• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Как вы относитесь к пенсии на сервере?

TaTyM

Junior Player
Здравствуйте игроки и команды администраторов FL.
Играть на шарде я начал вчера(раньше играл на FW),и сразу пришла мысль ввести , что-то типо пенсии на сервере , будет она выплачиваться игрокам которые отыграли на шарде 1.5-2 года...Размер пенсии и как она будет выдаваться давай те обсудим в этой теме.

З.Ы: Если идея фигня ,то не судите строго...

StomP

Power Player
представляю... доп приписка [пенсионер]
льготный проезд на транспорте(скидка на лошадей в магазине)
Выплата пенсий за выслугу лет..... вопрос сколько она должна быть?

Redly

_____
Можно выплачивать пенсию.
С понижением статов на 30% всех и скиллов.
Причем выдавать не гп, а продуктовым набором например...

Lesiem

Newbie Player
пенсия - это сильно -а поощрительные награды за геймтайм будут

St.Yakumo

Power Player
Чего тебе доживать
ПОка есть синие, макросеры и крафты ,
Ты будешь пкашить !!!!

Rene

Banned
Не усложняйте. Кто дольше играет, тот лучше подарки на НГ получает, и не надо му-му гнать.

Aligator

Power Player
пенсия - бред
"Кто дольше играет, тот лучше подарки на НГ получает" +100500

TaTyM

Junior Player
Ну почему сразу бред...
Вот представь : отыграл ты 2 годика...уже все поносил ,всех побил,все повыбивал...и испытав все впечатления , которые только можно было испытать на сервере , уходишь на заслуженный отдых ,учить подрастающее поколение , и при этом получая 50000-100000 гп в месяц ))

In The End

Hero Player
Смысл тогда играть вообще если ты всех поубивал ? ну будет у тебя хоть лям в месяц накой он тебе нужен ? Что за желание халявы!? А нубам помогать можно безвозмезно !!

Zoker

modem 16 bit
а зачем она тебе нужно то вообще будет после 2х лет игры??

In The End

Hero Player
Это тема для флудилки вообще а не для основного форума прошу перенести ее туда !

TaTyM

Junior Player
Что за желание халявы!? А нубам помогать можно безвозмезно !!
Ну я писал , что нибудь о том , что за помощь с нубов надо брать плату...
И не из-за халявы...
Ультима эта та рпг , которая более менее приближена к реальности (в отличии от нынешних китайских),вот и решил - давай те сделаем еще ближе к реалу ))
Ну если тема не о чем . то так и скажи те...

In The End

Hero Player
Тема была бы может и о чем еслибы онлайн был огромным и права нубов защищала определенная гс и тогда можно было бы ввести им бонусы +)
а ТАК Я СЧИТАЮ ЩАС ТЕМА ВООБЩЕ НЕ АКТУАЛЬНА НИ РАЗУ

Aligator

Power Player
тема бред, думаю за эти 2 года, ГМы внесут мноооооооооого изменений, не удевлюсь если будет и вайп, введут кучу вещей которые будут делать игру разнообразней, а не просто: крафт-пвм-пвп. а "пенсия" - это бред, как сказал "Ин зе енд": "Что за желание халявы" , тут он прав! куда интересней убивать монстров , крафтить вещи и продовать, чем получил халяву в месяц и купил робу, и стоишь в ней весь день и всю ноч в спиче, набивая часы ))) не вижу смысла в пенсии этой...

Rene

Banned
У меня знакомый есть, он очень известным скриптером был, в ультиму играл с момента первого релиза, фанатик. Он в Ультиму проиграл 10 лет и ни разу небыло, чтобы он жаловался, что нет чего-то интересного. Когда у него было 3 гс, 5 вендоров и 12 прокаченныхз чаров - он вполне мог найти себе занятие.

Тема бред. Реварды ты получишь от администрации, если будешь работать на благо сервера, а не своего кармана, иначе обеспечивай себя сам.

TaTyM

Junior Player
Ну ладно ... услышал мнение людей ... думаю тема может быть закрыта ))

Trashad

Newbie Player
ЗРазмер пенсии и как она будет выдаваться давай те обсудим в этой теме.
Чтобы купить что-нибудь ненужное надо... ой, не туда.
Предлагаю в начале обсудить систему накоплений в пенсионный фонд, считаю, что процентов 35 со всего добытого золота и вырученного с продажи материалов/товаров вполне адекватное число. С 1-го декабря не забывайте сдавать налоговую декларацию, не сдавший автоматически получает флаг Criminal

Верх