Как убрать тултипы, в которых показывается ник чара?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем SnifeR iz da boo, 27 фев 2011.

1. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Привет всем х)

Дико раздражает вывод ника и гильдии, когда кликаешь по чару. Есть какой-нибудь способ сделать так, как было раньше (на старых клиентах, как сейчас на абиссе и ФВ, к примеру) - чтобы по клику над предметом/чаром показывался просто ник. Если три раза кликнуть - ник появится три раза.

2. Rene

Rene Banned

Мысль не понятна. Формулирую вопрос, что конкретно надо? А то у тебя - кликаешь - видишь ник, и это плохо, надо чтобы кликаешь - и виден ник, что за бред?

3. SnifeR iz da boo

Привет, багоабьюзер.

Сейчас когда кликаешь по чару - появляется небольшой тултип, в котором написан ник и гильдия. Где-то сбоку, где мышкой кликаешь. Жутко неудобно (на вкус и цвет, замечу). По умолчанию после установки клиента оно вылезало по маусоверу.

Раньше было иначе - после клика по чару или предмету вылазил не тултип, а просто над чаром/предметом текстом отображался ник, без всяких тултипов. Вылазило это дело вместо одной строчки чата, заменяя при этом предыдущие.

Что конкретно надо - старый вариант отображения названий предметов/ников. Что-то мне подсказывает что этого не сделать.

Рене, ты же сам играл давно, неужели не помнишь?

add:
    В опциях и настройках интерфейса это обозначено как item properties, но к старому выводу прийти не получилось.

Последнее редактирование: 27 фев 2011
  4. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

пффф) понимать научись людей)

5. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Snifer +1

6. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Мне тоже по старому больше нравится.

7. Пока так

Пока так Power Player

+1
    p.s. и введите приписку гильдий к нику))) а также приписку гильдии и титула в паппердоле)

8. SnifeR iz da boo

Народ, кажется, не понял %)

Эта проблема client-side, вроде как. Тут или какая-то тонкость в настройках, или патч нужен. Такие дела %(

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Друже, а ты мышкой НЕ клацать не пробовал??? просто наведи ее и вылезет гамп, в котором все написано.

10. Rene

Rene Banned

Ты бы не пдил лучше, а раз врубился - помог бы человеку.

11. Rene

Rene Banned

Я не понимаю причем тут тултипы и информация о предметах, это разные вещи.

Опции в УО, вкладка знак вопроса (вторая слева сверху), вырубаешь тултипы. Дальше вкладка с рисунком мышки, справа сверху первая, там листаешь вниз, ставишь галку Hold Shift for Context menu, листаешь ниже, там же Single Click ставишь галку. Еще ниже галку Object Handles.

12. SnifeR iz da boo

Да пробовал я. Ну читайте внимательней чтоли... ***** этот гамп, раздражает он меня. Кто меня понял - те поддержали, уродский этот гамп, неудобный. Хочется по олдскулу, старое отображение, а не в гампе-тултипе-хрензнаетчем. Извините, но накипело. Неужели этот гамп кому-то кажется нормальным? Наверное только тем, кто успел поиграть на 6.0.х.х или с какой там версии это появилось?)

Ок, значит не тултип.
    Контекст меню это другое.
    Сингл клик уже стоит, я уже писал.
    А вот Object Handles не пойму за что отвечает. Но точно не за это.

Короче, по сингл клику (по дефолту - по маусоверу, как я и писал уже) вылазит страшный и неудобный гамп с названием предмета или ником персонажа. Раньше было иначе - было все красиво, минималистично и аккуратно. Попробуйте заюзать Item ID на себя - подсветится ник так, как делалось это раньше, в старых добрых 1.26.4, 2.0.3 и так далее.

13. Rene

Rene Banned

Выложи скрин гампа

14. SnifeR iz da boo

Вот то, что раздражает. На картинке плохо видно, но за надписью еще и фон какой-то, полупрозрачное затемнение, отсюда и предположение, что это либо тултип, либо гамп. Скорее всего это ни то, ни другое, но думаю теперь точно всем понятно о чем я. Надо было сразу с этого начинать.

Вот то, чего хочется добиться:

Вложения:

• win.jpg
      win.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      35
    • fail.jpg
      fail.jpg
      Размер файла:
      8,4 КБ
      Просмотров:
      33
  15. Rene

Rene Banned

такой тип отображения в самом клиенте вшит, ничего не сделаешь. а столбики абисовские жгут... я помню еще столбики с корявой надписью из пеинта РЕЖЬ

16. SnifeR iz da boo

Да я вот так и понял, что в клиент вшито. Тоже уже писал :) Чтож, жаль. Очень сильно раздражает.

А столбики абисовские да.. Ну так это с абиса, с турнира недавнего)

По поводу РЕЖЬ, там было "РЕЖ" %) еще большая жесть.

Буду привыкать просто жать AllNames. В принципе нормально и так.

17. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

да, жаль нельзя как-нибудь пропатчиться и вернуть старый, добрый, прежний вид))))

18. Siberian

Siberian Junior Player

{:<{

19. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

bay the way:
    nice avatar
    like it

20. SnifeR iz da boo

кстати, в тему о сабже:
    на инже uo.click вполне нормально работает и выводит все так, как и надо :eek:

Поделиться этой страницей