Как приручить риджебека?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 6 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

исчезает ридж, когда убиваеш всадника на нём? :help:

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Хз такая фишка новая. Чтоб сбить всадника с риджа надо использовать Bola bols, эта такая херь в меню тинкера. Юзать ее надо на всадника -пешком, без щита и меча.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Непонятно как ими пользоватся.

4. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

эм.

5. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

чем им болой непонятно как ? руки освободи двайной клик на болу и клик в кого кидаешь....

6. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Арфаграфия каг кунгфу, истиный мастир непольсуетзя беснадабнасти

7. DRL

DRL Junior Player

ну вообще бола юзается с одной свободной рукой и банки должны юзаться с одной свободной рукой. тут надо поправить.

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Бред. Такого не будет.

p.s. - вообще создалось впечатление, будто DRL - это тролль #1 на форуме)

9. DRL

DRL Junior Player

а тот кто юзал болу, сразу может сесть на живку или есть задержка? задержка должна быть на пару секунд меньше чем у того, на кого юзали.
    ну и коль ввели болы надо ввести и телепорт на свободный тайл, а то свысл болу юзать если один хрен не догнать будет цель.
    обычно, когда болу юзают, она срабатывает с небольшой задержкой и чтоб сбить противника раньше чем он ускочет из радиуса болы и юзают телепорт чтоб ближе к противнику быть.
    п.с. сразу Полкомника нак посылаю.

10. SnifeR iz da boo

God, please, make me unsee it.

11. DRL

DRL Junior Player

троль форума это типа злодей или что? я не в курсе сори. поясните

12. kidaM

kidaM Junior Player

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

:read:сам давно хотел узнать что это такое))

13. DRL

DRL Junior Player

самое прикольное то, что огрызаются на мои топы только те люди, который на ФЛ хороши в пвп. Как же так, если я такой весь из себя крутой пвпшник и у меня все отлично получается нафига мне какие-то там пововедения? ведь появится человек, который всем этим будет пользовать и мое первое место в пвп буде занято им!? ну нет! такого не будет! банить Дюрасела надо и всю холяву урезать чтоб никто не добился вдруг чего-то как я.

14. SnifeR iz da boo

Нет, дело не в этом. Дело в том, что шард пусть и на рануо, пусть и клиенты новые юзает и, частично, новые фишки + новый мир, но он ориентирован на олдскульный сферастайл. А 99% твоих предложений ближе скорее к какому-нибудь оффу и ролеплейным шардам, притом не олдскульному, а новому.

15. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

DRL - от тебя не пользы, не понту... ты что сюда заглядываешь?! если ты как говоришь, что тут это не так и то не так(не читал даже тут твои посты полностью, я о прошлом сужу), то че ты не идешь туда где все хорошо?

уже одалел ей богу

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Вот что хочет сделать Дюрассел с нашим шардом.
    Забаньте его, он упырь неуемный. постоянная реклама Оффа и фишек с Оффа.
    А сам так и не играл На ФЛ.

17. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

полк ты чутка путаешь эт видос там где есть инсур и где скил кап ограниченый ......
    если нету вепа вруке значит это тупо маг каторому не как не вкачать боивои скил....
    и фулл там у него одетый просто кожаный.. ты мб не заметил ну у него все резистры по 70..... а крижка в руке эт тупо такуновская там лмк на ней :D
    и били она фракционщика ибо как его добили серебро в пак упало....и макстат там 225 а не как у нас 350..... по этому парня каторого зажали это войн пингвин каторый затупил :D

Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  18. SnifeR iz da boo

Речь о том, что у нас статкап 350, нет скиллкапа, свой баланс резист арморов, свой баланс оружия и многого другого. И замахи по другой системе, а также многое другое. А дюраселл предлагает взять всё и выбросить, что есть. То, чего просили многие на протяжении приличного времени. Выбросить, и сделать то, как там - статкап, д***льный бола шарик, какие-то бредовые идеи с банками с 1 свободной рукой и так далее. Всё для того, чтобы он один тут играл :D

19. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

кстате чего за зажержка 10 секундная на бутылки взрыва ?

20. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Ваза я люблю тебя и твои посты..так вопрос по посту..ЭТО МНОГО или ЭТо МАЛО??

если мало ответ сам по сеюе..ты не в бомбер мен тут играешь..ими и убить моно...=) а если мало, то я хз я бы поднял до 30 сек!!! что бы уж не чудили толпой ими!!!

Поделиться этой страницей