустим только члены группы, а то если какойнить злой пк решит отбить клад, то он его сможет полутать, а это не есть гуд!
ага, забором ограждать все в радиусе 100 тайлов.

Полковник

Старый хрыч
Рене обиделся и тему удалил.
МАксимус, готов принять дань. И вся ГС "ДА" не будет тебя трогать. Еще учтем, что мы пока единственные злые пк. ))

Maxx

Hero Player
Рене обиделся и тему удалил.
МАксимус, готов принять дань. И вся ГС "ДА" не будет тебя трогать. Еще учтем, что мы пока единственные злые пк. ))

свое предложение можешь впихнуть себе в ...........(без обид)))))

а вот когда все начнут нормально играть, тогда я посмотрю как ты будешь писать про клады, чтоб только ты его мог лутать!
и только не говори что ты мего пк, у нас вообще остался 1 пк!!!!

macT

Hero Player
Лутание кладов должно быть как и с обычным лутом - члены группы\гильды лутают сразу, все остальные с небольшой задержкой.

Если ты пк - отбил клад, удержи его еще некоторое время и он твой. Вот как-то так.

medwed

Newbie Player
А я походу новый тип карт нашел? youthful treasure map - Это какой лвл? =)

Rene

Banned
a youthful treasure map – level 0
a plainly drawn treasure map – level 1
an expertly drawn treasure map – level 2
an adeptly drawn treasure map – level 3
a cleverly drawn treasure map – level 4
a deviously drawn treasure map – level 5

WorM[Century]

Hero Player
0лвл не копается?
какой интересно там лут :)