• Доступ на форум только по приглашениям!

Какие

AreHT

Drunken Knight
1. Турниры были на старом FL ?
2. Почему убрали турнир кулачное мясо ?

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Помню на старом ФЛ был ламабол. Это точно. Потом вроде и обычный футбол появился. Еще была какая-то тауердефенс ерунда, если не ошибаюсь. Еще помню был турнир, где на маунте с копьем каким-то начинаешь и кто кого сшибёт рандомно, тот и выигрывает) Типа рыцарского турнира.

macT

Hero Player
тауер дефенс = color wars :)

Hummel

Wizard of Words

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Колор варс, где всего по 1-2 с половиной человека на команду? Смеешься?)
Речь про клуачные бои была, там надо замес жесткий, а с нынешним онлайном выходило не очень то и мясисто видимо)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
"Рыцарский турнир" единственное, что можно ввести под онлаин на данный момент

macT

Hero Player
Вам что турниров мало, полировщики ?:)

AreHT

Drunken Knight
Почему бы не вернуть все эти турниры обратно. Я например с удовольствием ходил ламабол или типа него, кулачное мясо, футбол и регату можно замутить(буду ходить) и тд.
Ну а насчёт того что людей мало так это херня. Обьявляеш что есть такие турниры и если нард не подтягиваеться в какой то день в нужном количестве то просто переноситься турнир. С чего то нужно начинать.А то сонное царство. Я на кулачное мясо пойду даже если нас будет двое :).

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Вам что турниров мало, полировщики ?:)
просто каждая неделя и каждый ден един..день сурка прям...

надо хоть раз в неделю менять 1 турнир на какой нить типо мяса или рыцарского

macT

Hero Player
Да нет, надо чтобы просто было чем еще заняться на сервере крома полировки, добычи ресов и турниров.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Да нет, надо чтобы просто было чем еще заняться на сервере крома полировки, добычи ресов и турниров.
добычи ресов, т.е. сидеть смотреть как я ютуб, а в шахте кто то горбатиться за меня?!=)

просто скучно:
1 набивают тайминг на вендоров или иное
2 ботя или фармят
3 качаются или качают уже хз какого чара ( как к примеру я)
4 просто бегают по миру и хз чем там занимаются....

AreHT

Drunken Knight
1. Участники турнира 2-3-4 команды (в зависимости от количества людей)ставяться в одну клетку в любой части мира, в паке 1 хорса. 2. Перед забегом Гм обьявляет точку прибытия ФИНИШ. За основу можно взять БАНК любого города на материке. Выигрывает тот, чья команда в полном составе пришла на финиш первой.
Теперь усложнённый вариант:
Перед тем как бежать к финишу команда прыгает в портал своего цвета, попадает в комнату с мобами. 1.Цель завалить всех мобов. 2. Через портал вернуться на исходную позицию СТАРТ. 3. Добежать до финиша в полном составе. Команда которая первая пришла на финиш Выиграла. Типа так.

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
1. Участники турнира 2-3-4 команды (в зависимости от количества людей)ставяться в одну клетку в любой части мира, в паке 1 хорса. 2. Перед забегом Гм обьявляет точку прибытия ФИНИШ. За основу можно взять БАНК любого города на материке. Выигрывает тот, чья команда в полном составе пришла на финиш первой.
Теперь усложнённы
мне не нравиться, проще скажу..бред а не турнир

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Вот гонки-забеги-дерби-ралли-йо было бы круто со скроллами :) и трассы чтоб были узкие, а не так, что по лесу бегаешь. Наскриптить так, чтоб трасса сохранялась где-нибудь на сервере, а потом при начале турнира рандомно выбиралась и отрисовывалась на заготовленной площадке (довольно большой). Т.е. что-то типа как у 1х1 арен - стенки сами появляются, когда двое туда забегают.

Так было бы во всяком случае поинтереснее, если все друг друга будут парализить, кидать филды и стенки). Юзать можно всё, кроме атакующей магии (не считая энерджи филда) и вызова демонов, вортексов, блейдспиритов и элемов. Скроллы можно "подбирать" на трассе, наступив на таблетку. Таблетка ресетится или через определенное время или как только кто-то приходит к финишу первого круга. Ещё сделать чекпоинты - которые всем будут давать какую-то фишку. А на таблетку надо умудриться забежать первым) Наступив на таблетку в пак кидается какая-нибудь плюшка - скролл (филды, парализы, меджик рефлекты, вызов лошадки), реги на стрелку и банки инвиза, стамины. Каждый чекпоинт регенирирует ману до 100%. Еще сделать какую-то фишку типа болы бол, только чтоб можно было скидывать с маунта находясь на маунте и лошадка цели умирала. На этот случай сделать скроллы призыва живности.

Трассы как кольцевые, так и спринтовые. Можно рисовать короткие пути, различные срезы в 1 клетку и так далее :) Для таких задумок можно банки стамины ввести.

Верх