Какой информации не хватает на сайте?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Aviator, 27 фев 2012.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Очень важно нам знать.

2. Brutal

Brutal Banned

Запилите таблицу рейтинга,вон как грек сделал

3. SenSss

SenSss Power Player

Списка мэйджик армора. Как сыграл Арсенал :)

4. Myst

Myst Wizard of Words

Полной таблицы таминга

5. Aviator

Заметте, пишут сплошные нубы ;) Без таблицы рейтинга игровой процесс однозначно встанет. И нубы разбегуться в панике. А чего ещё в таблице таминга не хватает? кого там нет?

Магические арморы бывают:
    of Defense
    of Guarding
    of Hardening
    of Fortification
    of Invulnerability

6. Brutal

Brutal Banned

Тогда крафт домов таблицы

7. Myst

Myst Wizard of Words

последний раз когда надо было найти что-то там это были Колор хорсы и мустанги - вот их как раз и нет

еще было бы полезно увидеть "расшифровки" вероятностей по лутам в процентах или 1 из 35. можно отдельной инфой, а то вот эти с "Большой вероятностью" с "Меньшей вероятностью" порой сбивают с толка. Понятно что рандом конечно, но все равно мне бы было например интересно.

Последнее редактирование: 27 фев 2012
  8. Aviator

расшифровок по луту не будет, должна же быть хоть какая-от загадка? =) рандомы от больших до корейских и слабые от в каждом втором до 1 из 60/70 в зависимости от монстра это можент быть и мало и много. Про коней понял, мустанги и кони - одно и тоже, только название разное, это эксклюзив для одной тут вроде как не играющей уже дамы, не более.

9. Myst

Myst Wizard of Words

Мустанги и кони - это разные животные и скилл на них нужен разный. У меня навык 86 с хреном, колор хорсов я могу приручать, а мустангов - нет.

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

строительство дамов
    их крафт
    и их перестройка вручную.....

11. Gosha

Gosha FL Donator

нехватает цветных лошадей и мустангов.

вообще не хватает лично мне нормальных полноценных таблиц - в них нет и половины итемов - в них просто стандартный набор.
    мне например лень смотреть через тулзу, но уже привык.

насчет + армов и вепов все понятно, может сделать как на сфера стайл с индексом типо +1 +3 +5 +7 +9? +5 +10 +15 +20 +25?

12. Gosha

Gosha FL Donator

c этим я согласен что на хорсу что на муста скил - 100 не такой это уж рарный райд, зато на цветных лам, которые по моему так намного интереснее скил нужен 72.1 :)

13. Myst

Myst Wizard of Words

Вообще-то я писал, что цветные лошади тамиться стали при 75 или 80, не помню. А вот мустангов с навыком равным 86 я приручать не могу, отсюда и вывод, что животные разные. Кроме того если оба животных одного цвета - например сильвер хорс и сильвер мустанг, то окраска все равно немного отличается. На данный момент это единственные их отличая, сами фигурки одинаковые.

14. Aviator

Инфа по домам тут: Дома - Игровой портал Forgotten Lands

Мустанги, прокачка, таминг, согласен. Дополнил, Таблица Animal Taming - Игровой портал Forgotten Lands

Таблицы..в чем смысл таблицы если в игре можно посмотреть, в таблице не будет шанса крафта, это индивидуальная вещь, так чем таблицы лучше меню крафта ин гейм?

15. Gosha

Gosha FL Donator

удобство тупо. хотябы видеть необходимые ресы и мин скил для вещи...

по привычки заходишь на сайт, а там в таблицах инфы не хватает...

16. Gosha

Gosha FL Donator

так и что там за инфа по домама??? нет описания того что нужно для постройки дома и какой нужен скил...

17. Russich

Russich Junior Player

хотелось бы знать реальные размеры территории домов которые сам ставишь, а то попробывал вставить фундамент а территория его оказалась большая пришлось убрать, а без +15 карпентри без физлов установщик домов не получается, накладно. Потом ещё хотелось бы узнать, когда построешь дом и захочешь его свернуть как он свернётся в свитки или целиком как это было раньше.

18. Aviator

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Нубам надо тыкнуть в лицо крафт тулзой, чтобы они смотрели требуемые ресы на крафт.

для этого надо на сайте написать, чтоб смотрели ресы в крафт тулзе.

20. Aviator

Ну это точно есть на сайте: АМ-Зоны домов - Игровой портал Forgotten Lands

Поделиться этой страницей