• Доступ на форум только по приглашениям!

Как приручить риджебека?

AreHT

Drunken Knight
исчезает ридж, когда убиваеш всадника на нём? :help:

исчезает ридж, когда убиваеш всадника на нём? :help:
Хз такая фишка новая. Чтоб сбить всадника с риджа надо использовать Bola bols, эта такая херь в меню тинкера. Юзать ее надо на всадника -пешком, без щита и меча.

Vladimir

Wizard of Words
чем им болой непонятно как ? руки освободи двайной клик на болу и клик в кого кидаешь....

DRL

Junior Player
ну вообще бола юзается с одной свободной рукой и банки должны юзаться с одной свободной рукой. тут надо поправить.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
банки должны юзаться с одной свободной рукой. тут надо поправить.
Бред. Такого не будет.

p.s. - вообще создалось впечатление, будто DRL - это тролль #1 на форуме)

DRL

Junior Player
а тот кто юзал болу, сразу может сесть на живку или есть задержка? задержка должна быть на пару секунд меньше чем у того, на кого юзали.
ну и коль ввели болы надо ввести и телепорт на свободный тайл, а то свысл болу юзать если один хрен не догнать будет цель.
обычно, когда болу юзают, она срабатывает с небольшой задержкой и чтоб сбить противника раньше чем он ускочет из радиуса болы и юзают телепорт чтоб ближе к противнику быть.
п.с. сразу Полкомника нак посылаю.

DRL

Junior Player
троль форума это типа злодей или что? я не в курсе сори. поясните

kidaM

Junior Player
троль форума это типа злодей или что? я не в курсе сори. поясните
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

:read:сам давно хотел узнать что это такое))

DRL

Junior Player
самое прикольное то, что огрызаются на мои топы только те люди, который на ФЛ хороши в пвп. Как же так, если я такой весь из себя крутой пвпшник и у меня все отлично получается нафига мне какие-то там пововедения? ведь появится человек, который всем этим будет пользовать и мое первое место в пвп буде занято им!? ну нет! такого не будет! банить Дюрасела надо и всю холяву урезать чтоб никто не добился вдруг чего-то как я.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
самое прикольное то, что огрызаются на мои топы только те люди, который на ФЛ хороши в пвп. Как же так, если я такой весь из себя крутой пвпшник и у меня все отлично получается нафига мне какие-то там пововедения? ведь появится человек, который всем этим будет пользовать и мое первое место в пвп буде занято им!? ну нет! такого не будет! банить Дюрасела надо и всю холяву урезать чтоб никто не добился вдруг чего-то как я.
Нет, дело не в этом. Дело в том, что шард пусть и на рануо, пусть и клиенты новые юзает и, частично, новые фишки + новый мир, но он ориентирован на олдскульный сферастайл. А 99% твоих предложений ближе скорее к какому-нибудь оффу и ролеплейным шардам, притом не олдскульному, а новому.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
DRL - от тебя не пользы, не понту... ты что сюда заглядываешь?! если ты как говоришь, что тут это не так и то не так(не читал даже тут твои посты полностью, я о прошлом сужу), то че ты не идешь туда где все хорошо?

уже одалел ей богу

Полковник

Старый хрыч
Вот что хочет сделать Дюрассел с нашим шардом.
Забаньте его, он упырь неуемный. постоянная реклама Оффа и фишек с Оффа.
А сам так и не играл На ФЛ.

А вот ЯРЧАЙШИЙ пример У***ЩНОГО ПВП В стиле Ран УО Зокер Стайл.

[YT]P5EZiMYO9yA&feature[/YT]

- Смотри папердолл, в руке НЕТУ ВЕПЫ!!! Физ дамаг??? Не, не слышал.
- 2 напали на 1 одного, поставили в стенки, ЗАЧЕМ? и сожгли кастами. ))
- Рел пор на землю...
- Фулл дроп??? НЕ, не слышал!!!

Наверняка там тоже нет антимакроса, а хуле, нахрена там арм вообще? ))

Vladimir

Wizard of Words
полк ты чутка путаешь эт видос там где есть инсур и где скил кап ограниченый ......
если нету вепа вруке значит это тупо маг каторому не как не вкачать боивои скил....
и фулл там у него одетый просто кожаный.. ты мб не заметил ну у него все резистры по 70..... а крижка в руке эт тупо такуновская там лмк на ней :D
и били она фракционщика ибо как его добили серебро в пак упало....и макстат там 225 а не как у нас 350..... по этому парня каторого зажали это войн пингвин каторый затупил :D

Последнее редактирование:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
полк ты чутка путаешь эт видос там где есть инсур и где скил кап ограниченый ......
если нету вепа вруке значит это тупо маг каторому не как не вкачать боивои скил....
и фулл там у него одетый просто кожаный.. ты мб не заметил ну у него все резистры по 70..... а крижка в руке эт тупо такуновская там лмк на ней :D
и били она фракционщика ибо как его добили серебро в пак упало....и макстат там 225 а не как у нас 350..... по этому парня каторого зажали это войн пингвин каторый затупил :D
Речь о том, что у нас статкап 350, нет скиллкапа, свой баланс резист арморов, свой баланс оружия и многого другого. И замахи по другой системе, а также многое другое. А дюраселл предлагает взять всё и выбросить, что есть. То, чего просили многие на протяжении приличного времени. Выбросить, и сделать то, как там - статкап, д***льный бола шарик, какие-то бредовые идеи с банками с 1 свободной рукой и так далее. Всё для того, чтобы он один тут играл :D

Vladimir

Wizard of Words
кстате чего за зажержка 10 секундная на бутылки взрыва ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
кстате чего за зажержка 10 секундная на бутылки взрыва ?
Ваза я люблю тебя и твои посты..так вопрос по посту..ЭТО МНОГО или ЭТо МАЛО??

если мало ответ сам по сеюе..ты не в бомбер мен тут играешь..ими и убить моно...=) а если мало, то я хз я бы поднял до 30 сек!!! что бы уж не чудили толпой ими!!!

Верх