• Доступ на форум только по приглашениям!

Как вернуть забытый корабль.

Blade

Power Player
Отсавил я на пару дней свой кораблик и похоже его пролюбил. ключ в паке есть а рекалиться по нему уже не дает. Где именно он болтается я не помню. Есть шанс вернуть или можно забыть?

AreHT

Drunken Knight
Дабл клик на иконку рекала, таргет на ключик корабля. если напишет не можеш вернутся пошли на член кораблик. И купии новый.

Jerry

Hero Player
Похоже в мире появились пираты, угоняют бесхозные корабли. Так скоро и до "Летучего голландца" доживем :)

Gosha

FL Donator
Отсавил я на пару дней свой кораблик и похоже его пролюбил. ключ в паке есть а рекалиться по нему уже не дает. Где именно он болтается я не помню. Есть шанс вернуть или можно забыть?
Если не рекалится значит корабля уже нет...

Myst

Wizard of Words
Твой корабль унесло в открытое море и его постигла судьба Титаника. Думаю, он напоролся на айсберг и ушел ко дну. Чтобы такого не происходило, нужно ставить на якорь свою посудину (Drop anchor/Raise anchor). Если корабль стоит на якоре, то он тоже разрушается, так же как и при использовании, но зато в течение недели, об уровне разрушения можно узнать при наведении на ключ от корабля, состояние корабля будет написано на нем. Когда уровень разрушения критичен - this structure is danger of collapse, кораблик следует свернуть. Сделать это можно освободив трюм, поставив корабль на якорь и дважды кликнув на рулевом, находясь при этом на суше.

Blade

Power Player
Это я в курсе. Оно сейчас как раз именно Структуре из ин дангер оф колапсинг и пишет. Только вот как его свернуть если он непонятно где болтается и рекалл недоступен. Впрочем судя по всему он и правда уже развалился.

Верх