Как вы относитесь к пенсии на сервере?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем TaTyM, 24 ноя 2010.

1. TaTyM

TaTyM Junior Player

Здравствуйте игроки и команды администраторов FL.
    Играть на шарде я начал вчера(раньше играл на FW),и сразу пришла мысль ввести , что-то типо пенсии на сервере , будет она выплачиваться игрокам которые отыграли на шарде 1.5-2 года...Размер пенсии и как она будет выдаваться давай те обсудим в этой теме.

З.Ы: Если идея фигня ,то не судите строго...

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Можно и по инвалидности сразу=)

3. StomP

StomP Power Player

представляю... доп приписка [пенсионер]
    льготный проезд на транспорте(скидка на лошадей в магазине)
    Выплата пенсий за выслугу лет..... вопрос сколько она должна быть?

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Можно выплачивать пенсию.
    С понижением статов на 30% всех и скиллов.
    Причем выдавать не гп, а продуктовым набором например...

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

пенсия - это сильно -а поощрительные награды за геймтайм будут

6. Zoker

Zoker modem 16 bit

ппц, дожить бы сначала

7. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

Чего тебе доживать
    ПОка есть синие, макросеры и крафты ,
    Ты будешь пкашить !!!!

8. Rene

Rene Banned

Не усложняйте. Кто дольше играет, тот лучше подарки на НГ получает, и не надо му-му гнать.

9. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Верните veteran rewards !!!!1111

10. Aligator

Aligator Power Player

пенсия - бред
    "Кто дольше играет, тот лучше подарки на НГ получает" +100500

11. TaTyM

TaTyM Junior Player

Ну почему сразу бред...
    Вот представь : отыграл ты 2 годика...уже все поносил ,всех побил,все повыбивал...и испытав все впечатления , которые только можно было испытать на сервере , уходишь на заслуженный отдых ,учить подрастающее поколение , и при этом получая 50000-100000 гп в месяц ))

12. In The End

In The End Hero Player

Смысл тогда играть вообще если ты всех поубивал ? ну будет у тебя хоть лям в месяц накой он тебе нужен ? Что за желание халявы!? А нубам помогать можно безвозмезно !!

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

а зачем она тебе нужно то вообще будет после 2х лет игры??

14. In The End

In The End Hero Player

Это тема для флудилки вообще а не для основного форума прошу перенести ее туда !

15. TaTyM

TaTyM Junior Player

Ну я писал , что нибудь о том , что за помощь с нубов надо брать плату...
    И не из-за халявы...
    Ультима эта та рпг , которая более менее приближена к реальности (в отличии от нынешних китайских),вот и решил - давай те сделаем еще ближе к реалу ))
    Ну если тема не о чем . то так и скажи те...

16. In The End

In The End Hero Player

Тема была бы может и о чем еслибы онлайн был огромным и права нубов защищала определенная гс и тогда можно было бы ввести им бонусы +)
    а ТАК Я СЧИТАЮ ЩАС ТЕМА ВООБЩЕ НЕ АКТУАЛЬНА НИ РАЗУ

17. Aligator

Aligator Power Player

тема бред, думаю за эти 2 года, ГМы внесут мноооооооооого изменений, не удевлюсь если будет и вайп, введут кучу вещей которые будут делать игру разнообразней, а не просто: крафт-пвм-пвп. а "пенсия" - это бред, как сказал "Ин зе енд": "Что за желание халявы" , тут он прав! куда интересней убивать монстров , крафтить вещи и продовать, чем получил халяву в месяц и купил робу, и стоишь в ней весь день и всю ноч в спиче, набивая часы ))) не вижу смысла в пенсии этой...

18. Rene

Rene Banned

У меня знакомый есть, он очень известным скриптером был, в ультиму играл с момента первого релиза, фанатик. Он в Ультиму проиграл 10 лет и ни разу небыло, чтобы он жаловался, что нет чего-то интересного. Когда у него было 3 гс, 5 вендоров и 12 прокаченныхз чаров - он вполне мог найти себе занятие.

Тема бред. Реварды ты получишь от администрации, если будешь работать на благо сервера, а не своего кармана, иначе обеспечивай себя сам.

19. TaTyM

TaTyM Junior Player

Ну ладно ... услышал мнение людей ... думаю тема может быть закрыта ))

20. Trashad

Trashad Newbie Player

Чтобы купить что-нибудь ненужное надо... ой, не туда.
    Предлагаю в начале обсудить систему накоплений в пенсионный фонд, считаю, что процентов 35 со всего добытого золота и вырученного с продажи материалов/товаров вполне адекватное число. С 1-го декабря не забывайте сдавать налоговую декларацию, не сдавший автоматически получает флаг Criminal