Какие

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 18 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

1. Турниры были на старом FL ?
    2. Почему убрали турнир кулачное мясо ?

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Помню на старом ФЛ был ламабол. Это точно. Потом вроде и обычный футбол появился. Еще была какая-то тауердефенс ерунда, если не ошибаюсь. Еще помню был турнир, где на маунте с копьем каким-то начинаешь и кто кого сшибёт рандомно, тот и выигрывает) Типа рыцарского турнира.

3. macT

macT Hero Player

тауер дефенс = color wars :)

4. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Народу с гулькин болт

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Чушь. На "Вампирский склеп" находится народ, значит и на Колор Варс наберется. Его просто нет.

6. SnifeR iz da boo

Колор варс, где всего по 1-2 с половиной человека на команду? Смеешься?)
    Речь про клуачные бои была, там надо замес жесткий, а с нынешним онлайном выходило не очень то и мясисто видимо)

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

"Рыцарский турнир" единственное, что можно ввести под онлаин на данный момент

8. macT

macT Hero Player

Вам что турниров мало, полировщики ?:)

9. AreHT

Почему бы не вернуть все эти турниры обратно. Я например с удовольствием ходил ламабол или типа него, кулачное мясо, футбол и регату можно замутить(буду ходить) и тд.
    Ну а насчёт того что людей мало так это херня. Обьявляеш что есть такие турниры и если нард не подтягиваеться в какой то день в нужном количестве то просто переноситься турнир. С чего то нужно начинать.А то сонное царство. Я на кулачное мясо пойду даже если нас будет двое :).

10. Grek (Adonis)

просто каждая неделя и каждый ден един..день сурка прям...

надо хоть раз в неделю менять 1 турнир на какой нить типо мяса или рыцарского

11. macT

macT Hero Player

Да нет, надо чтобы просто было чем еще заняться на сервере крома полировки, добычи ресов и турниров.

12. Grek (Adonis)

добычи ресов, т.е. сидеть смотреть как я ютуб, а в шахте кто то горбатиться за меня?!=)

просто скучно:
    1 набивают тайминг на вендоров или иное
    2 ботя или фармят
    3 качаются или качают уже хз какого чара ( как к примеру я)
    4 просто бегают по миру и хз чем там занимаются....

13. AreHT

1. Участники турнира 2-3-4 команды (в зависимости от количества людей)ставяться в одну клетку в любой части мира, в паке 1 хорса. 2. Перед забегом Гм обьявляет точку прибытия ФИНИШ. За основу можно взять БАНК любого города на материке. Выигрывает тот, чья команда в полном составе пришла на финиш первой.
    Теперь усложнённый вариант:
    Перед тем как бежать к финишу команда прыгает в портал своего цвета, попадает в комнату с мобами. 1.Цель завалить всех мобов. 2. Через портал вернуться на исходную позицию СТАРТ. 3. Добежать до финиша в полном составе. Команда которая первая пришла на финиш Выиграла. Типа так.

Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  14. Grek (Adonis)

мне не нравиться, проще скажу..бред а не турнир

15. AreHT

Ты ж вроде старый опытный игрок. Предложи чо нить.

16. SnifeR iz da boo

Вот гонки-забеги-дерби-ралли-йо было бы круто со скроллами :) и трассы чтоб были узкие, а не так, что по лесу бегаешь. Наскриптить так, чтоб трасса сохранялась где-нибудь на сервере, а потом при начале турнира рандомно выбиралась и отрисовывалась на заготовленной площадке (довольно большой). Т.е. что-то типа как у 1х1 арен - стенки сами появляются, когда двое туда забегают.

Так было бы во всяком случае поинтереснее, если все друг друга будут парализить, кидать филды и стенки). Юзать можно всё, кроме атакующей магии (не считая энерджи филда) и вызова демонов, вортексов, блейдспиритов и элемов. Скроллы можно "подбирать" на трассе, наступив на таблетку. Таблетка ресетится или через определенное время или как только кто-то приходит к финишу первого круга. Ещё сделать чекпоинты - которые всем будут давать какую-то фишку. А на таблетку надо умудриться забежать первым) Наступив на таблетку в пак кидается какая-нибудь плюшка - скролл (филды, парализы, меджик рефлекты, вызов лошадки), реги на стрелку и банки инвиза, стамины. Каждый чекпоинт регенирирует ману до 100%. Еще сделать какую-то фишку типа болы бол, только чтоб можно было скидывать с маунта находясь на маунте и лошадка цели умирала. На этот случай сделать скроллы призыва живности.

Трассы как кольцевые, так и спринтовые. Можно рисовать короткие пути, различные срезы в 1 клетку и так далее :) Для таких задумок можно банки стамины ввести.

17. DimaNoris

DimaNoris Newbie Player

На ламабол посмотрел бы.