• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Как прокачать картографию и локпикинг ?

Archi

Power Player
Всем привет!Хочу по интерисоватся как качать картографию??
Спасибо.

BlackDog

Wizard of Words
Сделать или скупить кучу бланк карт и рисовать карты специальным пером, от простых к сложным, по мере повышения скила.

Firebird

Hero Player
как вариант, можно совместить тейлор + картографию, и из кожи сделать много бланк мапов , а дальше уже картографию. С 0 до 100 около 30к кожи

AneJIbMoH

Hero Player
как вариант, можно совместить тейлор + картографию, и из кожи сделать много бланк мапов , а дальше уже картографию. С 0 до 100 около 30к кожи
Ого о_О Буду копить.[DOUBLEPOST=1393836692][/DOUBLEPOST]Птица, а если Тэйлор гм и с колечком, сколько кожи нужно на карты?

BlackDog

Wizard of Words

AneJIbMoH

Hero Player
Благодарю!) Надо потихоньку кожу соберать, ато этот скил, как и локпик не дает мне покоя. Хотел купить, но ооочень дорого стоят.

AneJIbMoH

Hero Player
Лок пик качается за пару часов
Значит у меня руки с жо..ы) На инжу скрипта нету, а Разором не умею. Руками пробовал на днях. Даже на 0,1 не вырос с штук 15 отмычек, при скиле 30-40[DOUBLEPOST=1393916925][/DOUBLEPOST]
15гп... почти даром)
Беру) Вечером, как с работы прийду, отпишусь.

AneJIbMoH

Hero Player
Легко ! И еще есть готовые скролы по 40 за штучку ! Вендор - Natasha....
Это уже дорогова-то) Потрачу больше времени и качну) Кожу возьму

Отправлено с моего X8 через Tapatalk

Firebird

Hero Player
Значит у меня руки с жо..ы) На инжу скрипта нету, а Разором не умею. Руками пробовал на днях. Даже на 0,1 не вырос с штук 15 отмычек, при скиле 30-40[DOUBLEPOST=1393916925][/DOUBLEPOST]
Беру) Вечером, как с работы прийду, отпишусь.
значит не на том качал.

Верх