Как вернуть забытый корабль.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Blade, 9 июл 2013.

1. Blade

Blade Power Player

Отсавил я на пару дней свой кораблик и похоже его пролюбил. ключ в паке есть а рекалиться по нему уже не дает. Где именно он болтается я не помню. Есть шанс вернуть или можно забыть?

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Дабл клик на иконку рекала, таргет на ключик корабля. если напишет не можеш вернутся пошли на член кораблик. И купии новый.

3. Jerry

Jerry Hero Player

Похоже в мире появились пираты, угоняют бесхозные корабли. Так скоро и до "Летучего голландца" доживем :)

4. Gosha

Gosha FL Donator

Если не рекалится значит корабля уже нет...

5. Myst

Myst Wizard of Words

Твой корабль унесло в открытое море и его постигла судьба Титаника. Думаю, он напоролся на айсберг и ушел ко дну. Чтобы такого не происходило, нужно ставить на якорь свою посудину (Drop anchor/Raise anchor). Если корабль стоит на якоре, то он тоже разрушается, так же как и при использовании, но зато в течение недели, об уровне разрушения можно узнать при наведении на ключ от корабля, состояние корабля будет написано на нем. Когда уровень разрушения критичен - this structure is danger of collapse, кораблик следует свернуть. Сделать это можно освободив трюм, поставив корабль на якорь и дважды кликнув на рулевом, находясь при этом на суше.

6. Blade

Blade Power Player

Это я в курсе. Оно сейчас как раз именно Структуре из ин дангер оф колапсинг и пишет. Только вот как его свернуть если он непонятно где болтается и рекалл недоступен. Впрочем судя по всему он и правда уже развалился.

7. Myst

Myst Wizard of Words

Значит не успел. Хана ему. Ключи в треш