Картечь в задницу

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 23 ноя 2012.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я тут пропустил, пушки же ввели.
    Запишите видео, как убивают с пушки то? ) интересно же!

2. Не знаю

Не знаю Hero Player

о боже какое сходство я когда на фв играл тожа были уже нету недодели хаааааа а новее что нить будет мечи там типа у джедаев или тип бежи ***к ему типа на телефон звонят у него табличка звонка и высвечивается окошко фото кто звонит?)))))))0

3. Gosha

Gosha FL Donator

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

На фв пушки убрали из-за глобальнейшего бага на дюп. Учитывая, что там оставался только Джелу (величайший скриптер по покраске лам) То пушки тупо убрали. Сейчас вернулся Тсу. Может и пушки появятся.

5. Gosha

Gosha FL Donator

По теме тоже интересно. Она с выстрела уничтожает?

6. Redly

неужели даже не попробовали? я в шоке:help:!!!

7. Gosha

Gosha FL Donator

У простых людишек нет плюс инструментов ;(
    Так убивает с первого раза?

8. Redly

А вот кто ж знает=) Сходи попробуй.
    Кстати пушек то по миру масса. Не поверю что на живых мишенях не пристреляли квадраты.
    Знаю одну базу тайного олигарха там несколько пушек и все квадраты пристреяны...

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Возле скалы? :)

10. Redly

Офигенный ориентир. Это как сказать вслед парочке девушек. Ничего та что с краю. Вторая уродина.:dirol: Всегда попадешь в точку.

11. Полковник

Мде. посмотреть бы.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Блэка попроси.

13. Полковник

Скрафтили, постреляли.

так и не понял, бьет по цели или по месту. Т.е. по бегущему, есть ли шанс убежать - хз. Места мало было, не разгуляешься.

по лаве бьет 40-60. слабовато, при том, что промежуток 8 секунд... надо чтоб по лаве било 100-130, иначе же, проще с лука расстрелять.

Последнее редактирование: 24 ноя 2012
  14. Не знаю

Не знаю Hero Player

не нада нормально стреляет 40-60 норм на лаве мало кто бегает, по валору будет значит 60-70 наверное предположим с двух пушек можно настрелять =)

15. Redly

Не надо забывать, что система пушек находится на самом первом этапе развития. Так она бьет обычным айрон ядром с обычным зарядом. В дальнейшем планируется как изготовление ядер из различных металлов так и различные пороховые смеси. Ну и опять же пушка- оружие сдерживания. 2-3 пушки даже с айрон ядрами и желающих ошиваться вокруг базы резко поубавится.

16. Полковник

получается, если ошивающися одет в доспехи выше среднего или даже валор, с луком - А кто нибудь стоит на базе на макросе.

Увидел он ошивающегося (А) и макросер (Б) побежал на крышу, где стоят 2 пушки.
    Стреляет из 1 и А моментально отхилился, пока хилился - сделал 2 выстрела по 70-90, Б умер.

А казалось бы, у него есть стены, есть пушки, но все равно погиб. Проще стрелять луком.

17. Redly

Я же сказал. Пока только яйрон ядра. Самые дешевые и простые. Если сделать что кристалл ядра будут убивать бонд живку совсем- к базам вообще подходить не будут=)

Поделиться этой страницей