• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Картечь в задницу

Полковник

Старый хрыч
Я тут пропустил, пушки же ввели.
Запишите видео, как убивают с пушки то? ) интересно же!

Не знаю

Hero Player
о боже какое сходство я когда на фв играл тожа были уже нету недодели хаааааа а новее что нить будет мечи там типа у джедаев или тип бежи ***к ему типа на телефон звонят у него табличка звонка и высвечивается окошко фото кто звонит?)))))))0

Redly

_____
о боже какое сходство я когда на фв играл тожа были уже нету недодели хаааааа а новее что нить будет мечи там типа у джедаев или тип бежи ***к ему типа на телефон звонят у него табличка звонка и высвечивается окошко фото кто звонит?)))))))0
На фв пушки убрали из-за глобальнейшего бага на дюп. Учитывая, что там оставался только Джелу (величайший скриптер по покраске лам) То пушки тупо убрали. Сейчас вернулся Тсу. Может и пушки появятся.

Redly

_____
А вот кто ж знает=) Сходи попробуй.
Кстати пушек то по миру масса. Не поверю что на живых мишенях не пристреляли квадраты.
Знаю одну базу тайного олигарха там несколько пушек и все квадраты пристреяны...

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
Блэка попроси.

Полковник

Старый хрыч
Скрафтили, постреляли.

так и не понял, бьет по цели или по месту. Т.е. по бегущему, есть ли шанс убежать - хз. Места мало было, не разгуляешься.

по лаве бьет 40-60. слабовато, при том, что промежуток 8 секунд... надо чтоб по лаве било 100-130, иначе же, проще с лука расстрелять.

Последнее редактирование:

Не знаю

Hero Player
не нада нормально стреляет 40-60 норм на лаве мало кто бегает, по валору будет значит 60-70 наверное предположим с двух пушек можно настрелять =)

Redly

_____
Не надо забывать, что система пушек находится на самом первом этапе развития. Так она бьет обычным айрон ядром с обычным зарядом. В дальнейшем планируется как изготовление ядер из различных металлов так и различные пороховые смеси. Ну и опять же пушка- оружие сдерживания. 2-3 пушки даже с айрон ядрами и желающих ошиваться вокруг базы резко поубавится.

Полковник

Старый хрыч
получается, если ошивающися одет в доспехи выше среднего или даже валор, с луком - А кто нибудь стоит на базе на макросе.

Увидел он ошивающегося (А) и макросер (Б) побежал на крышу, где стоят 2 пушки.
Стреляет из 1 и А моментально отхилился, пока хилился - сделал 2 выстрела по 70-90, Б умер.

А казалось бы, у него есть стены, есть пушки, но все равно погиб. Проще стрелять луком.

Redly

_____
Я же сказал. Пока только яйрон ядра. Самые дешевые и простые. Если сделать что кристалл ядра будут убивать бонд живку совсем- к базам вообще подходить не будут=)

Верх