• Доступ на форум только по приглашениям!

Как там на счет вердаты?

Crash

Power Player
Папердол менять будут? а то оси не любил только за то что он такой унылый..

Lesiem

Newbie Player
Возможно, в далеком будущем.
Вы можеет самостоятельно отредактирвоать файлы гампов импортировав туда желаемые - у нас не запрещено использовать редактированные мулы. Можно попробовать поискать отредактированные мулы под наш клиент.
Сразу обращаю ваше внимание на то, что админисрация не несет ответсвенности за последствия к которым приведет использованеи редактировнных мулов (из сери ия застреваю, не вижу итемов, меня крашит и тп)

Ольга

Wizard of Words
Почему бы не сделать что-то типа этого. По моему очень красиво. И фон хороший. На нем черный цвет хорошо виден.

Вложения

Ольга

Wizard of Words
Почему ты так решил? Потому, что предложила я или потому,что реально не нравится? Я не прошу сделать такой, просто красиво и фон отличный. Можно и свое что-то придумать.

Gosha

FL Donator
нет не потому что ты предложила, а потому что реально не нравится - слишком гомиковский, женский чтоли - вообщем он страшный

мне например из десктопов нравится очень Dwarf десктоп

знал бы как заменить был бы безмерно счастлив

Ольга

Wizard of Words
Нормальный, но фон не нравится чисто черный.

Gosha

FL Donator
вообще десктоп это дело личное - сколько людей столько и мнений просто надо сделать патчер чтобы люди сами могли выбирать что им по душе

Ольга

Wizard of Words
вообще десктоп это дело личное - сколько людей столько и мнений просто надо сделать патчер чтобы люди сами могли выбирать что им по душе
А почему бы не выложить несколько, и чтобы можно выбрать было тот, который устроит большинство?

Myst

Wizard of Words
хз как бльшинство, но я никогда не заморачивался такий фигней как пэпердолы, если будете делать глосование, вставьте пункт "все равно"

Ольга

Wizard of Words
На мой взляд, папердол - это лицо шарда. Поэтому он должен быть стильным, а не "всеравнокаким"

Myst

Wizard of Words
То спич лицо, то пэпердол, то сайт. Не много ли лиц?) Лично я за сайт, а попердолл вторичная хрень уже, имхо.

Gosha

FL Donator
Да да. Я тоже больше за сайт... Он немного хромает, ему бы придать дизайну.

Aviator

Administrator
И главное дезигнеры-художники в очереди стоят и ждут, когда же им доверят переделку сайта, папердолла.. ;) А самое главное, все исключительные альтруисты, акромя спасибо им более ничего не надо.. ;)

Gosha

FL Donator
Давайте скинемся на дизайн сайта?
Сколько будет стоить сделать четкий сайт?

Aviator

Administrator
Ненадо скидываться не понятно на что, прежде должен найтись человек, понимающий что такое ультима, понимающий по полной, т.к. линейкообразных сайтов уже тонны, еще один с остроухими глазастыми девками в доспехах нам не нать..

Aviator

Administrator
Хорошего художника игравшего в уо..

Верх