• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Какаято непонятка с прокачкой

Gosha

FL Donator
Раньше медитация и фокус качались со скоростью света, сейчас у бота не качаются вообще - пол часа 0 с учетом навыка 57

Чар сыт до отвала. Что то кажется в скриптах с голодом не так. Проверьте.

AreHT

Drunken Knight
Раньше медитация и фокус качались со скоростью света, сейчас у бота не качаются вообще - пол часа 0 с учетом навыка 57

Чар сыт до отвала. Что то кажется в скриптах с голодом не так. Проверьте.
Нехрен свиней есть.

len4ik

Power Player
Да вот я и немогу писмейкинг качать на всем уже перепробывал убил целый день,вот щас стоял на вивернах мин 30 пробывал нефига невырос

HOCOK

Wizard of Words
со вчерашнего вечера капаю мининга 47.9% ни на чуточку не прокачалась =( это беда прокачку походу отключили совсем!!!!!! за сутки почти ни 0.1 не прокачало это глобальная катастрофа!!!! тему в ошибки и ЧИНИТЬ ВСЁ СРОЧНО!!!!!!!!!!

Gosha

FL Donator
Ну значит я был прав.
Странно что раньше не подняли тему...
Неужели у всех олскиллс?

AreHT

Drunken Knight
Фишинг за три часа не вырос. Грешили на свинью хавчик. Ы.

len4ik

Power Player
я еще вчера писал что не ростет вы мне других монстров и жрачку говорили ))

Zoker

modem 16 bit
зачем прокачку то усложнять при таком онлайне..мде

BlackDog

Wizard of Words
посмотрим, разберемся :)

исправил, я - мyдак. :)

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Все мы люди. Хорошо что быстро заметили и пофиксили.

GOzzy

Newbie Player
Добрый вечер. Зарегистрировался сегодня, пытался копать в нуби шахте. Прошёл всю территорию, скил майнинга не поднялся даже на 0.1. Пытался качать там же хайдинг в течение полу часа, та же самая ситуация.
Ники персонажей: GOzzy и LETzzy. Помогите исправить это, а то желание играть угасает по чуть-чуть.

Верх