Как там на счет вердаты?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Crash, 26 июл 2010.

1. Crash

Crash Power Player

Папердол менять будут? а то оси не любил только за то что он такой унылый..

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Возможно, в далеком будущем.
    Вы можеет самостоятельно отредактирвоать файлы гампов импортировав туда желаемые - у нас не запрещено использовать редактированные мулы. Можно попробовать поискать отредактированные мулы под наш клиент.
    Сразу обращаю ваше внимание на то, что админисрация не несет ответсвенности за последствия к которым приведет использованеи редактировнных мулов (из сери ия застреваю, не вижу итемов, меня крашит и тп)

3. Ольга

Ольга Moderator

Почему бы не сделать что-то типа этого. По моему очень красиво. И фон хороший. На нем черный цвет хорошо виден.

Вложения:

• autobuy.jpg
      autobuy.jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      20
  4. Gosha

Gosha FL Donator

Боже какое унылое гавно.

Папердол для педиков...

5. Ольга

Ольга Moderator

Почему ты так решил? Потому, что предложила я или потому,что реально не нравится? Я не прошу сделать такой, просто красиво и фон отличный. Можно и свое что-то придумать.

6. Gosha

Gosha FL Donator

нет не потому что ты предложила, а потому что реально не нравится - слишком гомиковский, женский чтоли - вообщем он страшный

мне например из десктопов нравится очень Dwarf десктоп

знал бы как заменить был бы безмерно счастлив

7. Ольга

Ольга Moderator

Нормальный, но фон не нравится чисто черный.

8. Gosha

Gosha FL Donator

вообще десктоп это дело личное - сколько людей столько и мнений просто надо сделать патчер чтобы люди сами могли выбирать что им по душе

9. Ольга

Ольга Moderator

А почему бы не выложить несколько, и чтобы можно выбрать было тот, который устроит большинство?

10. Gosha

Gosha FL Donator

можно и так
    но кто этим будет заниматься?

11. Myst

Myst Wizard of Words

хз как бльшинство, но я никогда не заморачивался такий фигней как пэпердолы, если будете делать глосование, вставьте пункт "все равно"

12. Ольга

Ольга Moderator

На мой взляд, папердол - это лицо шарда. Поэтому он должен быть стильным, а не "всеравнокаким"

13. Myst

Myst Wizard of Words

То спич лицо, то пэпердол, то сайт. Не много ли лиц?) Лично я за сайт, а попердолл вторичная хрень уже, имхо.

14. Gosha

Gosha FL Donator

Да да. Я тоже больше за сайт... Он немного хромает, ему бы придать дизайну.

15. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

И главное дезигнеры-художники в очереди стоят и ждут, когда же им доверят переделку сайта, папердолла.. ;) А самое главное, все исключительные альтруисты, акромя спасибо им более ничего не надо.. ;)

16. Gosha

Gosha FL Donator

Давайте скинемся на дизайн сайта?
    Сколько будет стоить сделать четкий сайт?

17. Aviator

Ненадо скидываться не понятно на что, прежде должен найтись человек, понимающий что такое ультима, понимающий по полной, т.к. линейкообразных сайтов уже тонны, еще один с остроухими глазастыми девками в доспехах нам не нать..

18. Gosha

Gosha FL Donator

Ррр, тогда где найти такого человека?

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Дизайнера? Или альтруиста? ;)

20. Aviator

Хорошего художника игравшего в уо..